Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
А за каждый ответ в теме - 0.25 UNI
За привлечённого реферала - 10 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 5 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.05 UNI

Eobot облачный майнинг провереный временем

Тема в разделе "Облачный майнинг", создана пользователем Alex Black, 17 июн 2017.

1. Alex Black

Alex Black Уважаемый

Блогов:
    0
    Ratings:
    +25 / -0
    Ни для кого не секрет, что большинство так называющихся облачных майнингов, по своей сути являются банальными хайпами. Которые живут не более 3х месяцев, ну разве что, за редким исключением.
    По сути, в таких проектах майнинга как такового нет, а тупо, сбор денег. Единственный проект облачного майнинга, который я хотел бы выделить, это Eobot, в котором я уже как минимум пол года, и с выплатами ни разу проблем не было.

Интересно было бы услышать об Eobot ваше мнение. Если нужно будит, позже добавлю подробное описание проекта, а может и видео сделаю. А для тех кто впервые о нём слышит, смотрите здесь. К сожалению сайт на русский не переведён, но кому надо, разберётся

2. besucher

besucher Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +37 / -0
    Хочу добавить-на проекте довольно мощные краны и можно начать вообще без вложений.Можно подключать к сервису собственные мощности.

3. Alex Black

Alex Black Уважаемый

Блогов:
    0
    Ratings:
    +25 / -0
    Да про кран и подключении мощностей я не сказал, это довольно жирный плюс для тех кто хочет начать без вложений. Сначала зарабатываешь, покупаешь дополнительные мощности и увеличиваешь доход.
    Так же не сказал о том что майнить можно разные монеты, а так-же сами мощности.
    Будит время опишу с подробностями

4. Alex

Alex Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +2 / -0
    Существует ли бот с помощью которого можно собирать с этих кранов?

5. besucher

besucher Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +37 / -0
    Один раз в сутки-и всего один кран.Можно собирать и вручную.К тому-же за ботов почти везде банят. А сервис по-своему уникальный!Как им пользоваться загляни на Youtube.Информации больше чем надо!

6. SkripkOFF

SkripkOFF Модератор Команда форума

Блогов:
    0
    Ratings:
    +126 / -0
    Увы, но "майнит" он биткоины с последующей конверсией на нужную монету по курсу биткоина на текущий момент.
    По поводу подключения мощностей вопрос спорный. Говорят, что практически никакого толку нет, но сам не пробовал и могу ошибаться, конечно.
    Как сервис - вполне не плохой. Слышал множество отзывов о нем от знакомых. Хороших отзывов больше!)))
    Один из немногих псевдомайнингов, который не соскамился за пару месяцев.

7. besucher

besucher Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +37 / -0
    Я подключал к этому сайту свой асик. Безусловно - Подключение заметно.То что будет майниться на облачных мощностях неделю-со своей мощностью намайнишь за день.Это конечно все условно.Все зависит и от облачных и от собственных мощностей.Другое дело-профитность майнинга здесь занижена.А на сервисе дествительно майнится биток и происходит конвертация в выбранную Вами монету.И я бы не называл этот сайт 100% -м псевдомайнингом.

8. id_0.05

id_0.05 Уважаемый

Блогов:
    0
    Ratings:
    +704 / -0
    Если к нему реально возможно подключить собственное оборудование тогда этот сервис является "смешанным", предоставляю несколько вариантов добычи. Если же свой асик не подключается то одной веры в то что он реально майнин а не рисует цифры, мало.

9. NKA

NKA Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +144 / -0
    не пойму, зачем влезать в риски облаков, когда есть POS/POW с различными условиями. у кого мастернода, у кого зрелые монеты майнятся, у других % годовой с разным периодом во времени. главное зайти пониже. и терпения побольше

10. nimogsm

nimogsm Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +71 / -0
    Eobot та еще помойка,окупаемость заоблачная,даже рефы не помогут,те кто пару лет назад там тусили были в профите,а сейчас все кто мог уже свалили от туда))

11. WhiteShark

WhiteShark Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +1 / -0
    Если вводить битки, покупать гигахеши и майнить битки то доход на данный момент на Еоботе порядка 40% в год.
    Немного, но и не мало, с учетом что они живут и есть шансы что проживут еще долго.

