Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
А за каждый ответ в теме - 0.25 UNI
За привлечённого реферала - 10 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 5 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.05 UNI

12 PCI-E на материнской плате Biostar TB250-BTC PRO

Тема в разделе "Новости майнинга", создана пользователем be.open, 19 июн 2017.

1. be.open

be.open Нежелательные

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +655 / -0

Biostar, по-видимому, планирует выпустить новую версию своей материнской платы для майнинга TB250-BTC, которая теперь будет называться Biostar TB250-BTC PRO. Название немного запутанное, т.к. предыдущая модель также относится к серии Pro, и идея с названием, конечно же, не очень удачная. Новая материнская плата Biostar TB250-BTC PRO будет иметь 12 слотов PCI-E, т.е. удвоит количество слотов обычной майнинговой версии, поэтому она должна допускать установку 12 GPU на одной плате … и это теоретически. Biostar внесла TB250-BTC PRO в список изделий на своем веб-сайте, но информация пока скудная, хоть даже есть фотография изделия …

Недавно AsRock продемонстрировала собственный вариант новой материнской платы Pro BTC для криптомайнинга, а именно – материнскую плату AsRock H110 Pro BTC + Mining с 13 слотами PCI-E. Похоже, что мы имеем новую тенденцию – более высокую плотность GPU на одной материнской плате. Такое, конечно же, скорее реализуется для 8 и более GPU под Windows, а для многих пользователей Linux всё усложняется, т.к. большинство пользователей привыкли полагаться на знакомую и более дружелюбную ОС Windows. Нам еще предстоит увидеть, насколько новая материнская плата AsRock станет доступной на рынке, и проверить, как она будет работать с 13 графическими процессорами, и какие ограничения там будут. Кажется теперь всё это будет сопровождаться новой волной увеличения количества слотов PCI-E на будущих материнских платах от производителей, а новая история с новой материнкой от Biostar TB250-BTC PRO (с 12 слотами!) на этаком фоне – не исключение.

Источник
    https://coinspot.io/technology/mining/12-pci-e-na-materinskoj-plate-biostar-tb250-btc-pro/

2. id_0.05

id_0.05 Уважаемый

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +707 / -0
    ИМХО четырех слотов вполне достаточно. Даже шесть не всегда удается запустить с первой и даже с третьей попытки. Тем не менее прямые слоты надежней райзеров, но главное чтоб материнская плата выдерживала одновременную работу всех слотов. Например большинство МП не выдерживают нагрузки и сгорают когда скажем 4 карты одновременно запитываются из слотов. Хотя производитель всегда заявляет одновременную работу всех PCI слотов без костылей.

Последнее редактирование: 19 июн 2017
  3. crymin

crymin Нежелательные

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +104 / -0
    процессоры есть которые стока видюх держат? а то вроде мой фх-6350 больше 3 не определяет, на этой же матери фх-8300 4 видит, что только не делал с бубном танцевал, святой водичкой поливал, экстрасенсов звал...

4. Casio

Casio Нежелательные

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +512 / -0
    Нужно давно делать материнку уже с адаптироваными чипами видиопроцессоров. Там и биос можно прописать более лучше работающий с данным фактом. Часть инструкции думаю и не нужна становиться. К примеру работа со звуком такой матери не нужна.

5. id_0.05

id_0.05 Уважаемый

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +707 / -0
    Но мы то полагаем что подобные материнки должны стоять дешевле, так как в них исключено ряд компонентов. Но производители могут считать иначе, покупаешь МП для заработка?, ну вот и плати с лихвой. Так что еще не ясно где найдешь а где и потеряешь. Меня устраивает текущие конфиги МП и цены на онных.

6. Casio

Casio Нежелательные

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +512 / -0
    Ну по мне лично производители оборудования еще не поняли какое классное маркетинговое решение у них в рукаве есть. Делай и делай майнинг устройства. Для рекламы можно и свои крипто монеты выпускать.
    --- Сообщение обновлено ---
    Ну по мне лично производители оборудования еще не поняли какое классное маркетинговое решение у них в рукаве есть. Делай и делай майнинг устройства. Для рекламы можно и свои крипто монеты выпускать.

7. id_0.05

id_0.05 Уважаемый

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +707 / -0
    Если сейчас тему поймают, то возможно и будут лоббировать интересы крипто индустрии. Тем более что здесь рынок не монополизирован Китайцами, и достаточно сбалансированный.
    Да и разработчиков монет думаю это тоже будет подстегивать изобретать очередное ноу-хау алгоритм залоченый под GPU

8. Casio

Casio Нежелательные

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +512 / -0
    ну у производителей материнских плат и тем более видео карт думаю и так есть специалисты по С++ Такие могут хоть каждый день какую то новую крипто валюту выпускать. А при грамотном пиаре ее можно хорошо раскрутить.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)