Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
За каждую созданную тему пользователь будет получать - 0.75 UNI - не более 10 раз в день
А за каждый ответ в теме - 1 UNI - не более 10 раз в день
За лайк вашего сообщения - 0.01 UNI
За привлечённого реферала - 10 UNI
За ежедневное посещение форума - 1 UNI
Каждый именинник получает на свой день рождения - 10 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 5 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.01 UNI

Blockchain.info -Онлайн кошелек

Тема в разделе "Кошельки", создана пользователем id_0.05, 21 май 2017.

1. id_0.05

id_0.05 Знатный пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    660
    Последнее редактирование: 22 май 2017
    Interstellar нравится это.
  2. Interstellar

Interstellar Активный пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    47
    Честно говоря кошелек в последнее время испоганился..Как то совпало когда начала глючить сеть биткоина, начал и кошелек блокчейна. Периодически пропадает история транзакций из отображения, или вовсе показывает нулевой баланс

Boltun и id_0.05 нравится это.
  3. id_0.05

Блогов:
    0
    Симпатии:
    660
    Просто подобные сервисы изживают себя. И я всем рекомендую постепенно отказываться от их использования

kbc61, mdv5967 и Interstellar нравится это.
  4. alexrums

alexrums Активный пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    50
    К тому же этот сайт блокируется антивирусом Dr.Web, что бы зайти надо добавить в исключения в обязательном порядке, иначе присылается ответ от сервера, о недействительном сертификате.

Boltun нравится это.
  5. id_0.05

Блогов:
    0
    Симпатии:
    660
    Это временная ошибка сервиса, скоро исправят

6. КриптоНьюби

КриптоНьюби Пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    11
    а почему изживают? болшинству юзеров проще пользоваться сайтом, разве нет?

7. id_0.05

Блогов:
    0
    Симпатии:
    660
    Мне казалось проще скачать и установить кошелек Электрум, записав seed (слово пароль), на листике бумаги, чем регистрироваться на сайте, проходить все этапы проверок безопасности, и в итоге быть (гипотетически) обворованным третьей стороной, собственной которая этот сервис и предоставляет.

Ну а так из жизненного опыта, не раз было что по тем или иным причинам терялся доступ к сайту, например по причине смены моим провайдером IP, и тогда приходилось ждать 30 пока разморозят счет. И тут сапорт мало чем поможет

Вы не забывайте биткоин это не доллар, если его у вас украдут то доказать кражу будет практически невозможно. Если например БлокчейнКошелек будет подвержен хакерской атаке и взломан, то будет очень трудно доказать была ли реально атака на сервис, или её организовали сами же владельцы кошелька с целью обворовать своих клиентов

mdv5967 и КриптоНьюби нравится это.
  8. КриптоНьюби

КриптоНьюби Пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    11
    боюсь даже предположить 30 чего? неуж-то дней? :eek:

Boltun нравится это.
  9. id_0.05

Блогов:
    0
    Симпатии:
    660
    Именно 30 суток.
    При этом такие правила, и снять холд со счета нельзя раньше срока
    Так что учимся на чужих ошибках

КриптоНьюби нравится это.
  10. alexrums

alexrums Активный пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    50
    Да если инет хороший и пк не вялый, то конечно нужно хранить на пк, периодически сохраняя резервную копию.
    А если комп г... и инет такой же, то без онлайн кошелька ни как.

11. Doms30

Doms30 Активный пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    39
    Думаю основные критерии - это таки хранимая сумма, а также предполагаемые цели использования этих средств, а не пк и интернет.
    Если средний остаток не превышает скажем пол-битка, и эти средства оперативно используются для инвестиций в различные хайпы, ОМ и т.п. хрень, ну и соответственно сам кошелек используется для сбора средств со всех этих проектов либо как буфер между биржами - для этого лучше онлайн кошелек, нет смысла устанавливать, синхронизировать.. излишне долбаться в общем.
    Blockchain меня вполне устраивал для всего этого, правда в последнее время зажрались насчет комиссий и сеть перегружена почти всегда. Однако тяжелый кошелек эти проблемы не снимет, они общие для сети, так что и сейчас в общем-то не вижу существенно лучшей альтернативы.

В блокчейн.инфо тоже есть такая опция, пароль из 12 слов. Понятно что в случае скама от провайдера кошельков или в случае кражи это не сильно защитит, но в случае потери доступа -да, можно открыть через другой кошелек.
    А проверками они кстати напрягают по минимуму, например сравнительно с тем же харо -там вообще жесть.

