Novaexchange (обсуждение)

Тема в разделе "Биржи и Торговля", создана пользователем be.open, 2 июн 2017.

1. be.open

be.open Ихтиандр Ихтиандр Проверенный

Рейтинг:
    +656 / -0
    Novaexchange.com

Биржа конечно говно, но тема пусть будет.

2. id_0.05

id_0.05 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +723 / -0
    Да хотя бы пары то укажите какие на ней есть)
    И Ссылка тоже лишней не будет

ПС
    Ссылку заметил)

3. Admin

Admin Администратор Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +1.229 / -0
    С этой биржи я запустил UNI. Получилось даже 0.8 Btc наторговали там. Именно оттуда и был толчок дальнейшего развития.

4. luna5

luna5 Пользователь

Рейтинг:
    +41 / -0
    Мне эта биржа нравится тем,что криптовалюты можно обменивать не только на Биткоин, но и на другие криптовалюты, такие как LTC, KIC, ESP2, DOGE, MOON.Но саму биржу считаю не удобной. Эта биржа не торгует криптовалютой NXT и её форками.Пользуюсь ею, так как некоторые криптовалюты имеются только на этой бирже.

5. Doms30

Doms30 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +65 / -0
    В последнее время там тоска зеленая, после 09 /07 вообще никаких сделок по UNI, да и за неделю до текущей тоже не густо- менее 2000 UNI

Стаканы тоже уже несколько дней стоят без изменений, И цены непонятно какие и на какую отдаленную перспективу, особенно продажа. Такое впечатление что какие-то случайные холдеры выставили ордера на удачу, пальцем в небо- а вдруг, и забыли на этом, никто не заглядывает.

6. Dobriy Chel

Dobriy Chel Ихтиандр Ихтиандр

Рейтинг:
    +12 / -0
    Монета пока на это только и рассчитана, на случайных холдеров, во первых монета ещё молодая, а во вторых вышла на рынок на удачяу и без хорошей инфоструктуры и без новомодных сервисов , без приема оплаты на сторонних сервисах а только на внутренних

7. Doms30

Рейтинг:
    +65 / -0
    Мои юни там таки купили, причем по приличной цене - примерно Х 2 от закупки, т.е. хоть и долго ждать пришлось, но размер награды оправдал ожидания.
    По форку битка тоже все заплатили. Только тут эта радость называется BCH, а не BCC.
    Пары открыты по всем базовым валютам, посмотрите -может и прийдет в голову какая-нибудь интересная комбинация межбиржевого арбитража.

Вижу некую пользу этой биржи в том, что тут много разной редкой экзотики, которой возможно нет на Криптопии, или на Ёбите, или т.п. аналогах. А экзотика иногда и выстреливает, хотя понятно что в 98% случаев остается шлаком.

8. barrall

barrall Пользователь

Рейтинг:
    +2 / -0
    эта радость везде bch,а bcc-bitconnect,сам сначала запутался,чуть дров не нарубил

9. Uniman

Uniman Пользователь

Рейтинг:
    +28 / -0
    Почему она "говно"? Можно подробнее? Интересно узнать мнение.

10. be.open

be.open Ихтиандр Ихтиандр Проверенный

Рейтинг:
    +656 / -0
    Объёмы торгов маленькие, стаканы полупустые, спреды конские. Нова годится лишь для старьёвщиков и любителей экзотического криптодерьма, скупать всякий хлам по дешёвке и ждать годами когда оно выстрелит. Попробуйте там купить или продать любую монету хотя бы на 0.1BTC, почувствуете себя китом, который своим весом продавливает биржевой курс.

11. Xalex

Xalex Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +53 / -1
    Делистинг биржи.
    Эти монеты будут удалены 31.10.2017. Так что, у кого есть запасы этих монет на бирже, нужно избавляться.

