Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
А за каждый ответ в теме - 0.25 UNI
За привлечённого реферала - 10 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 5 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.05 UNI

Universe добавили на CoinsMarkets

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Admin, 1 ноя 2017.

1. RobotPlay

RobotPlay Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +58 / -0
    bitcointalk.org/index.php?topic=2185903.msg27938226#msg27938226
    как говорится - понять и простить! даже если создадут фонд и охотники за головами найдут - кроме морального удовлетворения всё равно не чего не кто не получит -денег нет но вы держитесь!

2. barbarbar

barbarbar Уважаемый

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +38 / -0
    ввод работает(пробовал с кранов ),кошельки онлайн иногда некоторые,надписи при попытке входа все время разные,иногда получается заходить,иногда есть доступ к балансам иногда нет,админа нет нигде(бот в чате не в счет)-одним словом анархия! больше похоже на затягивание время и заметание следов-каждый раз идет вброс новой даты открытия

3. RobotPlay

RobotPlay Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +58 / -0
    я не знаю что думать - проверял монеты-баланс через обозреватели блоков на одних кошельках пусто на других баланс есть ( я не думаю что просто бросили -только на 1 монете у меня- мелкую сумму в 10 млн сатоши или забыли снять) - кошельки изредка появляются онлайн - или действительно чинят или выводят с кошельков (пока у меня показывает в обозревателе мой баланс есть надежда) и проблема у них глобальная - многие монеты есть только на этом маркете и многие другие монеты держали основной кошелек на этом маркете - так что если маркет не заработает проблемы будут у многих монет

4. barbarbar

barbarbar Уважаемый

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +38 / -0
    да такое чувство что неликвид оставили...просто непонятно зачем скамиться сейчас-обороты с каждым днем возрастают очень прилично..так что все непонятно,будем ждать..может админ в буру проигрался?)))

5. Tamer34

Tamer34 Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +63 / -1
    Это ожидание хуже нет!!Уже либо скаманули либо начали работать а так ждешь надеешься еще((

6. RobotPlay

RobotPlay Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +58 / -0
    зашёл проверить одну монету - у меня баланс на проекте 5млн - в проводнике 8 млн (на 5, 01,) и сейчас посс работает - или идет обман на выплате посс и поэтому тянут время зарабатывая на посс - или проблема действительно существует у них???

7. Anton

Anton Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +5 / -2
    админ UNI может прояснить ситуацию ему отвечают или нет девы проекта

8. Admin

Admin Администратор Команда форума

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +1.050 / -0
    Какого проекта и на какие вопросы они мне должны отвечать?

9. RobotPlay

RobotPlay Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +58 / -0
    на талке человек предложил ставку если проект заработает всем по1 баксу если нет все ему
    https://translate.google.com.ua/tra...ic=2185903.msg27938226#msg27938226 &sandbox=1
    я думаю что не стоит строить иллллллюзий проект скам и всё что они делают и публикуют только это подтверждает лишний раз - люди хотели свалить (перепутали хайп с биржей) для справки -при регистрации торговой платформы которой они пользуются они оставляют свои реквизиты - ребята поняли что их найдут и включили заднею но не хотят отдавать деньги и тянут время -купить сервера и поменять хост 30 мин -настроить сервера максимум 24 часа (и то что они рассказывают что из за жалоб они меняют хост - это бред -хост предоплачен и отменить его может только суд или полиция) посему этих ребят нужно просто найти и.................. присоединяйтесь там в ссылке есть группа - поверте мы их найдем и заставим ............ они делетанты и не знают как работает криптография (посмотрите на их веб проверку- они не меняли не серверов и не чего не делали)

10. Anton

Anton Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +5 / -2
    Того проекта как тема называется!!! Ответы дать как администратору монеты UNI когда проект заработает и инвесторы смогут получить и вывести свои монеты? Вы создали тему и привлекли инвесторов и я хотела бы от Вас как админа монеты узнать когда проект будет работать и я смогу вывести свои монеты?