Последнее редактирование: 4 июн 2017
  12. mdv5967

mdv5967 Активный пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    36
    Изначально им пользовался и был очень доволен. Довольство теперь закончилось из за конских комиссий. Ушел с него, благо именно хранить средства нужды нет, все постоянно крутится и в "деле". А если будет нужда, поставлю лучше стационарный, тот же Электрум или даже Коре, не пожалею места для синхронизации, но сюда уже вряд ли вернусь.

13. BitMenRu

BitMenRu Активный пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    27
    Зря вы наговариваете на БлокЧейн, все таки это самый первый онлайн кошелек, что то специально сами красть у вас не станут, да и безопасность я считаю у них на высоком уровне, правда мне больше был по душе дизайн который был в 2015 году, как то удобней казался.

14. SkripkOFF

SkripkOFF Модератор Команда форума

Блогов:
    0
    Симпатии:
    118
    Ну конские не конские, а чтобы получить перевод не через неделю приходится комиссию задирать и предоставляемый сервис это вполне оправдывает.

15. luna5

luna5 Пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    41
    У меня там кошелёк,туда приходит биткоин, когда я биткоин покупаю.Покупаю биткоин в другом месте.Биткоины там не держу, а сразу же на биржи вывожу, для своих каких-либо интересов.Появилась комиссия, хочешь чтобы было побыстрее,платишь комиссию дороже.

16. kbc61

kbc61 Новичок

Блогов:
    0
    Симпатии:
    0
    Согласен с Вами, потому как имел когда то там кашелек и постоянно сатоши не доходили до место назначения. В инете воспользовался советом и открыл кашелек на Веб мани - пока проблем не было. Там же можно легко производить обмен на рубли или доллары, удобно.

17. be.open

be.open Хороший пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    647
    Вы воспользовались чьим то глупым советом и поменяли шило на мыло.
    Зачем вообще лезть в крипту, если не хочешь разбираться в самых базовых и фундаментальных вещах?
    Биткойны принадлежат тому, у кого приватный ключ от адреса. Если приватный ключ от адреса не только у вас, то биткойны на нём принадлежат не только вам. Если у вас нету приватного ключа от адреса, то биткойны на нём принадлежат не вам. В погоне за удобством нельзя забывать эти простые вещи.

Вот вам в виде бонуса база данных приватных адресов биткойна, если найдёте там биткойны - они ваши.

Uniman нравится это.
  18. kbc61

kbc61 Новичок

Блогов:
    0
    Симпатии:
    0
    Биткоинов у меня никогда и не было. Собираю сатоши на кранах, 999, и т.п., без всяких трансакций и прочих высчетов, собрал 100 000 перевожу на Веб-мани, меняю - вывожу на виза карту - получаю нал. Мне удобно. А в блокчейне сколько я скидывал сатош, потеряв уйму времени, ни шиша не получил, У них кашелек хитро умный со сверх безопасностью постояно генерируется меняется, а ведь главное результат проделанной работы - это бабло в руках. Кому как, может кому то ключи важней, у нас конечный результат. И где тут шило, а где мыло еще внимательно посмотреть надо. Кто то наверное лезет на крипту и разбирает ее базово и фундаментально, мы же относимся к ней как к валюте а точнее крипто валюте которая покруче доллара, а разбираемся мы в самых базовых и фундаментальных вещах на Форексе, где торгуем валютой.

Последнее редактирование: 15 июл 2017
  19. BitMenRu

BitMenRu Активный пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    27
    Вебмани как то старая технология и не удобная с большой комсой,
    Собранные сатоши лучше продавать на бирже и выводить оттуда на киви или можно на карту сразу, процентов на 5-10 больше будете на карту получать чем ваш метод, в подписи у меня подходящая для этого биржа, и можете присмотреться в сторону майнинга, больше получите чем с кранов

20. Interstellar

Interstellar Активный пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    47
    Зато удобная когда сумма не маленькая) доверяю этой системе больше чем государственным банкам)) поэтому и денежки держу в ВМ не только криптовые но и обычные Есть и блокчейн кошелек и там заначка на всякий случай, тем более что лишним не будет)

kbc61 нравится это.
  21. pishite

pishite Пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    3
    А разочаровался в этой системе, сделал кошелёк, но теперь авторизоваться не могу пишет ошибка днс и под впном тоже не помогает. Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)