Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
А за каждый ответ в теме - 0.2 UNI
За привлечённого реферала - 10 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 5 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.02 UNI

CoinsMarkets новости

Тема в разделе "Биржи и Торговля", создана пользователем RobotPlay, 25 фев 2018.

?

coinsmarket СКАМ?

Голосование закрыто 25 мар 2018.
  1. да

6 голосов
    60,0%
  2. нет

4 голосов
    40,0%
  1. RobotPlay

RobotPlay Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +139 / -0
    https://coinsmarkets.com/news.php
    Время: 2018-02-24
    Мы решили открыть выход на каждую монету, которую мы закончили проверять, так как на данный момент завершена работа над завершением работы над электроникой, вы можете снять или сохранить свою монету на нашей бирже, вознаграждение за вознаграждение будет зачислено кумулятивно, как только мы возобновим нормальную работу, оставайтесь до конца. Больше монет для подражания. Мы благодарим команду ECA dev и всех членов за их терпение.
    https://translate.google.com.ua/tra...ic=2185903.msg27938226#msg27938226 &sandbox=1
    люди пишут что получилось вывести монеты - кто то выводил у меня нет просто этой монеты

2. Coinlector

Coinlector Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +57 / -0
    О, а я уже и забил на биржу)
    Сейчас даже вошёл нормально. Посмотрим, может и получится вывести с неё.
    Вот бы ещё pos начислили за два месяца, было бы круто.

3. RobotPlay

Рейтинг:
    +139 / -0
    https://translate.google.com.ua/tra...ic=2185903.msg27938226#msg27938226 &sandbox=1
    очень много было информации что маркет и эта монета одни и те же люди теперь очень странно что открыли только одну монету на вывод и именно эту (хочу ошибаться) похоже на новый круг скама очень много противоречий зачем открывать вывод если собирались уходить и почему открыли только одну монету которую пампанули и сразу маркет лёг - может маркет и лёг и взломан владельцами монеты их сайт тоже лежал - если нет тогда владельцы маркета открывают пути для тех кто их ищет что бы себя обнаружить - для входа в чате пишут что нужно письмо по почте а владельцы маркета пишут что они не запрашивают дополнительных данных - опять вопросов больше чем ответов

4. barbarbar

barbarbar Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +104 / -2
    открыли вывод одной монетки и сразу почта у них заработала(((может даже и еще несколько шиткоинов откроют...поса нет,обещают потом начислить(ключевое слово обещают),по моему ребята просто хотят немножко слить -движение пошло вроде как,а время то тоже идет...Все у них замечательно-и денежки капают,и вроде как не скам,а безвинно пострадавшая биржа...Так можно годами посить наши вложения,потом немножко скидывать

5. Tamer34

Tamer34 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +88 / -1
    Пос начисление у меня стоит за 1 февраля значит иногда и пос начисляют!Главное чтоб хоть по чуть чуть включали вывод у меня ничего еще не получилось вывести

6. barbarbar

Рейтинг:
    +104 / -2
    где пос начисление?На балансе?Или в эксплорере смотришь?

7. Tamer34

Рейтинг:
    +88 / -1
    Там вкладка есть Deposits в левой колонке написано начисление по посу Screenshot (24).png Screenshot (25).png

8. RobotPlay

Рейтинг:
    +139 / -0
    в акаунт вход нормальный начислений посс у меня не было с 1.02 на баланс а вот обозреватель блоков показывает что начисления были после 1.02 на кошелек значит акаунт не синхронизирован с кошельками и заметил что несколько монет у меня стоят на ордерах но ордеров в акаунте не видно - в балансах -active trade - ордера видно снял с торгов и монеты добавились к балансу - то что открыли вывод по одной монете скорее всего получили доступ к кошельку но торги на маркете так и не работают и не обновлена информация

