Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
А за каждый ответ в теме - 0.1 UNI
За привлечённого реферала - 10 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 5 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.01 UNI

монеты на нашем онлайн кошельке

Тема в разделе "Вопросы", создана пользователем for2na, 1 фев 2018.

1. for2na

for2na Уважаемый

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +28 / -0
    Завел, вернее вывел с форума я первую сотню монет на наш онлайн кошелек. Сижу, жду, смотрю на него вторые сутки и ничего не происходит. а должно 8% капнуть, тоесть 8 монет. Кто либо так делал? Через какое время хоть 1 монетка капнет? Интерес спортивный, я не бедняк))))

2. satosi

satosi Разработчик Команда форума

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +94 / -1
    До 8% в месяц заявлено про стационарный кошелёк. PoS на онлайн-кошельке идентичный за исключением того, что выплаты происходят менее регулярно. Процесс зависит от многих факторов, но в итоге количество монет в выплатах стремится к 8% в месяц.

3. RobotPlay

RobotPlay Уважаемый

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +87 / -0
    8% +- это за месяц и начисления (получение награды) зависит от кол-ва монет - для онлайн кошелька я бы посоветовал начинать мин с 1000 монет и держать кош открытым 2-3 часа в сутки (для поддержки сети) - а мелкие суммы положите на ёбите в инвест план (те же 8%)

4. Xaxa

Xaxa Уважаемый

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +12 / -0
    Первая монета мне капнула на кошелек через 2-3 дня.

5. for2na

for2na Уважаемый

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +28 / -0
    спасибо, теперь понятно когда ждать))))

6. satosi

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +94 / -1
    Это справедливо только для стационарного кошелька. Онлайн-кошелёк очень слабо поддерживает сеть и держать его открытым вовсе необязательно, так как он работает на сервере, а не в браузере.

7. for2na

for2na Уважаемый

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +28 / -0
    Да у меня есть 3 с копейками касяря UNI на стационарном кошельке, пробовать онлайн кошелек страшно, но страшно интересно))) Вот и занимаюсь ерундой как я понял исходя из ответов)) Спасибо)

8. for2na

for2na Уважаемый

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +28 / -0
    То есть можно совсем совсем не включать, закрыть и месяцами не заглядывать, и это никак не отразится не на сумме не на количестве вознаграждения????
    Дак это как вино в бочке закапывают на рождение сына а на его свадьбу откапывают и открывают, говорят бешеных денег стоит.
    Я сейчас про то, что можно хороший подарок сделать человеку в UNI на кошельке. Просто код подарил и все. А человек лет через 5 себе машину купить сможет (дай бог конечно).

9. satosi

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +94 / -1
    Примерно так. Когда вкладка браузера закрыта, онлайн-кошелёк все равно продолжает работать.
    Но стационарный тоже имеет похожий функционал. Но там не такой большой срок. Если я ошибаюсь, монеты зреют максимум до 90 дней. Т. е. если не открывать до 90 дней кошелёк, а потом открыть его на, скажем, сутки, то должна быть начислена награда за все предыдущие дни. Могут быть неточности, так как я не досконально знаю эту тему.

10. for2na

for2na Уважаемый

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +28 / -0
    Ну вот теперь все понятно, спасибо.

11. krot666

krot666 Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +9 / -0
    Ребят, а где этот он-лайн кошелёк?
    Уже сделали?
    И забыл сколько надо минимум монет, чтобы PoS пошёл.

12. satosi

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +94 / -1
    Если бы вы поискали, вы бы сразу нашли. Специально ведь делал недавно раздел с информацией. И помимо этого на форуме есть целый раздел посвящённый онлайн-кошельку!
    А второй вопрос уже не раз задавался, на форуме есть поиск, который нормально работает.

13. krot666

krot666 Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +9 / -0
    Ну да проще написать совсем другое, чем ткнуть ссылками....

14. satosi

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +94 / -1
    Ну да, проще в очередной раз задать вопрос, чем зайти в соседний подраздел и посмотреть нужную инфу...

15. Admin

Admin Администратор Команда форума

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +1.105 / -0
    Проще задать бессмысленный вопрос и получить 0.25 UNI, чем воспользоваться поиском и ничего не получить

16. krot666

krot666 Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +9 / -0
    У меня вообще нет цели писать кучу постов и накручивать баланс....после моего вопроса уже 5 сообщений появилось бессмысленных!
    А можно было просто дать ответ и всё....

17. pishite

pishite Уважаемый

Блогов:
    12
    Рейтинг:
    +93 / -3
    Для поса желательно от 1000 монет, каждый месяц при посе будете получать 8% в месяц.
    Адрес кошелька: https://uniwallet.io/
    Если у вас есть вопросы пожалуйста задайте их лучше в телеграм канале @UniverseUNI, а форум превратили в помойку, вот администрация и злится.

Последнее редактирование модератором: 11 фев 2018

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)