Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
За каждую созданную тему пользователь будет получать - 0.75 UNI - не более 10 раз в день
А за каждый ответ в теме - 1 UNI - не более 10 раз в день
За лайк вашего сообщения - 0.01 UNI
За привлечённого реферала - 10 UNI
За ежедневное посещение форума - 1 UNI
Каждый именинник получает на свой день рождения - 10 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 5 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.01 UNI

IncaKoin (NKA) [PoS, PoW]

Тема в разделе "Форки", создана пользователем NKA, 21 июн 2017.

1. SkripkOFF

SkripkOFF Модератор Команда форума

Блогов:
    0
    Симпатии:
    118
    Спокойно! Суммы не большие тратятся. Около 70к монет закуплено всего. Кошелек они один черт включат. Выведу в этот момент. Если не включат то и черт с ним. Не велика потеря!

По Нову и утопию в курсе. Основные закупки там и происходят. ))

Interstellar нравится это.
  2. NKA

NKA Активный пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    116
    я не зря собираю 100 человек. поверьте в проект. ознакомьтесь внимательно и вы увидите множество отличий от других проектов.
    --- Сообщение обновлено ---
    я уже давно не вижу биржи Yobit даже в списке https://coinmarketcap.com/currencies/incakoin/#markets

prettykate и luna5 нравится это.
  3. prettykate

prettykate Пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    4
    как я поняла из аирдропов и других раздач - их цель: собрать в каждой стране побольше кошельков, чтоб сеть работала устойчивее. вы, видимо, по тому же принципу идете. похвально.
    да, все верно, они теперь, как маркет, не могут влиять на цену, что не может не радовать. так нужно поступать и другим монетам, которым биржа отключает кошельки. тогда администрации придеться одуматься и вести себя адекватнее.

4. mdv5967

mdv5967 Активный пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    36
    Сегодня кошелек меня порадовал. Наконец то пос принес свой первый плод. 1107 монеток капнуло. Стрелочка показывает отсутствие зрелых монет. Это он наверное первую транзакцию обработал, и теперь ждет следующую, у них ведь даты разные. Я правильно рассуждаю?

luna5 нравится это.
  5. NKA

Блогов:
    0
    Симпатии:
    116
    точнее - собрать как можно больше узлов. И я как раз в команде сегодня по вопросу продвижения на территории РФ и Украины узлов. Запуск мастерноды будет ошеломляющим.
    стрелочка показывает только время через сколько будет начисление зрелых монет на долю баланса. т.е. каждые 35 дней со дня транзакции (я наблюдал как мне в тот самый день, наведя на стрелочку, уведомляло, что через 2 часа или более будет начислен POS. после 3 дня (через 5000 блоков) монеты, на долю которых идет начисление и часть которая начисляется, будут не доступны к выводу.
    смотрите как у меня сейчас пришло уведомление http://ssmaker.ru/a6193b7d/

Последнее редактирование: 24 июл 2017
  6. prettykate

prettykate Пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    4
    монета сегодня продается по 20 сатоши. конечно, уже наблюдали и 26 и 40. я так понимаю, что это не предел ее цены. представляю как поднялся тот, кто брал ее по 1 сатоши, а ведь такая цена была всего пару месяцев назад...
    изменения происходят постоянно. проект живет. и как я прочла в ветке на биткоинталк, идут работы над усовершенствованием кошелька. надеюсь, скоро увидим обновление. а пока я вижу быструю работу кошелька (я о подтверждениях).

luna5 нравится это.
  7. NKA

Блогов:
    0
    Симпатии:
    116
    да, команда отписывает в твиттере, что именно они взялись за поднятие цены, что отображает https://coinmarketcap.com/gainers-losers/
    upload_2017-7-26_6-4-35.png

8. Interstellar

Interstellar Активный пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    47
    Да просто в доле участвовал самый большой вход, вот он и поймал блок. В откат пошел тот вход что принес тебе подарок) а все остальные в принципе потенциально могут принести тебе тоже пос Просто если те входы маленькие то и шанс у них поймать рыбу тоже очевидно что весьма не большие

9. Codename

Codename Активный пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    18
    Как вариант можно просто создать еще один адрес и самому себе на него накидать транзакций по крупнее равными долями, тогда и пос будет чаще происходить Но это при условии если на балансе достаточно NKA а если не очень то не нужно и заморачиваться, в будущем когда монет купишь польше, нарежишь)

10. NKA

Блогов:
    0
    Симпатии:
    116
    теперь кошельки придется, ребята, держать включенными для POS в день награды) потому что скорость генерации блока увеличена. а значит может иногда и отваливаться, но своё придет, если дольше подержать кошелек онлайн. сеть набирает вес. следим за обновлениями

11. Chyaq

Chyaq Пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    1
    подскажите, пожалуйста, я новичек в криптовалютах, а особеноо в POS. У меня есть 1000 монет в кошельке, для майнинга POSом я должен что-то настраивть у себя в кошельке, или он просто должен быть включен?

