Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
А за каждый ответ в теме - 0.25 UNI
За привлечённого реферала - 10 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 5 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.05 UNI

IncaKoin (NKA) [PoS 9% каждые 35 дней, PoW]

Тема в разделе "Форки", создана пользователем NKA, 21 июн 2017.

1. NKA

NKA Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +144 / -0
    Mandatory update v.1.5.0.0
    https://github.com/madross/incakoin-new/releases/download/v1.5.0.0/Incakoin-Qt.1.5.Win.zip
    https://github.com/madross/incakoin-new/releases/download/v1.5.0.0/IncaKoin-Qt.1.5.MacOS.zip
    https://github.com/madross/incakoin-new
    https://play.google.com/store/apps/details?id=org.mystphysx.wallet

История монеты NKA (IncaKoin):
    Первые блоки заложены в 2013 году.
    Основатель: Robert Tambasco
    Лидерство в 2015 взял на себя: Jamie Ross

Количество монет, не ограничено, но есть но (см.ниже)
    http://www.presstab.pw/phpexplorer/NKA/index.php

СКАЧАТЬ БЛОКЧЕЙН - на 22.06.2017 ( ибо долго загружать )

MEGA https://mega.nz/#!RnxFjCgA!J1e-nDHzHfSyq1sjdh3fjm05bQCqiht9BrCd--0sEF4

Алгоритм: SHA-256 HYBRID имеет непрерывное сокращение вознаграждения, но не более 1 монеты на блок. Таким образом, он замедляет награды до 1 монеты. Этого достаточно, чтобы сеть работала качественно.
    В целях безопасности 1 блок генерируется каждые 43 секунды. Таким образом, он никогда не будет раздвоен атакой.

"It is better in my opinion to keep coins minting instead of high unscalable transaction fee's. Bitcoin has this problem. So do many others.They also use high amount of much needed power resources."
    "Лучше, на мой взгляд, сохранить монетные чеки вместо того, чтобы платить за не выплаченные транзакционные взносы. У биткойна есть эта проблема. Так делают многие другие. Они также используют большое количество необходимых энергетических ресурсов" - говорит Robert.

Дорожная карта обновлена 1 августа:
    01/08/2017 IncaKoin RoadMap In Detail https://bitcointalk.org/index.php?topic=933851.msg20524663#msg20524663

Q3 2017 - Июль, Август, Сентябрь

• Обновленный вебсайт: Почти сделан.
    • Новый блокэксплорер: Уже оплачено и скоро будет готов
    • Безопасность: Чтобы увеличить безопасность, увеличено количество нод.
    • Вводные видео: Чтобы помочь новичкам быстрее освоиться.
    • DNS - сидер: Чтобы улучшить и ускорить новые инсталляции кошелька

Q4 2017 - Октябрь, ноябрь, декабрь
    • Маркетинговые видео: YouTube, Facebook and Twitter.
    • Дополнительные биржи: Листинг на дополнительных биржах и увеличение пар приведет к увеличение объема торговли
    • Увеличение награды за блок: Вместо существующей награды за блок - 3.28125, награда станет 100.
    • Уменьшение POW подтверждений: С текущих 5000 блоков будет уменьшено до 1000
    • Ускорение загрузки блокчейна: TЧтобы улучшить и ускорить новые инсталляции кошелька

Q1 2018 - Январь, Февраль, Март
    • Пресс-релизы: PRweb и PRnewswire.
    • Майнинг в один клик: Достаточно щелкнуть мышкой для начала/отключения майнинга
    • Стекинг в один клик: Достаточно кликнуть мышкой для включения/отключения стекинга
    • Клик мышки - и будет показан хэшрейт:
    • Клик мышки - и будет показана статистика стекинга

Q2 2018 - Апрель, Май, Июнь
    • Опция выбора директории для инсталляции:
    • Редактирование edit.conf в один клик
    • Восстановление кошелька в один клик:
    • Стекинг только онлайн: Стекинг будет происходить только при подключении к сети и 4 нодам.
    • Таблица стекинга с возможностью сортировки: В кошельке будут показываться различные детали стекинга