12. meridian

meridian Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +28 / -0
    Eobot не любят за меньшую доходность по сравнению с другими сервисами Облачного Майнинга. Из плюсов он отличается стабильностью, каждый аккаунт открыт для просмотра, доступны рейтинги и статистика по пользователям. Как результат Еобот внушает доверие.

13. Думаю

Думаю Нежелательные

Блогов:
    0
    Ratings:
    +105 / -0
    Думаю еобот это днище)
    Покупать там мощности в надежде обогатиться как минимум глупо.
    Вообще облачный майнинг это замануха для лохов, если называть вещи своими именами.
    На растущем рынке выгодней просто купить крипту и держать, чем покупать мощности в облачном майнинге.
    На падающем рынке выгодней сидеть на заборе в фиате, или шортить - если есть стальные яйца и много денег.
    На флете выгодней кататься на волнах внутри дня.
    И при любом раскладе вложения в облачный майнинг вряд ли окупятся.

14. meridian

meridian Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +28 / -0
    Так там и необязательно что-то покупать. Он хорош тем, что позволяет без каких-либо вложений прокачать себе облако ежедневной раздачей бонуса. А на халяву это не только не плохо, это даже редкость. Обычно сайты с Облачным Майнингом скамятся гораздо раньше.

15. mdv5967

mdv5967 Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +36 / -0
    На еоботе я сижу почти с самого его начала. Для меня это любимая игрушка, не более. Практически ничего я не вкладывал (немного мелочи). За это время акк раскачал до приемлемой доходности. Как кран - самый жирный. Каждому свое, каждый решает, днище это или нет.

16. Karavadjo

Karavadjo Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +7 / -0
    на еоботе в плюсе только рефоводы :) в последний раз там окупаемость была примерно 2 года... + облака менялись, да не спорю он ветеран облачного майнинга но серьезно заниматься им думаю не стоит больше догикоинов поднимешь на кране фриидоги (эт лично мое мнение) также как и хэшнест - потому что там привязка к поколениям асиков (покупаешь не алгоритм SHA-256 как в генезисмайнинг или хэшфлаере, а асик S9 хотя через год выйдет новый асик более мощный и по электричеству менее затратный) по мне дак норм генезис хэшфлаер ну и хэшинг24.

17. id_0.05

id_0.05 Уважаемый

Блогов:
    0
    Ratings:
    +704 / -0
    Вот поэтому я в свое время и забил на Еобот. Все понимаю, но если нет возможности для самостоятельного заработка то это направление не для меня. Бегать рефами спамить как многие делают, это не комильфо, да и в ЧС можно попасть как спамер например

18. BERKUTcryp

BERKUTcryp Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +67 / -0
    вот хорошо все расписано, молодец. не понимаю зачем лезть в майнинг с окупаемостью год и более в мире крипты, где и год достаточно большой срок. а много сервисов типа еобот? посваллет и все?

19. crymin

crymin Нежелательные

Блогов:
    0
    Ratings:
    +104 / -0
    В облочный майнинг можно вкладываться, если вам самим лень настраивать оборудование, которое то же не известно окупится или нет. На перспективу можно вкладываться хоть в что.
    Хорошо сказал, но растущий рынок надо почувствовать, а то можно и на пике купить. Падающий рынок надо ещё поймать вовремя.

20. mdv5967

mdv5967 Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +36 / -0
    Пожалуй, правы отписавшиеся здесь выше, что именно сейчас заходить и вкладываться в еобот не совсем разумно. Да, окупаемость по сравнению с другими облачными сервисами не очень. Рефпрограмма вообще практичски нулевая. У меня с десяток рефов, и доход от них такой же - десяток центов. Ну не знаю как было бы если бы они делали конкретные вложения. А что касается таких, как я, вполне себе можно продолжать работать, благо акк прокачан более или менее.