020
    ADAM
    ALIEN
    BXT
    CIR
    CLUB
    CRC
    ENV
    EXL
    INCH
    INGT
    INSANE
    JOCKER
    JOK
    KGB
    LOCK
    MTLMC
    NTN
    ORLY
    POSIV
    PSC
    SDASH
    TRDR
    WEEK
    XFUNK

Последнее редактирование: 15 окт 2017
  12. Admin

Рейтинг:
    +1.229 / -0
    Ух ты. А за какую провинность их удаляют? Не получится ли так с UNI?

13. Doms30

Рейтинг:
    +65 / -0
    Там пишут что удаляют у кого кошельки не активны либо у кого нулевые объемы. Вроде как UNI это пока не грозит - примерно неделю назад там был шикарный всплеск активности, под серию пампов на ёбите скупили все вплоть до 1000 сатоши/ UNI.

А получается - таки есть некий смысл там держать открытым ордер по казалось бы не реальной цене. Иногда таки выстреливает. Но вот когда это в следующий раз произойдет - не известно.

14. Xalex

Рейтинг:
    +53 / -1
    Может и получиться... Посмотрел график за шесть месяцев - примерно с середины июля практически нулевые объёмы торгов. Да и сейчас оба стакана пустые. Да уж, печальная картина вырисовывается на этой бирже :(

15. RobotPlay

RobotPlay Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +129 / -0
    эта биржа часто удаляет монеты по которым очень слабые торги или монеты скам на каждой бирже есть минимальный объём торгов по условиям размещения монеты вот и чистят (на yobite по моему 10 млн сатоши в месяц )

16. Admin

Рейтинг:
    +1.229 / -0
    Плохие новости. Вот какое мне сообщение пришло:
    Hi Ignat Kudrin !
    We have important information from Novaexchange management to share with you.
    This information is sent to you since your email ( ignatvkudrin@gmail.com ) is registered with Novaexchange.
    Please also find the latest information from our news page (https://novaexchange.com/news/).

Intimation of closure of Novaexchange
    Kindly note "Novaexchange" will have new owners and management effective April 2018, with major upgrades to the exchange to better handle scaling, stability and security.
    For better management and security of customer funds we have decided to close down Novaexchange so that the users can withdraw all their funds with no participation/responsibility of action of the new management.

Preliminary plan:
    2017-10-30 This information goes public, user registration closes, addcoin page closes, disabling deposits of ETC and ETH
    2017-11-30 Deposits disabled for ALL coins, all users get level 3 verified account level
    2017-12-15 ONE last deposit scan to take care of deposits made after 2017-11-30
    2018-01-31 Email reminder to all registered users
    2018-02-28 Trading engine stops, dice game stops, API stops
    2018-03-31 Login stop, website replaced with information
    2018-04-15 Support closes, all Novaexchange user data removed

Remaining user balances that has not been withdrawn before 2018-04-01 will be considered a donation and is not refundable.

Получается скоро у нашей монеты останется только одна биржа - это YoBit.net
    Это немного трефожная новость. Нужно будет активно прорываться на другие биржи.

17. Tamer34

Tamer34 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +91 / -1
    Спасибо за инфу надо повыводить все от туда((

18. hammer575

hammer575 Пользователь

Рейтинг:
    +3 / -0
    ага, мне сегодня на почту письмо пришло от новы, жаль конечно, но что поделать, выводим оттуда монетки))

19. RobotPlay

Рейтинг:
    +129 / -0
    монеты которые жили только на этой бирже если не найдут новые сервисы обречены и цена их рухнет

20. Admin

Рейтинг:
    +1.229 / -0
    Цена не то что рухнет - цены больше вообще не будет)))

21. RobotPlay

Рейтинг:
    +129 / -0
    здесь и станет ясно где реальная монета (за это время что дала биржа при желании можно найти новые сервисы для монеты ) или монета скам-пирамида вот это и есть положительный момент в закрытии Нова

22. vlublenniyvampir

vlublenniyvampir Пользователь

Рейтинг:
    +4 / -0
    Удалось только две монетки вывести PSB и IFLT. Больше запросы на вывод не формируются, висит запрос.(

23. Алексей1986

Алексей1986 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +122 / -30

а по простому - в английском слабоват - причина то в чем? Типа они на время закрываются?