Q3 2018 - Июль, Август, сентябрь
    • Многоязыковой кошелек: Chinese, English, Spanish, Arabic, Hindi, Russian, Bengali, Portuguese and French.
    • Восстановление кошелька с помощью сида: Не нужна копия wallet.dat
    • Приложения для iPhone/Android
    • 64 разрядность - Win/Mac/Lin:
    • Мастерноды Переключение на мастерноды для дальнейшей безопасности сети

Официальные источники:
    slack
    twitter
    facebook

Монета сегодня:
    Началось время возрождения этой монеты. Много новостей подвигло на это выражение. Одно время монета терпела крах. Причина тому известна только разработчикам. Возможно, опустили руки в какое-то тяжелое время, а может личные разногласия в команде.
    Есть информация, что кошелек на бирже Yobit находится на тех.обслуживании. "Проблем с блокчейном нет, - заявляет Jamie, - администрация Yobit банально не выходят с нашей командой на связь".
    Если купили инков на Yobit, единственный способ - продать их и перевести на другую биржу и там купить NKA.
    Команда IncaKoin подтвердили, что Yobit посит сама - потом этот пос сливает путем открытия кошелька и тут же закрывает кошельки, тем самым рушит блокчейн и цену. В чем многие уже убедились сами. Мы наблюдаем такие действия на Cryptopia и стараемся сдерживать цену, выставляя стенки. Мастернода скоро изменит всё вопреки.

Новый этап: Благодаря промо-акции (раздача монет за выполнение заданий, в том числе – голосование) монета вышла с торгами на биржу Novaexchange и старт в продаже сегодня от 4 satoshi (21.06.17 21:06 МСК).

Биржи:
    Novaexchange (BTC/NKA)
    Novaexchange (LTC/NKA)
    Novaexchange (DOGE/NKA)
    Novaexchange (MOON/NKA)
    Novaexchange (ESP2/NKA)
    Novaexchange (KIC/NKA)
    Cryptopia (NKA/LTC)
    Cryptopia (NKA/DOGE)
    Cryptopia (NKA/BTC)

Новости:
    Выше я указал, что вышли на биржу с большим числом пар.
    На днях запущена в тестовом режиме карточная игра Blackjack за монеты NKA. Возможно выход новых игр осенью или в течении года.
    Ребята нанимают еще одного разработчика в помощь. Вакансия. Желают внести изменения:
    • изменить код, чтобы транзакции были бесплатными при отправке платежей;
    • pow / pos тоже был изменен на мастерноду
    • блок вознаграждения за мастерноду будет 5 монет за каждые 60 секунд, а вознаграждения по ставкам должно быть изменено до 9% в год, в настоящее время оно составляет 9% каждые 35 дней.
    • и другие изменения...
    13 июля: Зарабатывайте монеты, прежде чем мы перейдем к мастронедам. Бассейн http://brutum-pool.com/

18 июля: Официальный NKA pool http://216.189.151.137/
    21 июля Руководство SOLO MINING https://bitcointalk.org/index.php?topic=933851.msg20292153#msg20292153

P.S.
    Информация представлена к сведению и будет обновляться инсайдом.

Все блокчейны делятся на PoS, PoW и PoS+PoW. У каждой есть достоинства и недостатки. Каждый со своими возможностями, которые нужно рассматривать индивидуально. В целом, например Waves хорошо подходит для выпуска токенов, Bitcoin хорошо подходит для трансграничной передачи ценности - он максимально ликвиден, Ethereum - хорошо подходит для написания смарт-контрактов, Голос - хорошо подходит для написания публикаций, Emer - хорошо подходит как DNS и для хранения документов (хешей документов) - он наиболее устойчивый и экономически выгодный. Остальные xxxxx проектов либо мало распространены, либо слишком молодые, либо это хайпы.

С 1 июля я начинаю раздачу монеты INCAKOIN (NKA) участникам форума UNIVERSE.
    Дополнение: Выдача произойдет в первых числах июля. Следующая выдача монет будет в 10х числах августа. По состоянию на 30 июня я в личку с темой "раздача монеты NKA" получил 1 заявку с выполненными условиями.