21. BitMenRu

BitMenRu Нежелательные

Блогов:
    0
    Ratings:
    +27 / -0
    еобот как облачный майнинг рассматривать не стоит, лучше обратить внимание на более крупные которые 50% от майнинга себе не кладут в карман, хороший облачный майнинг от майекгрейте слышал, окупаймость может достигать за 3-4 месяца

22. Interstellar

Interstellar Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +47 / -0
    Да сейчас конечно когда выбор есть расличных пос монет, то реально облачный майнинг либо должен предлагать условия либо уйдут в никуда. Во времена когда были одни краны, Облачный майнинг реально был находкой и о таком как Еобот многие мечтали

23. iozver

iozver Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +0 / -0
    Да ну, Ебобот - это прошлый век. Я в тот же хешфлаер в свое время кинул 150$, хорошо хоть биток тогда стоил 600-700$ и уже все окупилось. В данный момент примерно по 30к сатох в день приносит мой вклад. Ну у хеша, хотябы есть возможность продать свои мощьности. А в ебоботе они тупо сгорят.

24. meridian

meridian Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +28 / -0
    В еоботе тоже можно вытащить деньги из купленных мощностей. Для этого нужно обменять все имеющиеся мощности на суточную аренду и переключить майнинг на валюту, в которой будет производиться вывод с проекта.

25. and1975

and1975 Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +1 / -0
    Я зарегистрирован в еоботе и юобите.А почему с юобита послал 487 dogecoin и высвечивает что всё отправлено и транзакцию можно посмотреть а за полдня на еоботе ничего не появилось

26. iozver

iozver Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +0 / -0
    У меня там точно так же эфир потерялся, с хешфлаера всё было отправлено, а на еоботе ничего не появилось. Споры с техподдержкой ни к чему не привели. Я в итоге все что было обменял на скрипт на сутки, поставил майнить литки и вывел все оттуда. И из закладок удалил, чтобы даже близко туда больше не лезть.

27. barbarbar

barbarbar Уважаемый

Блогов:
    0
    Ratings:
    +8 / -0
    заводил туда несколько раз-без проблем,с выводом тоже

28. pishite

pishite Уважаемый

Блогов:
    6
    Ratings:
    +43 / -3
    Завел туда 100 догов но облоко развил плохо, очень уж он дорогой, буду пробывать вводить большую сумму.

29. Codename

Codename Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +20 / -0
    Прежде всего чем вкатывать бабки в облако вы подумайте а что в нем есть такого чего вы бы не смогли сделать? Уж лучше купить POS монет, там гарантированно получите прибыль если монета конечно будет развиваться своим разработчиком. А в облачном майнинге уже делать не чего, ты что при малой сумме что при большой все равно год ждать будет свои три копейки процента

30. barbarbar

barbarbar Уважаемый

Блогов:
    0
    Ratings:
    +8 / -0
    не забывай-при обмене берут 5%,а обменов будет как минимум два

31. SkripkOFF

SkripkOFF Модератор Команда форума

Блогов:
    0
    Ratings:
    +126 / -0
    Коллега, а какой смысл? Ебот уже минимум год невыгоден совершенно! Даже с подключенными своими мощностями к сервису.
    Вы немного опоздали. Разве что сервис вызывает небольшое доверие, но окупаемость можете ждать до второго разделения сети биткоина.

32. Alex Black

Alex Black Уважаемый

Блогов:
    0
    Ratings:
    +25 / -0
    Выгоден, невыгоден на сегодняшний день, не могу судить. Могу сказать одно, мои вложенные деньги уже давно оправдались, и вывожу до сих пор без проблем. Подобного облачного майнинга не знаю, это уникальный проект который всё ещё живёт

33. barbarbar

barbarbar Уважаемый

Блогов:
    0
    Ratings:
    +8 / -0
    это хорошо,что оправдались!а сколько в % за год там получили?просто биток за год сам по себе в 10 раз вырос(((
    --- Сообщение обновлено ---
    все это хорошо,но у меня исчезло облако на 4 года,в смысле обмена крипты на него не стало!только на 24часа,караул,грабят!

34. rodos

rodos Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +3 / -0
    не переживай, купят новое оборудование и снова будет в продаже "длинное облако"), а пока майним его и с крана собираем. еще ждем когда продаст кто-нибудь))

35. konctantin101

konctantin101 Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +23 / -0
    Использую Eobot в качестве крана, каждый день захожу туда, получаю что нужно, при наборе минималки, вывожу на кошель. Пока всё работает, можно пользовать :)

36. Coinlector

Coinlector Уважаемый

Блогов:
    0
    Ratings:
    +40 / -0
    Это ж сколько времени надо собирать, чтобы накопить на минималку? )

37. Herro

Herro Уважаемый

Блогов:
    0
    Ratings:
    +90 / -0
    Вот что с еоботом щас

Error : The site is currently under maintenance or overloaded. Please try again later. If the error persists, then try clearing browser cache and cookies.