24. RobotPlay

Рейтинг:
    +129 / -0
    у меня ещё вчера такое началось перегонял доги и ифлт несколько раз туда обратно по часу ждал переводов хотя раньше эти монеты переводились за 5 минут я не мог понять в чём дело и вот ответ сегодня скорее всего ручные выплаты а с увеличением кол переводов увеличилось время обработки

25. vlublenniyvampir

vlublenniyvampir Пользователь

Рейтинг:
    +4 / -0
    Я про то что сами запросы не формируются. И на почту соответственно не идет письмо с подтверждением. Да жаль биржу, нравилась она мне.

26. Admin

Рейтинг:
    +1.229 / -0
    Типа хозяева меняются. В Апреле 2018 года будет новое руководство биржи. Продали её, короче. Хрен знает какие там валюты будут в 18 году.

27. RobotPlay

Рейтинг:
    +129 / -0
    биржа висит я на почту ждал 20 минут письмо сегодня такое на многих сервисах может с сегвитом 1 числа связано на ёбите проблемы биржа висит информация не отображается правильно в чате советуют сегодня не производить торговлю и не отправлять в биитконтах средства

28. Алексей1986

Рейтинг:
    +122 / -30

а вот эта https://coinsmarkets.com мутная биржа, я как зашел столько шлака незнакомого - или сразу отпадает. на криптнатор бы добавили блин вдобавок)

29. hammer575

hammer575 Пользователь

Рейтинг:
    +3 / -0
    Месяц назад нашел эту битржу, там фишка в том, что если держишь монеты каторые посяца, у них на бирже, они % дают от них. Биржа мутная не спорю, и торговля там не але. Я держу там монету Ember она POS ится там у меня до 1го числа, потом выведу все надеюсь)

30. Алексей1986

Рейтинг:
    +122 / -30

Я туда с крана 1337 монеты заливаю - не качть же кошелек для них!

31. hammer575

hammer575 Пользователь

Рейтинг:
    +3 / -0
    а точно, тоже покачаю туда 1337 )))

32. Алексей1986

Рейтинг:
    +122 / -30

да рекламы на кране задолбали - даже заходить не очется блин(

33. hammer575

hammer575 Пользователь

Рейтинг:
    +3 / -0
    Для этого краны и создаются)

34. Xalex

Рейтинг:
    +53 / -1
    Что за монета, сколько годовых даёт?

35. hammer575

hammer575 Пользователь

Рейтинг:
    +3 / -0
    Монета EMBER 7200% годовых давала до конца месяца этого, далее 7.2%

36. Xalex

Рейтинг:
    +53 / -1
    Спасибо, я на Bitcointalk уже нашёл описание. Но она "никакая". На Нове правый стакан пустой, а на Криптопии пара EMB/BTC закрывается для торговли.

37. hammer575

hammer575 Пользователь

Рейтинг:
    +3 / -0
    Так да, я ее по 2 сатохи брал, теперь смотрю по парам лайткоин или доге. Только ждать роста, если он будет ))
    --- добавлено: 31 окт 2017 ---
    Есть еще она на ебите, но там кошелек закрыт

38. Алексей1986

Рейтинг:
    +122 / -30

не спроста закрыт - монета потому что почти полумертвая. Стоит 1 сатошку(

39. Morozzz81

Morozzz81 Пользователь

Рейтинг:
    +5 / -0
    Про Нову это реально плохая новость для UNI. Листинг на одном только Ебите репутации монете не добавляет.
    Я в криптовалютах новичек, да и здесь только зарегился, но не будет ли наглостью с моей стороны высказать свое мнение?
    Первое, для повышения интереса к монете может роботом объемы подкрутить на Ебите?
    Второе. случайно натолкнулся на биржу Tidex. Биржа новая, поэтому там объемы никакие пока. НО! Судя по общению в чате, там администрация адекватная, суппорт нормальный, постоянно на контакте. Может команде UNI туда обратится, чтобы добавить монету?