Последнее редактирование: 26 фев 2018
  9. barbarbar

Рейтинг:
    +104 / -2
    я знаю где балансы смотреть(((но у меня там посначислений не было с момента остановки биржи,а вот депозиты с кранов приходят(специально клацаю для проверки)...а вот что стоит на ордерах-у меня показывает,только закрыть ордера естесственно не получается...и с эксплорером непонятки-с какимито монетами все в порядке,количество совпадает и пос начисляется,какието монетки просто исчезли,а какието монетки непонятно откуда добавились-но все это в эксплорере,изменений в балансе нет с 5января

10. RobotPlay

Рейтинг:
    +139 / -0
    депозиты заходят а что бы вывести нужен скорее всего доступ к кошелькам которого у них сейчас нет по разным причинам в этом может быть ответ почему монеты до сих пор на балансах и посс не начисляется (если бы у них был доступ к кошелькам свободный они бы могли предложить отправить им заявки с кошельками монет и вывести в ручную каждому и не чинить сайт отдать всем деньги и создать новый сайт)

11. barbarbar

Рейтинг:
    +104 / -2
    вечный ремонт сайта(соответственно вечный пос себе в карман)явно лучше чем отправить пользователям монетки(((

12. Tamer34

Рейтинг:
    +88 / -1
    Да не я не думаю что вечный пос у них получиться есть инвесторы там серьезные на талке уже во всю обсуждали обращение в полицию и все такое!Так что думаю хотя бы по одной монете в месяц будут открывать(По крайней мере надеюсь)

13. barbarbar

Рейтинг:
    +104 / -2
    понятно,что нет ничего вечного..но время идет,считай почти два месяца уже прошло-и сколько это будет длиться еще непонятно..награждения за пос наверняка не видать,и врядли откроют все монеты...а тем временем я вижу на эксплорере,что некоторые кошельки у меня стали пустыми

14. RobotPlay

Рейтинг:
    +139 / -0
    если бы хотели скамануть всех могли просто выключить сайт и получать с наших денег себе посс очень много не понятных действий со стороны админ проекта - я вчера отменил ордера и монеты добавились на баланс всё значит работает кроме торгов и вывода - то что кто то смог вывести свои деньги с этого проекта только радует будем ждать открытия следующих монет для вывода

15. barbarbar

Рейтинг:
    +104 / -2
    точно,ордера можно закрыть-раньше не было такого..а насчет поса-так они его и получают

16. SlavaSlavaBit

SlavaSlavaBit Пользователь

Рейтинг:
    +7 / -2
    Думаю, не тот уровень, чтобы скам устраивать. Разработчики монет могут же заблокировать прием транзакций с тех или иных адресов. Остались бы ни с чем...

17. barbarbar

Рейтинг:
    +104 / -2
    заблокировать когда?до скама или после?(((спроси у разработчика uni-много он там чего заблокировал
    --- добавлено: 28 фев 2018 ---
    а разработчик битка про см наверное даже не знает и знать не хочет

18. barbarbar

Рейтинг:
    +104 / -2
    вот что в чате пишут 4883Leinadius: The News of CM Team is that there some Guys from the Ukraine that had Paid for an Hitman to find the Guys behind CM and Kill them you can Read this on some BTC Talk chats. CM Team dftly Kill them All, on some BTC Talks you can read this. CM is FKT!

19. RobotPlay

Рейтинг:
    +139 / -0
    всё что пишут в чатах и телке можно разделить на две части - одни защищают СМ (скорее всего боты) другие пытаются выманить деньги на восстановления проекта или поиски дева проекта и психологически давят и угрожают СМ - всё это могут быть одни и те же люди которые преследуют определенную цель СМ - вспомните-были угрозы -потом СМ новости - из за угроз мы тормозим возвращение - так что это всё игра и на такие новости я бы не обращал внимание - если их даже ищут и найдут то не будут об этом трезвонить по всему интернету и тем более убивать - пока не заберут всё что у них есть и ещё немного и потом заставят работать на себя всё жизнь

20. spiker

spiker Пользователь

Рейтинг:
    +10 / -0
    Доверие граждан - вот суть заработка для мошенников... И еще надежды, надежды, надежды... Единожды соглав, кто тебе поверит? А вот верят и не теряют надежду. Скам это, ребята, голимый скам.