Думал только от туда вывести 100 рублей , которые он пассивном режиме намайнил за пол года :D

38. konctantin101

Блогов:
    0
    Ratings:
    +23 / -0
    По 100 DOGE и байткоинов набираются потихоньку (примерно 3-4 монеты каждый день). Остальные очень долго собирать.
    С Еобота можно сразу на Ёбит и в ордера загнать :)

39. Coinlector

Coinlector Уважаемый

Блогов:
    0
    Ratings:
    +40 / -0
    А у меня только 1 монетка DOGE в день, за вход :-(
    И немного бонуса с крана в текущей валюте.

40. konctantin101

Блогов:
    0
    Ratings:
    +23 / -0
    Насчет покупки мощностей, так это совсем не выгодно. Когда продавали облако на 5 лет, я покупал, однако прошло чуть больше года и то что покупал, попросту обесценилось, появились новые облака. В общем, лохотронище ещё то, проще использовать как кран.

41. meridian

meridian Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +28 / -0
    Еобот не лохотронище, неуместно так отзываться о сервисе, который исправно работает не один год. Другие облачные майнинги, кто начинал тогда, уже позакрывались, а Еобот все платит и платит. И может быть и ныне существующие облачные майнинги переживет.

42. barbarbar

barbarbar Уважаемый

Блогов:
    0
    Ratings:
    +8 / -0
    крипта в 1000% как минимум за год поднялась,ну а почему бы 40% не выплатить?и волки сыты,и овцы целы(((

43. CryptoMAX

CryptoMAX Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +0 / -0
    На много выгоднее напрямую покупать биткоин или другие монеты, чем вкладываться в сомнительные майнинги.

44. Xalex

Xalex Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +38 / -1
    Какая связь между покупкой монеты и получением процентов от вклада?

45. CryptoMAX

CryptoMAX Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +0 / -0
    Здесь вы получаете доход от роста цены купленного актива. "Проценты от вклада" в этом случае вам никто не начисляет. Пример: вы купили монету по 2$, а через месяц продали её за 4, ваш доход - 100%.

46. Xalex

Xalex Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +38 / -1
    Почему такая уверенность, что продадите по четыре? А может через месяц она будет по 0,4? ;) Примеров тому немало. А проценты капают, и будут капать. Ну, если проект не соскамится.

47. Cepricornus

Cepricornus Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +2 / -0
    Вводить на Eobot не советую - оно того не стоит. В самом начале рекомендую создать там пользователя. Вести капчу поставив майнинг на облако на 5 лет и оставить до следующего дня. На следующий день ввести по скорости капчу и если есть 2й ПК (делается хоть на 100 машинах только разных - это будут рефералы для основного пользователя - не рекомендуется создавать на одной машине 2х и более пользователей - бан обеспечен) то провести всю процедуру повторно создав реферала на нем. Поставить на 2й и последующий машине добычу скорости на 5 лет после ввода капчи, и можно про них забыть - скорость будет добываться без Вас для основного пользователя (кому охота вводить капчу на своих рефералах, то может этим заниматься). Вот и усе))).

48. konctantin101

Блогов:
    0
    Ratings:
    +23 / -0
    Схема старая, про неё ещё на Ютубе некоторые рассказывали, но на Eobot теперь всё проверяют, так что долго это не продлиться, либо бан, либо перед выводом всё обнулится и выводить нечего будет.

49. Cepricornus

Cepricornus Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +2 / -0
    не знал. спасибо за совет, я просто давно завел там пользователя - по этой схеме по этому и написал, а на счет вложений сейчас резона нет.

50. barbarbar

barbarbar Уважаемый

Блогов:
    0
    Ratings:
    +8 / -0
    пришла на почту ссылка https://robot-co.in/?referid=5802 -практически точная копия еобота,монеток чуток побольше,кран победнее..кому интересно-проверяйте

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)