40. barbarbar

barbarbar Пользователь Ихтиандр

Рейтинг:
    +143 / -2
    администрация выставила оптимистичное объявление,биржа снова будет функционировать в полном объеме в ближайшее время..пока кошельки на ввод закрыты,но открыты на вывод и всегда были открыты!!!

41. RobotPlay

Рейтинг:
    +129 / -0
    как только НОВА заработает цена UNI полетит на верх так что пользуйтесь спадом рынка и покупайте UNI сейчас рынок просел на 40-60% все монеты в упадке даже 50% сделать через 2-3 месяца хорошо

42. victoria1

victoria1 Пользователь

Рейтинг:
    +7 / -0
    Заходила смотреть на эту биржу, на стоимость криптовалют. Цены ниже, чем на Юбите и Битфлипе, если продавать. За то, чтоб купить криптомонеты, цены приравняли к Юбиту. Но, на Юбите продать то, можно монету гораздо дороже, чем на этой бирже.

43. barbarbar

Рейтинг:
    +143 / -2
    да какие выводы можно делать-у биржи 5 месяцев не работает ввод(((

44. DimasFeed

DimasFeed Пользователь

Рейтинг:
    +0 / -0
    Ждите начало июня, азиаты собираются обвалить рынок почти до низа, и к концу этого года должны все критовалюты подняться наверх, т.к. капитализация битка поднимется.

45. barbarbar

Рейтинг:
    +143 / -2
    главный вопрос-а азиаты об этом знают?

46. RobotPlay

Рейтинг:
    +129 / -0
    курс прыгает в зависимости от новостей сегодня новости на понижение https://rian.com.ua/world_news/20180508/1034968871/Gates-Buffett-bitcoin.html завтра будут положительные и курс пойдёт на верх - так работают все биржи даже фондовые зависят от новостей без новостей и спекуляций не будет заработка и вот тогда это будет не интересно и тогда будет обвал и крах (сейчас обычная перезакупка на низах) а нова откроется осенью так обещали сейчас там торгуют те кто не вывел (вывод открыт депозит закрыт)

47. Doms30

Рейтинг:
    +65 / -0
    Не в ту степь пошли новые владельцы, не с того начали, сообщение от 11/05:
    1. We are setting up proper KYC (Know Your Customer) and AML (Anti-Money Laundering) routines on Nova Exchange. For the unidentified account holder there will be a limit for withdrawal of 500 US dollars per day and customer.
    - для неверифицированных 500 баксов в день лимит на вывод, а хочешь больше - проходи кис с паспортом и анализом крови.
    Это слишком уж мало, даже сравнительно с некоторыми топ-биржами. Не думаю что у них будет какое-то развитие с такой политикой, кис никто не любит, скорее некоторые терпят как вынужденную меру. Тем более что за время их простоя конкурентов наплодилось как грязи, а некоторые так успели не только родиться, а и выйти на какие-то более-менее уровни.

48. Tamer34

Рейтинг:
    +91 / -1
    Ну почему же на той же биттрекс не верифицированный вообще не может выводить у меня там крипта зависла и все а пройти верификацию я не могу так как паспорт старого образца так что и 500 баксов в день жто норма тем более для такой биржы у которой обороты и были не большие

49. barbarbar

Рейтинг:
    +143 / -2
    ну
    вывести не проблема-верифицируй когонибудь с новым паспортом...если потом дальше работать-то конечно неудобно...а nova в принципе биржа нужная,монет много и для всех есть альтмаркеты с маленьким минимумом на ордер

50. Tamer34

Рейтинг:
    +91 / -1
    Да нет не получится я когда то записал свои данные и теперь изменить уже не получится а чужой отправить вообще заблокируют наверно!Главное чтоб нова не сделала как криптопия не поняла торги до 100 догов и 50000 сатош

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)