21. barbarbar

Рейтинг:
    +104 / -2
    если они изначально делали скам-однодневку-то конечно найти их можно ,врядли сильно шифровались...Если готовились к большим деньгам-найти невозможно....Но изза жадности прокололись они серьезно по всей видимости-связь с eca очевидна,по монете их и найдут

Последнее редактирование модератором: 2 мар 2018
  22. RobotPlay

Рейтинг:
    +139 / -0
    в этом и причина на мой взгляд в том что сайт не пропадает и они обновляют новости - пока они так поступают на них в суд подать не возможно юридически и искать бесполезно - что им сделают - сайт работает ошибки исправляют - мошенничества нет - хорошую схему придумали и сайт вроде как работает и денег наших нет - можно так годами тянуть

23. barbarbar

Рейтинг:
    +104 / -2
    я давно уже говорил,что у них отличная позиция,юридически не подкопаешься...только беда в том,что на любой бирже крутятся мафиозные бабки-выловят рано или поздно ,и программированию быстро обучат(((

24. RobotPlay

Рейтинг:
    +139 / -0
    как только биткоинтов 10 прежложат за голову или соберется группа потерявшая большие деньги найдут сразу - подключить работника спецслужб за 1 биткоинт тяжело а вот за 10 биткоинтов найдутся желающие и тем более для спецов имея доступ и все законные права это плёвое дело

25. barbarbar

Рейтинг:
    +104 / -2
    неделя подходит к концу,ждем Screenshot_20180309-114330.png

26. RobotPlay

Рейтинг:
    +139 / -0
    таких надписей было уже несколько "мы вернёмся через пять часов" " мы вернёмся через 24 часа" прошли недели и толку пока мало
    или фейк или не ясно что значит голосование какую монету открыть - значит есть возможность открыть любую монету - санта барбара продолжается и тем не менее забрать свои деньги очень большое желание

27. barbarbar

Рейтинг:
    +104 / -2
    да не было у них никаких проблем с сайтом,понадобилось вывести eca-сразу и емейл заработал..родственники козы по мужской линии одним словом

28. barbarbar

Рейтинг:
    +104 / -2
    открыли еще несколько монет для вывода,легче от них не стало,но сам процесс чутка радует..обещают продолжить открывать

29. hryam

hryam Пользователь

Рейтинг:
    +7 / -0
    Так получилось, что у меня там только BTC остался, так что, пока не откроют вывод BTC, считаю coinsmarkets скамом)
    А недокоины которые они там понаоткрывали - до лампочки. Они вообще нужны кому-то?

30. barbarbar

Рейтинг:
    +104 / -2
    как тебя угораздило?см явно только для поса и был интересен,не успел закупиться или вывести?бтс явно ждать придется вечно

31. hryam

hryam Пользователь

Рейтинг:
    +7 / -0
    Вывести не успел( Завел, продал, а вывести-...материться нельзя.

32. RobotPlay

Рейтинг:
    +139 / -0
    Sucr, Muncoin, Ember, .Tagit, Flappycoin, Modjo, Interzone и Philscurrency включены для снятия - у меня там много шлака (получал бонусные монеты при раздачах) из тех монет что открыли - подскажите где ещё торгуются и куда их можно вывести? посс не начислен на те монеты что открыли значит те что откроют (может быть когда то) посса тоже не будет (хотя обозреватель показывает что они получали посс)

33. RobotPlay

Рейтинг:
    +139 / -0
    открыли монеты которые продать нельзя или которые торгуются только у них - можно открыть кошельки и пусть посс работает но продать невозможно или ждать пока откроют торги (отличный ход )

34. barbarbar

Рейтинг:
    +104 / -2
    emb кстати на криптопии есть,только на бтс маркете его нет,а все остальные закрыты...кругом засада