• Количество монет: 1000 штук (пока это 4-5000 сатоши, но вскоре цена может быть выше).
    • Количество участников: 100 человек.
    Условия:
    - участник должен иметь как минимум на счету 70 UNI, что подтвердит его реальную активность на форуме (как заработать UNI - участвовать в обсуждениях + есть возможность заработать награды тут;
    - необходимо установить кошелек NKA, подробнее о нем на вРУССКОЙ ветке bitcointalk.org
    - выслать мне в личку 2 скрина:
    1 - наличие папки с кошельком (Пуск-Выполнить/строка Найти программы и файлы - %appdata% - папка Rouming - IncaKoin или путь C:\Users\ваш пользователь\AppData\Roaming\IncaKoin).
    2 - скрин где адрес вашего кошелька (кнопка получить монету)

РАЗДАЧА МОНЕТ на PROMOPLUGS закончена была 19 июня. Но стоит следить!

Последнее редактирование: 27 авг 2017
  2. Mak

Mak Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +0 / -0
    Доброе время суток!
    о монете услышал совсем не давно
    думаю монета будет перспективная
    1.Монета вышла на новую биржу
    2.Запустили игру и возможно готовятся еще их запускать
    вижу что Команда разработчиков взялась за нее серьезно!

Надеюсь на ее дальнейший рост!

3. SkripkOFF

SkripkOFF Модератор Команда форума

Блогов:
    0
    Ratings:
    +126 / -0
    9% годовых каждые 35 дней? Ну не знаю даже... Как-то привычнее и удобнее получать вознаграждение, как это реализовано в UNI. А если курс начнет падать? Прождал 30 дней, продал и не получил ничего)))

4. NKA

NKA Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +144 / -0
    советую поситься подольше. а как повлияет сильно курс на те монеты которые напосились? или вы в просчете затраты на электричество?
    а по проценту да, лучше у UNI - согласен. Но UNI много купить для поса дорого. Монета стоимостью никак не 4 сатоши.
    P.S. Я не уговариваю никого, а лишь информирую.

5. SkripkOFF

Блогов:
    0
    Ratings:
    +126 / -0
    Я говорю про систему вознаграждений. Опять же не понятно должен кошель быть в сети 24/7 35 дней подряд или перерыв не повлияет на получение вознаграждения?

В части юни все прозрачно. Не нужно ждать 35 дней. Награда начисляется в соответствии с весом сети и постоянно.

6. NKA

NKA Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +144 / -0
    пока посится в оффлайн режиме. так что можно не переживать.
    а вообще нужно следить за новостями, ведь скоро запуск мастерноды - могут быть изменения.

7. SkripkOFF

Блогов:
    0
    Ratings:
    +126 / -0
    Монеты посятся в оффлайне? Это просто мистика! Но система вознаграждений раз в 35 дней как-то так. А если в последние 5 дней внесу монеты? Получается начисления должны произойти на всю сумму?

8. NKA

NKA Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +144 / -0
    зачисления на баланс все фиксируются. зачислите в последние 5 дней - через 35 дней на них и начислят %. Можете считать это своего рода банковским депозитом. Давайте дождемся и узнаем точно в июле, когда мне придёт процент на баланс. А поока вот такая схема. Как запустят мастерноды - будут другие вознаграждения, уверен.

9. mendels

mendels Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +14 / -0
    Подтверждаю, на Yobit кошлёк до сиx пор не работает, и не понятно, когда его починят, если биржа сама не идёт на контакт с разработчиками, лучше пока туда не соваться.

10. NKA

NKA Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +144 / -0
    Да вот странно, но торги идут и, даже сказал бы, что хорошо идут. Самая высокая цена. уже до 8 сатоши. Значит не все так плохо. Но нужно быть внимательным, ведь трейдер биржи может гонять просто монету. Монета у него есть NKA, биток тоже, и комиссия им идет. Почему бы не гонять и не завышать цену.
    Что значит - осведомлен - вооружен. Но биржа ищет невнимательных и находит.
    Я подумываю держателям монеты NKA, установившим кошелек и прислушивающихся держать монету 35 дней раздавать немного монет.

