Novaexchange (обсуждение)

Тема в разделе "Биржи и Торговля", создана пользователем be.open, 2 июн 2017.

1. barbarbar

barbarbar Пользователь Ихтиандр

Рейтинг:
    +143 / -2
    обещают вроде наконец деп открыть...думаешь битрекс понимает старый-новый паспорт?сомневаюсь сильно..попробуй чуток вывести по старому паспорту

2. Tamer34

Tamer34 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +91 / -1
    Пробовал отправлял на верификацию не проходит и все !Вот чем и хороши такие как нова пока что они без верификации надеюсь так и будет

3. barbarbar

Рейтинг:
    +143 / -2
    вроде оставили без верификации до 500$

4. Tamer34

Рейтинг:
    +91 / -1
    Нет это тем кто до верификации подтверждал телефон а сейчас уже нет такой вкладки у меня Screenshot (17).png

5. victoria1

victoria1 Пользователь

Рейтинг:
    +7 / -0
    На этой биржи монеты не продавала, но, чисто ходила туда смотреть для интереса. Так как думала о том, чтоб туда всю криптовалюту выводить. Но, после увиденных курсов, передумала. А на кошельке Никсмани, чисто держу валюту для вывода на карты.

6. barbarbar

Рейтинг:
    +143 / -2
    заработает биржа-тогда и будут нормальные курсы(((

7. barbarbar

Рейтинг:
    +143 / -2
    Ну вроде началось,открыли депозиты на btc,ltc,doge

8. Doms30

Doms30 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +65 / -0
    На биттрекс не верифицированный может выводить до 0.4 ВТС в день. Правда уже с полгода при каждом входе в акк завлекают на страницу верификации, рассказывают как это классно быть верифицированным и как стремно если наоборот, но тем не менее -выводить дают, во всяком разе до вчерашнего дня было так. Так что причина твоих проблем там скорее всего в чем-то другом, например санкции какие-нибудь для отдельных стран, регионов, ай-пи диапазонов, ну или типа того, а не в наличии/отсутствии верификации.
    Многие крупные биржи имеют ту же политику: за верификацию разные няшки-плюшки, но и для ярых противников KYC оставляют возможность работать в более менее обьемах. Я лишь о том, что Нова слишком уж низко планку опустила. Вон например такой крупный монстр как Бинанс - и то до 2 битков в сутки для 1го левела верификаци, т.е. почта+телефон, без всяких там паспортов и анализов крови.

9. Tamer34

Рейтинг:
    +91 / -1
    Незнаю конечно в чем причина но скрин я уже кидал что вывод 0 btc в день!Торговать могу свободно без проблем!И базовуб я проходил(имя фамилия адрес)только номер телефона не верифицировал может из за этого и не дает выводить!

10. Admin

Admin Администратор Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +1.226 / -0
    Депозит UNI снова заработал. Теперь можно на этой бирже торговать.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)