Eobot облачный майнинг провереный временем

Тема в разделе "Облачный майнинг", создана пользователем Alex Black, 17 июн 2017 в 07:11.

1. Alex Black

Alex Black Пользователь

Симпатии:
    4
    Ни для кого не секрет, что большинство так называющихся облачных майнингов, по своей сути являются банальными хайпами. Которые живут не более 3х месяцев, ну разве что, за редким исключением.
    По сути, в таких проектах майнинга как такового нет, а тупо, сбор денег. Единственный проект облачного майнинга, который я хотел бы выделить, это Eobot, в котором я уже как минимум пол года, и с выплатами ни разу проблем не было.

Интересно было бы услышать об Eobot ваше мнение. Если нужно будит, позже добавлю подробное описание проекта, а может и видео сделаю. А для тех кто впервые о нём слышит, смотрите здесь. К сожалению сайт на русский не переведён, но кому надо, разберётся

id_0.05 нравится это.
  2. besucher

besucher Пользователь

Симпатии:
    12
    Хочу добавить-на проекте довольно мощные краны и можно начать вообще без вложений.Можно подключать к сервису собственные мощности.

3. Alex Black

Alex Black Пользователь

Симпатии:
    4
    Да про кран и подключении мощностей я не сказал, это довольно жирный плюс для тех кто хочет начать без вложений. Сначала зарабатываешь, покупаешь дополнительные мощности и увеличиваешь доход.
    Так же не сказал о том что майнить можно разные монеты, а так-же сами мощности.
    Будит время опишу с подробностями

4. Alex

Alex Новичок

Симпатии:
    1
    Существует ли бот с помощью которого можно собирать с этих кранов?

5. besucher

besucher Пользователь

Симпатии:
    12
    Один раз в сутки-и всего один кран.Можно собирать и вручную.К тому-же за ботов почти везде банят. А сервис по-своему уникальный!Как им пользоваться загляни на Youtube.Информации больше чем надо!

6. SkripkOFF

SkripkOFF Пользователь

Симпатии:
    14
    Увы, но "майнит" он биткоины с последующей конверсией на нужную монету по курсу биткоина на текущий момент.
    По поводу подключения мощностей вопрос спорный. Говорят, что практически никакого толку нет, но сам не пробовал и могу ошибаться, конечно.
    Как сервис - вполне не плохой. Слышал множество отзывов о нем от знакомых. Хороших отзывов больше!)))
    Один из немногих псевдомайнингов, который не соскамился за пару месяцев.

7. besucher

besucher Пользователь

Симпатии:
    12
    Я подключал к этому сайту свой асик. Безусловно - Подключение заметно.То что будет майниться на облачных мощностях неделю-со своей мощностью намайнишь за день.Это конечно все условно.Все зависит и от облачных и от собственных мощностей.Другое дело-профитность майнинга здесь занижена.А на сервисе дествительно майнится биток и происходит конвертация в выбранную Вами монету.И я бы не называл этот сайт 100% -м псевдомайнингом.

8. id_0.05

id_0.05 Модератор Команда форума

Симпатии:
    559
    Если к нему реально возможно подключить собственное оборудование тогда этот сервис является "смешанным", предоставляю несколько вариантов добычи. Если же свой асик не подключается то одной веры в то что он реально майнин а не рисует цифры, мало.

9. NKA

NKA Пользователь

Симпатии:
    8
    не пойму, зачем влезать в риски облаков, когда есть POS/POW с различными условиями. у кого мастернода, у кого зрелые монеты майнятся, у других % годовой с разным периодом во времени. главное зайти пониже. и терпения побольше

10. nimogsm

nimogsm Пользователь

Симпатии:
    58
    Eobot та еще помойка,окупаемость заоблачная,даже рефы не помогут,те кто пару лет назад там тусили были в профите,а сейчас все кто мог уже свалили от туда))

id_0.05 нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)