11. SkripkOFF

Блогов:
    0
    Ratings:
    +126 / -0
    Купил на свою голову на этом треклятом йпбите чуть монет и тех. работы второй день. Как знал, что не нужно у них брать. Лучше у новы прикупил бы. (((

12. NKA

NKA Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +144 / -0
    нужно быть внимательным и читать везде прежде чем купить монету на YOBIT
    Помните как с YES было когда отключили кошельки? так вот скажу вам - я брал зимой и по 100К сатош за монету YES. Потому что не следил за новостями((
    хорошо, что сейчас Investbox она. хоть немного выгребу...
    Подождите, авось наладят. Потому что разработчики NKA в этом направлении работают усиленно. Я тут буду оповещать об изменениях всех. Спасибо.
    Попробуй продай, предлагаю. сейчас цена на yobit 6 сатоши. Потом за биток купи LTC (комиссия за перевод на другую биржу будет куда выгоднее, чем в битке), выведи на другую биржу, где цена 5-6 сатоши и перезакупи для POS. Но если ты брал на Yobit по 1-3 сатоши - то тогда лучше жди пока закончатся "тех.работы"

Последнее редактирование: 25 июн 2017
  13. SkripkOFF

Блогов:
    0
    Ratings:
    +126 / -0
    ТС, по йопбиту ничего не слышно? Уже 60к монет просятся на локальный кошель.
    Продавать их себе в убыток или ждать когда саппорт биржи очухается?

14. mdv5967

mdv5967 Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +36 / -0
    То есть, пока что 35 дней - 9%. А будет снижено к 9%годовых на баланс кошелька когда перейдут к мастернодам. Все правильно? Тогда вопрос, когда запуск мастернод? Какие условия?

15. NKA

NKA Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +144 / -0
    всё обновляю в основном посте я. вчера вечером только новость добавил о разработчиках.
    по поводу Yobit пока тихо, но можно видеть по торгам у них, что движения есть.
    ждать или не ждать - решение за вами.
    --- Сообщение обновлено ---
    запуск мастернод скоро. следите за новостями - я публикую оперативно. голосование идет, пока лидирует предложение начать с 10 млн монет на балансе

16. mdv5967

mdv5967 Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +36 / -0
    Что на блекджеке, халявка закончилась? Или будет еще?

17. SkripkOFF

Блогов:
    0
    Ratings:
    +126 / -0
    Я понял. Подожду еще.

18. NKA

NKA Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +144 / -0
    там выдавали 10 монет чтоб поиграть была возможность при тестирование. думаю, еще должны давать.
    а о халявке в главном посте я отписал условия получения монет с 1 июля

19. SkripkOFF

Блогов:
    0
    Ratings:
    +126 / -0
    Написал сегодня саппорт йопбита по поводу тех. работ на кошельке NKA. Вот их ответ:
    Так что ждем и надеемся, что это не навсегда. Обидно будет потерять 60к монет.

20. mdv5967

mdv5967 Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +36 / -0
    Как выс угораздило с йобой связаться? Я оказался умной Машей. Читал внимательно первый пост на тапке. Там Красным по белому написано:
    На данный момент NKA на yobit не функционирует. Кошелек на обслуживании. Идут попытки реанимации. Не отправляйте монеты на YOBIT

21. SkripkOFF

Блогов:
    0
    Ratings:
    +126 / -0
    Ну а чего уж теперь? У меня их больше 60к уже. Буду ждать.

22. NKA

NKA Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +144 / -0
    как-то мало заявок пришло на халявную раздачу. аж одна.
    на биткоинталке уже отписался один держатель по поводу POS 9% в месяц. Ему начислили четко 9% от суммы которую он заводил на баланс 25 мая. Но - монеты доступны не сразу, а через 5000 блоков.
    Но как я написал в топовом - условия при запуске мастерноды изменятся на 9% в год.