12. NKA

Блогов:
    0
    Симпатии:
    116
    Достаточно держать его включенным в день Поса,т.е. после 35 дней со дня транзакции на те самые 1000 монет.

13. Chyaq

Chyaq Пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    1
    и потом также через 35 дней?
    а если выключен, то зачисление потом придет?

14. NKA

Блогов:
    0
    Симпатии:
    116
    Потом также на баланс начисления. Принцип банковского депозита.
    Включите и начнется. Можите каждые 35 дней включать, но синхронизацию потом долго ждать.

15. Chyaq

Chyaq Пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    1
    Такой принцип со всеми ПОС монетами?

16. mdv5967

Блогов:
    0
    Симпатии:
    36
    Да не со всеми такой номер проходит, большинство кошельков нормально посятся только если находятся постоянно он-лайн. У этого кошелька наверное какая то своя специфика. Включил кстати в кошельке POW майнинг, проц загрузился почти на все сто. Погоняю немного, посмотрю, какой выхлоп будет.

17. Chyaq

Chyaq Пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    1
    Или я слепой или незнающий, но у меня в кошельке нет никаких кнопок для включения POW/Если не трудно можно скрин, или так объяснить?

18. mdv5967

Блогов:
    0
    Симпатии:
    36
    Да там и нет никакой кнопки, все надо прописать вручную. Запустите свой кошелек. Далее - Help - Debug Window - Console. Там прописываете команду - setgenerate true (1 или 2 или ничего в зависимости от того, сколько ядер вы хотите использовать) и жмакаете кнопку энтер. Проверить майнинг - команда getmininginfo
    Еще посмотрите, что прописано в файле conf. Если его нет, Откройте блокнот и создайте файл. IncaKoin.conf
    Скопируйте файл в C: \ Users \ yourpc \ AppData \ Roaming \ incakoin
    Там в файле должно быть прописано:
    daemon=1
    server=1
    rpcuser=user
    rpcpassword=password
    rpcallowip=127.0.0.1
    rpcport=17422
    listen=1
    Закрыть и сохранить. Все.

luna5 и Chyaq нравится это.
  19. Chyaq

Chyaq Пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    1
    А я и не знал о такой возможности) Спасибо!!! После работы попробую включить. Ну и как успехи? Опять же, такой способ для любых монет подходит?

20. SkripkOFF

Блогов:
    0
    Симпатии:
    118
    Выше ответили, что не для всех монет. Читайте внимательнее)

21. Chyaq

Chyaq Пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    1
    Так первый вопрос у меня был по поводу POSa, а тут добрый человек рассказал что ее еще и можно майнить процем, вот и возник вопрос по поводу POW)

22. Coinlector

Coinlector Пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    8
    И как, есть успехи?
    Практика подсказывает, что майнинг встроенными в кошельки средствами не даёт никакого выхлопа..
    Хотя, может, в этом случае всё иначе.

23. NKA

Блогов:
    0
    Симпатии:
    116
    поживем - увидим.
    кто зашел впервые в тему - советую читать ветку полностью. вся хронология новостей со скринами в доказательство имеется. можно увидеть и как начисление происходит и сколько.
    биржа ёбит вылетел из коинмаркетап и выставлена командой стенка на выкуп у них монет, если те решат открыть кошелек - то команда удержит обвал на криптопии до 10 сатоши, но уже никак не 1-3.

24. Chyaq

Chyaq Пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    1
    За 7 часов i5 проц - 0 NKA

25. mdv5967

Блогов:
    0
    Симпатии:
    36
    Пока что результаты такие. Проц i7. Неполных двое суток выдал почти восемьсот монет. Очень долго подтверждаются. Блоков визуально много но все одинаковые - 3.28125 NKA. Сегодня перегружал и чистил свою мини фермочку, более чем полдня простоя, отвлекался другие дела мешали. Включился снова около 17-00. Прошло уже три с половиной часа, пока выловил один блок.

26. Chyaq

Chyaq Пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    1
    Сейчас читал английскую ветку, как я понял с сегодняшнего дня сложность очень сильно выросла, и с таким хэшрейтом как у меня, я могу пару блоков всего за неделю найти.
    Никто не пробовал добывать NKA с помощью клея (вместо декрета бы поставил)? Будет ли вообще майниться на GPU? Сейчас над этим работаю.

Последнее редактирование: 27 июл 2017
  27. NKA

Блогов:
    0
    Симпатии:
    116
    скоро монета NKA выйдет на livecoin. Уже 186 голосов купили с ребятами в голосовании - теперь у Incakoin там 192 голоса. Так что агитирую вас тоже проголосовать.
    пока вкурсе о видяхе. нужно задать вопросы разработчикам на канале слак. там всегда оперативно ответ получите.