11. RobotPlay

RobotPlay Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +58 / -0
    на данный момент группа называется CM Exchange Scam или Legit?
    Мы просто должны сообщать об этом как о мошенничестве и преступлении, если сайт coinsmarkets.com не работает и работает.
    Не позволяйте им сойти с рук! Даже если они снова появятся в сети, многие люди потеряли много денег.
    И я больше не верю «скоро» ....
    https://bitcointalk.org/index.php?topic=2185903.1220

12. barbarbar

barbarbar Уважаемый

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +38 / -0
    да,потери там со всех сторон-и сами монеты ,и цены выросли на все и пос не идет-даже если и заработают все равно потери...просто я не могу понять зачем скамить работающий проект,бабасики им рекой текли...чтото там форсмажорное произошло

13. Admin

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +1.050 / -0
    Наверно нужно было с условиями предоставления услуг биржи самим инвесторам ознакамливаться. Я занимаюсь исключительно только валютой и проектами, которые поддерживает эта валюта. Сам я давное уже не продаю UNI и следовательно все те кто покупают UNI для меня инвесторами не являются. Они акционеры и между сабой торгуют акциями UNI. Если какой-то брокер вас киданул - это не значит, что сама криптовалюта кого-то киданула. Я заплатил им приличную сумму денег за добавление монеты на биржу. Биржа перестала работать. Я решаю этот вопрос, но винить меня в том, что вас кинули - это крайне глупо.

14. Anton

Anton Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +5 / -2
    Вас не винят просто Вы как админ монеты имеете больше шансов получить ответ от владельцев биржи что происходит и поделиться информацией с нами вот и всё!

15. Admin

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +1.050 / -0
    Любую информацию я сразу публикую на форуме. Если ничего не пишу - значит у меня нет информации. Опять же, если у пользователей будут потеряны какие-то суммы, я всеми способами попробую их возвратить. Так я поступал с YoBit. Universe - это валюта, которая дорожит своими участниками и у нас хорошее дружное сообщество.

16. barbarbar

barbarbar Уважаемый

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +38 / -0
    если и владельцам монет биржа не отвечает-"это конец",как сказал штирлиц

17. Tamer34

Tamer34 Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +63 / -1
    Надписи всякие с сайта убрали и в чате пишут что все уже почти готово и биржа не скам!!!Но сайт все равно виснет жестко

18. RobotPlay

RobotPlay Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +58 / -0
    Mon Jan 15, 5:46:58pm

Coinsmarketsintern: Just got done helping work on the site migration. Coinsmarkets will be back up by 5 pm tomorrow night. Willing to leak info to login early though for 50 Litecoin - LTCLP4QgQf5e38X9mJJdHK78HpXQZ1h8Jh4eT
    Пн Янв 15, 17:46:58

Coinsmarketsintern: Только что получил помощь в работе над миграцией сайта. Монетарные рынки будут возвращены к 5 вечера завтра вечером. Желание утечки информации для входа в систему раньше, хотя для 50 Litecoin - LTCLP4QgQf5e38X9mJJdHK78HpXQZ1h8Jh4eT

19. konctantin101

konctantin101 Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +38 / -0
    Ждёмс завтрашнего дня, а то я думал уже всё, уплыли мои монетки, хоть и не много туда завел, но всё равно жалко. Кстати, после такого, даже если биржа заработает, доверие к ней будет намного меньше.

20. RobotPlay

RobotPlay Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +58 / -0
    главное если заработают что бы дали вывести - а то могут карусель по второму кругу запустят сайт и заявят что вывод пока не работает - привлекут новых и с их денег начнут крутить (таких примеров много)

21. barbarbar

barbarbar Уважаемый

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +38 / -0
    подождем,только вот подобные сообщения уже были раньше-а результата не было

22. RobotPlay

RobotPlay Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +58 / -0
    Mon Jan 15, 6:36:03pm

CoinsMarketsMod: IMPORTANT: We are in talks with a few hosting partners, site will be back very soon. Please be aware we DO NOT deploy admins/devs/interns in CoinsMarketsChat. Do not send personal information or money to anyone. Thanks for your continued patience.
    Пн Янв 15, 18:36:03

CoinsMarketsMod: ВАЖНО: Мы ведем переговоры с несколькими партнерами по хостингу, сайт скоро вернется. Имейте в виду, что мы НЕ развертываем администраторов / разработчиков / стажеров в CoinsMarketsChat. Не отправляйте личную информацию или деньги кому-либо. Спасибо за ваше терпение.

я готов даже подарить им свой посс за эти дни пусть только дадут вывести мои монеты

23. barbarbar

barbarbar Уважаемый

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +38 / -0
    поса в любом случае не было,кошельки были офлайн,правда вроде иногда какието включались...если все же начнет работать-зачем выводить?можно немножко будет еще попосить,с месяцок

24. RobotPlay

RobotPlay Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +58 / -0
    монеты суммой до 100 000 сатоши оставлю крупные инвестиции надо все выводить на кошелек ( я давно начал замечать их обман в начислении посс а когда сайт лёг решил проверить в проводнике адрес и увидел что на 5 число - когда сайт работал и посс - сумма моя на балансе и на кошельке в обозревателе очень разная -если бы дело было в пару монет то ладно но там разница 30-40% - это много за их услуги)