23. SkripkOFF

Блогов:
    0
    Ratings:
    +126 / -0
    Терпение! Сегодня все будет))). В таком случае могу за всех забрать раздачу.

24. mdv5967

mdv5967 Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +36 / -0
    Ну мы то думали, что первого числа нужно скрины отсылать. Отправил вам в личку два скрина и адрес кошелька. Вроде бы все условия соблюдены. Спасибо заранее.

25. NKA

NKA Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +144 / -0
    отписал мне пока только Chyaq с прикрепленными ссылками на скрины
    вижу и ваши скрины в ленте своего профиля)) в переписку если что вступайте. ок

26. mdv5967

mdv5967 Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +36 / -0
    Мое сообщение вы разве не получили? Я отписался, со скринами.

27. alexrums

alexrums Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +50 / -0
    Монета может быть и хорошая, но очень уж много места занимает уже на компе. Перевел на биржу, пусть там ждет своего часа. Может когда нибудь и будет прилично стоить, тогда и по торгуем ей.

28. NKA

NKA Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +144 / -0
    ну так 4 года уже блокчейну. ты какой вес хотел. а вывести куда - право каждого.
    как работает POS - утверждение
    upload_2017-6-30_16-6-45.png
    сегодня - 1 июля отправлены монеты (каждому по 1000 NKA) первым 4 (из 100) пользователям форума:
    профиль: http://forum.unicoin.pw/index.php?members/mdv5967.5/
    профиль: http://forum.unicoin.pw/index.php?members/chyaq.181/
    профиль: http://forum.unicoin.pw/index.php?members/skripkoff.110/
    профиль: http://forum.unicoin.pw/index.php?members/alex-black.114/
    Просьба отписать о получении монет. Спасибо!

Вложения:

Последнее редактирование: 1 июл 2017
  29. Chyaq

Chyaq Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +1 / -0
    получил 1000 NKA. Спасибо

30. SkripkOFF

Блогов:
    0
    Ratings:
    +126 / -0
    Фух! Успел на акцию)).
    Пришли монеты, спасибо!

31. mdv5967

mdv5967 Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +36 / -0
    Я получил свои 1000 NKA. Спасибо. Успеха монетке, и нам соответственно.

32. luna5

luna5 Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +42 / -0
    С 1 июля я начинаю раздачу монеты INCAKOIN (NKA) участникам форума UNIVERSE.
    Дополнение: Выдача произойдет в первых числах июля. Следующая выдача монет будет в 10х числах августа. По состоянию на 30 июня я в личку с темой "раздача монеты NKA" получил 1 заявку с выполненными условиями.

Заявка на раздачу монет еще принимается или я опоздала?

33. SkripkOFF

Блогов:
    0
    Ratings:
    +126 / -0
    ТС, дело такое... кошелек отъедает почти гиг опепативки и нагрузка на процессор скачет.
    Сам кошель стоит последней версии, скачан с сайта разработчика. Так и должно быть или стоит переставить кошель? Не хочется, конечно... Опять несколько дней скачивать транзакции придется(((

34. NKA

NKA Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +144 / -0
    заявка принимается....
    посмотрите на биткоинталке выкладывали свежее на яндексДиск и мега.
    спрошу у разработчиков, может есть какие ещё новости в направлении обновления кошелька.

35. luna5

luna5 Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +42 / -0
    Кошелёк синхронизируется сейчас, потом вышлю вам скриншот ;)

36. besucher

besucher Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +37 / -0
    Весь в ожидании.Охота потестировать монету.Может это именно то-что пытаюсь найти для Pos.

37. NKA

NKA Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +144 / -0
    ждем luna5 и высылаю.

38. besucher

besucher Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +37 / -0
    Если синхронизировать с нуля да с малой скоростью интернета-долго ждать..Я лично скачал блокчейн https://mega.nz/#!RnxFjCgA!J1e-nDHzHfSyq1sjdh3fjm05bQCqiht9BrCd--0sEF4 .Тем более ссылка с официальной ветки монеты. Для майнинга сколько монет надо ?