28. mdv5967

Блогов:
    0
    Симпатии:
    36
    Так пока один блок и висит. Похоже на правду, что с сегодняшнего дня сложность возросла, а то ведь майнилось на несколько порядков веселее. Ну значит повезло, успел откусить счастья. Отключать пока не буду, для меня это не столько доход, сколько спортивный интерес. Завтра посмотрю, что будет за улов. Отпишусь конечно же.

29. Chyaq

Chyaq Пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    1
    Я на ночь сегодня оставлять майнить, так вот только под утро 1 блок поймал)))))) На CPU уже поздно видимо, а может это временно. Для меня лучше было бы на видюхах майнить, но нигде четкого ответа получить не могу. На канале слак спросил, они меня отправили в англоязычную ветку, где я и так уже по 10 раз все прочитал и перевел(((( Видимо не судьба майнить эту манету.

30. NKA

Блогов:
    0
    Симпатии:
    116
    Добыча с помощью gpu возможна через соло, но в настоящий момент это будет стоить дороже (тяжелее) , чем если бы вы сделали через покупку монет.
    я же советовал когда монета была 3-4 сатоши закупаться ею. но и сейчас монета не так уж и дорого стоит.

SkripkOFF нравится это.
  31. mdv5967

Блогов:
    0
    Симпатии:
    36
    Сегодня отключил майнинг. Результат более чем скромный в отличии от предыдущих дней. Вчера как поймал один блок, так и остался он в годом одиночестве. За сегодня смайнилось еще два блока. Вот и весь результат. Майнить картами не хочу. Да пожалуй вы правы, сейчас проще монетами закупиться, чем гонять мощности.

SkripkOFF нравится это.
  32. SkripkOFF

Блогов:
    0
    Симпатии:
    118
    Сейчас цена более чем адекватная и видно положительную динамику и есть надежда на увеличение стоимости инков. При стоимости 3-4 сатоши весьма боязно вкладываться - можно и прогареть ((

33. NKA

Блогов:
    0
    Симпатии:
    116
    цена обязательно будет расти. я это утверждал еще ранее.
    а когда поддержка битка может скоро биржами прикратиться и вступит LTC в роль - будет еще выше, ведь инки в паре с лайткоином давно.
    важные новости скоро. разработчики NKA оповестили на твиттер канале https://twitter.com/Wearewewill/status/892056371968999424
    https://bitcointalk.org/index.php?topic=933851.msg20524663#msg20524663

Последнее редактирование: 1 авг 2017
    luna5 нравится это.
  34. kassex

kassex Активный пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    75
    решил присоедениться к сообществу nka.купил вчера 47к монет.сегодня перевел на кошель.так что принимайте.прошу любить и жаловать.а бонус можно получить?;) скинуть вам номер кошеля или скрины нужны будут?

35. SkripkOFF

Блогов:
    0
    Симпатии:
    118
    Мой совет - пока есть возможность купить по 8-9 сатоши смело покупайте. Сам купил за пару дней 280к по 14-15 сатоши, а теперь локти кусаю.

36. NKA

Блогов:
    0
    Симпатии:
    116
    я много ранее говорил о покупке, когда еще по 3 было и сейчас буду говорить.
    а ты не расстраивайся даже если по 20 купил. каждый день - главный в системе. раньше купил - больше снял через 35 дней.
    скидывайте обязательно скрины и номер. в 10-тых числах, как обещал - раздача, согласно условиям.
    Дорожную карту перевел и добавил в ТС
    Планируемые изменения

• Включение/отключение майнинга одним кликом в кошельке
    • Чтобы увидеть текущий хэш рейт, достаточно будет навести на иконку майнинга
    • Включение/отключение стекинга в один клик
    • Чтобы увидеть статус стекинга, достаточно будет навести на иконку стекинга
    • DNS-сидер
    • Быстрая загрузка блокчейна
    • обновленный вебсайт
    • Новый блокэксплорер, встроенный в вебсайт
    • Маркетинговые видео о монете
    • Видео-руководство, показывающее, как работать с Incakoin
    • Многоязыковой кошелек
    • Приложение для iphone/android
    • листинг на новых биржах
    • один или более пресс-релизов
    • Возможность покупать монеты на вебсайте
    • Таблица стекинга в кошельке, показывающая различные детали стекинга
    • Стекинг будет происходить постепенно только при кошельке он-лайн и при подключении к 4 нодам
    • Увеличение награды за блок в соответствии с текущей ценой монеты
    • Уменьшение необходимых блоков для подтверждения намайненных монет ( сейчас - 5000 блоков)
    • 32 & 64 битные версии кошелька для Windows, Mac & Linux
    • Возможность выбирать директорию для инсталляции и для данных во время инсталляции
    • Создание/открытие/редактирование Incakoin.conf в один клик
    • Доступ в один клик к восстановлению кошелька - zapwallettxes/re-index/rescan
    • реализация сидов для восстановления кошелька без копии или облачного хранения
    • реализация мастернод

