Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
А за каждый ответ в теме - 0.2 UNI
За привлечённого реферала - 10 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 5 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.02 UNI

Юридические услуги на форуме

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем for2na, 25 янв 2018.

1. for2na

for2na Пользователь Уважаемый

Рейтинг:
    +29 / -0
    Доброго времени суток форумчане. В свете бурного развития криптовалют в последнее время, мне пришло осознание того, что в скором времени люди будут решать большую часть своих проблем за компьютером, не выходя из дома и оплачивать их криптой. Так как на данном форуме собрались ценители криптовалюты UNI то думаю целесообразным открыть тему юр услуг для единомышленников.
    Все мы люди и у каждого из нас в жизни зачастую возникают проблемы юридического характера, от серьезной ссоры с супругой (гом) последствием которой становится перспектива расторжения брака и раздела совместно нажитого имущества до трудовых споров, в которых время принятия решений имеет определяющий аспект в возможности защитить нарушенное право.
    В основном люди обращаются к юристу именно в момент фактического наступления проблемы. Это обусловлено отсутствием желания обращаться к юристу только ради получения информации, отсутствием свободного времени, отсутствием денежных средств.
    Я являюсь юристом с опытом в разных сферах (кроме уголовного права) и в соответствии с вышеизложенным предлагаю Вам свои услуги.
    Юридическую консультацию из серии "спросить" можно получить абсолютно бесплатно всем участникам форума. Но это не значит ребята, что я буду пахать на Вас. Если вопрос сложный, если это займет значительную часть моего времени, если Вам необходимо будет подготовить заявления, договоры, дать правовые заключения по имеющимся спорам то это будет не безвозмездно, но и не дорого. Гарантирую, что это будет значительно дешевле чем Ваше обращение к стационарному юристу.
    С целью развития валюты UNI оплату услуг ни в рублях, ни в долларах, ни на карту я решил не принимать. оплата будет осуществляться только в UNI, только после оказанной услуги (мы же честные люди) и только на форуме.

2. for2na

Рейтинг:
    +29 / -0
    Есть желание поделиться одним наблюдением: очень часто люди приходят к юристу и говорят что-то вроде: "Занял Васе денег, он гад не отдает" или "Строил заказчику дом, построил, а платить он не хочет"....помогите, мол, выжюрист. Юрист и задает вопрос: "Когда денег Васе занимали, расписка была или договор?" или "Акты выполненных работ с заказчиком подписывали?", и ответы: "Нет", "А что, надо было?". Надо. Намного проще и дешевле предотвратить появление трудностей, чем потом их решать. И Вася, и заказчик, и любая организация или физическое лицо намного охотнее исполнят свои обязательства, если они грамотно оформлены и риск наступления негативных последствий за их неисполнение имеется. Вывод: к юристу стоит обращаться не только тогда, когда уже появилась проблема, но и просто когда Вы совершаете сделку, заключаете договор или принимаете какое-либо юридически значимое решение. И будет Вам счастье...

3. for2na

Рейтинг:
    +29 / -0
  4. for2na

Рейтинг:
    +29 / -0
    --- добавлено: 26 янв 2018 ---

--- добавлено: 26 янв 2018 ---

5. for2na

Рейтинг:
    +29 / -0
  6. for2na

Рейтинг:
    +29 / -0
  7. for2na

Рейтинг:
    +29 / -0
  8. for2na

Рейтинг:
    +29 / -0
  9. for2na

Рейтинг:
    +29 / -0
  10. for2na

Рейтинг:
    +29 / -0
    --- добавлено: 1 фев 2018 ---

11. for2na

Рейтинг:
    +29 / -0
  12. for2na

Рейтинг:
    +29 / -0

13. hryam

hryam Пользователь

Рейтинг:
    +7 / -0
    Спасибо, добрый человек, как раз сегодня это искал)

14. for2na

Рейтинг:
    +29 / -0
    Всегда пожалуйста. Хоть кому то тема пригодилась)

15. for2na

Рейтинг:
    +29 / -0
    Государственная Дума в первом чтении приняла законопроект, согласно которому минимальный размер оплаты труда (МРОТ) будет приравнен к прожиточному минимуму с 1 мая 2018 года.
    --- добавлено: 9 фев 2018 ---
    Государственная Дума в первом чтении приняла законопроект, согласно которому минимальный размер оплаты труда (МРОТ) будет приравнен к прожиточному минимуму с 1 мая 2018 года.

16. for2na

Рейтинг:
    +29 / -0

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)