Последнее редактирование: 3 июл 2017
  39. NKA

NKA Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +144 / -0
    я за 2 дня синхронизировал в свое время.
    сегодня разработчики в поиске в команду еще разработчика. на их ветке упоминается об етом. код до сих пор используется 2013 года.
    я описал принцип получения монеты. пока 9% в месяц. выложил свои скрины, подтверждающие ето.
    идет голосование по запуску мастерноды - с какого количества монет. пока лидирует сумма в 10 000 000 монет.

40. luna5

luna5 Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +42 / -0
    У меня ещё синхронизируется кошелёк, комп не всегда включен

41. besucher

besucher Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +37 / -0
    Для номера кошелька и для скринов полная синхронизация и не нужна.Или сделай как я. Скачал блокчейн с файлохранилища. Синхронизация займет минут 20 не более...

42. Coinlector

Coinlector Уважаемый

Блогов:
    0
    Ratings:
    +40 / -0
    А где это можно скачать?

43. besucher

besucher Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +37 / -0
  44. Alex Black

Alex Black Уважаемый

Блогов:
    0
    Ratings:
    +25 / -0
    Получил свои 1000 монет с раздачи, за что благодарю! Получил ещё 2.07.2017, но у меня слетел кошелёк, не мог убедиться в получении, поэтому пишу только сейчас. Теперь всё нормально, буду следить за жизнью IncaKoin, да и прикуплю ещё, думаю монета ещё вырастет в цене. Да, и хотелось бы ещё раздач, ну кто у нас не любит халяву!?:)

45. NKA

NKA Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +144 / -0
    есть мысль раздавать вскоре UNI за определенные задания, касающиеся монеты NKA.
    заодно узнаю как внутри форума перебрасывать друг другу монеты.
    просто пока не могу реализовать из-за маленького потока пользователей.

46. mdv5967

mdv5967 Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +36 / -0
    Как я понял, сто человек так и не набралось на раздачу? Но все же желающие нашлись. Так я вот подумал. Может быть мы еще за какие нибудь задания постараемся? Ну там полайкать, потвитить, или на форуме каком пару строк написать чего нибудь хорошего про монетку. Бюджет то вы на промо заложили, надо реализовывать.

47. NKA

NKA Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +144 / -0
    ссылки на разработчиков указаны в топ-посте.
    раздача - моя личная инициатива.
    пиарить монету вы можете только по личному пониманию и видению. я не буду оплачивать "положительный отзыв".
    сегодня 1000 инков = 4 сатоши. а возможно через год = 1000 долларов. бывает же такое?
    100 человек тут в общем на форуме нет с условиями 30 сообщений.

48. mdv5967

mdv5967 Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +36 / -0
    Теперь все понятно. Я то думал, раз раздача идет, значит вы каким то боком имеете отношение к команде разработчиков, поэтому и написал выше. А если раздача - это ваша личная инициатива, то респект вам и снятие шляпы. Вероятно, вы довольно крупный держатель, и ваш интерес к пиару монетки очень понятен.)

49. NKA

NKA Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +144 / -0
    скажу одно, я буду внимательно следить за интересом к монете других участников форума и за развитием сообщества в целом.
    не отказываюсь помогать руководству сообщества, если буду видеть интерес и их тоже. Многое зависит от каждого из нас, ведь заинтересованы в профите все. Но больше ответственности, конечно, у руководства сообщества Universe. Потому следим и не делаем поспешных выводов.
    Я всего 2 недели на форуме. Сделал что мог и готов идти всем на встречу. Да, и уже складывается определенное мнение.
    по поводу держателя монет крупного или нет - бывают и крупнее. скрин своих транзакций я выше указывал, когда показывал работу POS NKA. Я открыт, как и команда IncaKoin

50. SkripkOFF

Блогов:
    0
    Ratings:
    +126 / -0
    Сегодня веером пришло на почту уведомление от саппорта йопбита:
    Dear User!
    Support answer:
    NKA wallet is online now.

На всякий случай вывел все на кошель. Доверия к йопбиту нет.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)