Последнее редактирование: 2 авг 2017
    SkripkOFF нравится это.
  37. SkripkOFF

Блогов:
    0
    Симпатии:
    118
    А как с оптимизацией работы кошелька обстоят дела? Не дело когда бумажник для запуска отъедает 600-800 метров ОЗУ. И это на последнем билде!
    Прочие изменения очень нравятся! Отличный пример, как нужно работать)

38. vlublenniyvampir

vlublenniyvampir Новичок

Блогов:
    0
    Симпатии:
    2
    Добрый день. А с чем может быть связана проблема синхронизации. Полоса синхронизации остановилась на 1774617 блоке и дальше не скачивает. Купил монетки пол месяца назад, а попосить не могу.)

39. NKA

Блогов:
    0
    Симпатии:
    116
    Это будет разрешено в следующем релизе
    стоит немного подождать теперь или перегрузить бумажник.
    советую когда-никогда все же загружать бумажник, чтоб потом не ждать долго...

40. vlublenniyvampir

vlublenniyvampir Новичок

Блогов:
    0
    Симпатии:
    2
    стоит немного подождать теперь или перегрузить бумажник.
    советую когда-никогда все же загружать бумажник, чтоб потом не ждать долго...[/QUOTE]

У меня с самого начала так было остановилось на этом блоке и все, я по этой причине и не отправил монеты с биржи на кошель. И тогда отложил пос этой монеты. А спустя пол месяца решил разобраться задав вопрос в теме, т.к. вижу что монетой занимаются. Хорошо попробую все блоки удалить и заново переустановить кошель.

41. Coinlector

Coinlector Пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    8
    Получил сегодня 1000 акционных NKA https://vk.cc/6X2oO3
    Благодарю :)
    Пробовал майнить, ради эксперимента.. И что-то ничего не получилось. Вернее, настроить получилось, по мануалу выше. В конфиг прописал, setgenerate запустил. А дальше что?))
    Есть нормальная расшифровка того, что выдаёт getmininginfo?
    generate true - понятно.
    hashespersec - это мой хэшрейт?
    networkhashps - это хешрейт всей сети?
    А как узнать количество найденных блоков? И вообще, как-нибудь спрогнозировать майнинг?
    Кошельком до этого не майнил никогда :)

42. SkripkOFF

Блогов:
    0
    Симпатии:
    118
    Последние пару недель отслеживаю курс NKA.
    Расстраивает, что курс перестал расти. Но на всякий случай только что закупил еще 200к монет за скопившиеся доги. Чего и другим советую!

43. luna5

luna5 Пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    41
    У меня до сих пор не созрели монеты в кошельке IncaKoin, хотя уже много времени прошло. Какая может быть причина или ошибка нeсозревания монет IncaKoin?
    Кошелёк уже давно синхронизировался и актуальная синхронизация тоже нормально проходит.Жду, жду никак не дождусь.

44. Alex Black

Alex Black Пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    19
    Начисление происходит по истечению 35и дней, при этом в этот день должен быть кошель включен, остальные дни необязательно. У меня как раз вчера произошло первое начисление, так что, всё работает.

luna5 нравится это.
  45. NKA

Блогов:
    0
    Симпатии:
    116
    не стоит печалиться. команда следует дорожной карте. следите за новостями на твиттерканале и т.д.
    все должны вы уже понимать,что награда за терпение всегда приходит.
    потому будем терпеливее
    новый експлорер http://www.presstab.pw/phpexplorer/NKA/index.php

46. Bas

Bas Пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    14
    сколько монет надо на мастерноду?

47. NKA

Блогов:
    0
    Симпатии:
    116
    идет голосование. пока лидирует голос за 10 000 000 монет.

48. luna5

luna5 Пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    41
    Наконец то мне пришли монетки 98 NKA )) и написано, что монеты будут доступны через 5000 блоков.
    Теперь начинаю понимать, что к чему)).
    А то меня смущало, почему постоянно написано было, что монеты ещё не созрели и серая стрелочка. По другим монетам знаю,что монетки созревают за 12 и т.д часов и стрелка серая становится зелёной и написано, что награда будет через несколько часов, дней.
    Рада была получить 1000 монеток NKA бесплатно !!!

Последнее редактирование: 13 авг 2017
  49. pishite

pishite Пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    3
  50. Herro

Herro Активный пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    33
    NKA , тоже бы хотелось узнать , акция еще действует по раздаче монет ? :)

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)