25. barbarbar

barbarbar Уважаемый

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +38 / -0
    ну я уже здесь писал раньше-у меня полностью с кошелька исчезла монета и стерлась вся история-как будто я ничего не покупал и не продавал,в суппорт обращался-они на это и ссылались,что нет у меня никакой истории,типа не придумывай дружище...монетку то я за копейки покупал,а она потом выросла неплохо,даже если просто скинуть-и то лямов 20сатох вышло...и с pwr история темная-вывод сделал,но до адреса не дошли,кошелек вместе с монетами исчез бесследно и тишина

26. Coinlector

Coinlector Уважаемый

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +45 / -0
    У них не настоящий pos - берутся все созданные монеты за сутки, а потом по какому-то своему алгоритму делятся между пользователями.
    По очень странному алгоритму. То одна монетка капнет, то тысяча :eek:
    У меня там, в основном, Linda и 1337 лежали)
    UNI тоже были, но монет 10 всего - обороты там маленькие, и цена была выше, чем на Yobit-е.

27. Натали

Натали Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +8 / -0
    А что за монета раскажите не пойму

28. barbarbar

barbarbar Уважаемый

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +38 / -0
    про какую монету?

29. RobotPlay

RobotPlay Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +58 / -0
    думаю монеты у них работают на посс вот только % они выплачивают меньше чем заявляет монета (на этом и живут) я по UNI очень чётко это замечал положил на инвест бокс на ёбите и на маркете % как бы должен быть одинаковый но на маркете всегда меньше была выплата

30. barbarbar

barbarbar Уважаемый

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +38 / -0
    а почему на инвестбоксе должны быть одинаковые% с маркетом?uni у меня было 20к,я их с инвестбокса на маркет перевел и первое время наоборот вроде больше получалось,потом както уменьшилось..а вот comp на маркете явно больше давал чем на инвестбоксе...на маркете они какбы проценты от поса оставляли себе,а в инвестбоксе проценты от балды

31. RobotPlay

RobotPlay Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +58 / -0
    Прирост монет UNI от PoS: до 8% в месяц на инвестбоксе 0,2% в сутки (и % на %) через месяц тоже приблизительно 8% получается вот я одинаковые суммы и разбросал на два проекта на маркете за месяц меньше (лично у меня получалось) потом начал сравнивать IFLT- 808 - 1337 с показателями на кошельке онлайн - все монеты на маркете меньше давали ( по факту то посс % одинаковый для одной монеты ) вто и сделал вывод что себе просто скорее всего чуть-чуть оставляют

32. barbarbar

barbarbar Уважаемый

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +38 / -0
    на маркете вроде как пос,от которого оставляют себе определенный процент,а на инвестбоксе поса нет,там от балды устанавливают проценты..я о том,что принцип начисления разный

33. RobotPlay

RobotPlay Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +58 / -0
    uni согласен тяжело просчитать - а вот кошелек свой на поссе и их начисления посс по другим монетам % должен быть одинаковым ( за вычетом их % за услуги) но не так сильно отличаться - допустим по монете на своём кошельке с суммы Х я получаю 100 000 то и на маркете с той же суммы должно быть 100 000 ну пускай 90 000 но не 50-60 000 я вот о чём

34. RobotPlay

RobotPlay Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +58 / -0
  35. barbarbar

barbarbar Уважаемый

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +38 / -0
  36. RobotPlay

RobotPlay Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +58 / -0
    главное что бы дали потом монеты вывести ( были примеры - сайты возвращались для привлечения новых инвесторов - а старым под разными предлогами замораживали балансы и делали новый виток скама) из текста в новостях понятно или дев очень-очень молод и очень-очень не опытен или играет с нами (мама ушла - бабушка заболела - папа наказал)

37. barbarbar

barbarbar Уважаемый

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +38 / -0
    проблемы сайта раздуты и в принципе быстро решаемы,мне кажется там какието внешние проблемы

38. RobotPlay

RobotPlay Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +58 / -0
    согласен - я выше писал уже - скорее всего с форками что то - посмотрите лежали все биржи кто мелкими монетами торговал - кто площадки торговли приостановил или закрыл работают дальше - кто нет (ёбит) проблемы всё больше _ а начиналось всё год назад когда Китай начал удалять форки с бирж -у них точно такая ситуация была на биржах ( биржи ломали доссили )

39. Coinlector

Coinlector Уважаемый

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +45 / -0
    А что там было?
    В новостях у меня ничего нового нет.. Последняя запись от 3 января.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)