35. RobotPlay

Рейтинг:
    +139 / -0
    на криптопии emb маркет закрыт смысла переводить нет на криптопию - получается все монеты которые открыли продать нельзя - тогда пусть лежат на СМ - может посс начнут начислять если открыли вывод значит кошельки работают

36. barbarbar

Рейтинг:
    +104 / -2
    я бы там там оставил чуток,чтобы какбы кошель не пустой,но оставлять там не стал...пусть лучше на криптопии отдыхают..скоро вроде нова откроет прием депов-там тоже монетка торговалась...см больше доверия нет,а про пос там точно можно забыть...вобщем на мой взгляд лучший вариант-отправить на пос на simplepos,и при первой возможности перевести на нову

37. RobotPlay

Рейтинг:
    +139 / -0
    сделал попытку отправить emb на simplepos - CM сразу лёг - сделал 3 попытки монеты не уходят - попробую позже

38. barbarbar

Рейтинг:
    +104 / -2
    В чате писали с екой такие же проблемы были..судя по всему это изза того что время от времени кошельки офлайн

39. barbarbar

Рейтинг:
    +104 / -2
    muncoin сейчас увидел на stocks.exchange

40. Coinlector

Coinlector Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +57 / -0
    :confused:
    Лучше бы открыли те, которые торгуются. Или они планируют ещё запустить торги у себя?))
    У меня там чуток btc, а всё остальное - linda и 1337. Ну, и куча мусорных монет, которые даже выводить нет смысла.

41. barbarbar

Рейтинг:
    +104 / -2
    вот как раз 1337 я думаю откроют скоро..по идее-навариваются на посе,который отдавать не собираются,а 1337 вроде посится сейчас не очень

42. RobotPlay

Рейтинг:
    +139 / -0
    из монет которые можно продать и хороший посс UNI IFLT 80% и 808 808% за три месяца посса хороший навар а для нас потери у меня в них там основной баланс (embr ночью вывел все монеты пришли - значит работают)

43. barbarbar

Рейтинг:
    +104 / -2
    там есть монетки 300-500% годовых и в цене не падают

44. Doms30

Doms30 Пользователь Уважаемый

Рейтинг:
    +62 / -0
    Для UNI вывод пока закрыт к сожалению: Withdraw disabled on this coin for the moment
    Однако радует что раньше просто сбрасывало функцию вывода по отсутствию соответствующего файла .php, а сейчас хоть что-то вякает в ответ, что-то меняется. Хоть какая-то надежда что таки правда работают. Может и отдадут юни когда-то.

45. barbarbar

Рейтинг:
    +104 / -2
    с uni у меня там непонятки,експлорер показывает несколько тысчонок,а на кошельке пусто...открыли на вывод еще несколько монеток-я и названия то такие первый раз вижу

46. RobotPlay

Рейтинг:
    +139 / -0
    с момента закрытия выплат все монеты упали в 2-3 раза в цене и потеря посс за 3 месяца вот результат - они открывают на вывод монеты которые убили (они торговались только у них) или монеты которые стоят сейчас копейки - у меня надежда на то что откроют всё таки все монеты на выход и рынок сделает Х3 тогда будет результат в ноль

47. krot666

krot666 Пользователь

Рейтинг:
    +16 / -0
    Похоже они и за год не дадут ничего вывести такими темпами.
    И ведь такое может быть с любой биржей....вот тебе и станешь миллионером :D

48. RobotPlay

Рейтинг:
    +139 / -0
    добавили монеты на вывод опять мусор лучше чем не чего ждём следующие монеты
    Lemanum,GoaCoin,Nanucoin,MoneyBag,OCOW,Xylo,CRDS,Onex are enabled for withdraw

49. krot666

krot666 Пользователь

Рейтинг:
    +16 / -0
    Ага...у меня там BUZZ завис, его походу через 10 лет вывести дадут редиски(

Последнее редактирование модератором: 20 мар 2018
  50. barbarbar

Рейтинг:
    +104 / -2
    мусор,но ктото сейчас и этому рад..бузики хорошо поднимались не так давно-все пропустили из за этих родственников козы

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)