Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
А за каждый ответ в теме - 0.1 UNI
За привлечённого реферала - 10 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 5 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.01 UNI

Это интересно

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Natalia, 5 ноя 2017.

1. Natalia

Natalia Пользователь

Рейтинг:
    +10 / -0
    Биткоины сейчас в моде. Эта необычная валюта признана официально лишь в Японии. Раньше добычей биткоина мог почти каждый человек у которого был компьютер и спец программа.
    За биткоины можно приобрести хлеб и чашечку кофе.. купить дом. Говорят что за эту "монету" вас могут послать в космос. А семь лет назад 2 пиццы купили за - 10000 биткоинов crypto-money-1-678x381.jpg

2. Andrei1990bit

Andrei1990bit Пользователь

Рейтинг:
    +12 / -0
    Всякое было - кто-то до сих пор не верит что цифровая монета может столько стоит!

3. Natalia

Natalia Пользователь

Рейтинг:
    +10 / -0
    Да у этой "монеты" биткоин много историй веселых и печальных. Над человеком который добывал биткоин смеялись , называли дураком.. а сейчас весь МИР говорит и спорит про эту криптовалюту.

4. Natalia

Natalia Пользователь

Рейтинг:
    +10 / -0
    На воске в Дубае решили дарить жителям .кто решил похудеть золото. Если вы похудели к примеру на один килограмм вам дарят 1 грамм золота..

В 2017 году в стране Дубае родилась своя криптовалюта которая обеспечена золотом. OneGram эта валюта будет действовать по мусульманским законам для торговли и бизнеса
    detail_acc85da86f6067dfc087c006f37fbb78.jpg

5. Natalia

Natalia Пользователь

Рейтинг:
    +10 / -0
    Объявлен старт Проекта http://doge-miner.ru/

Проект создан для того что бы пользователи могли заработать и ознакомится с такой криптовалютой как DogeCoin. Если на других сайтах вам нужно было вводить различного рода капчи, то тут не нужно этого делать, а просто оставить страницу открытой и монеты будут начисляться автоматически каждые 10 минут. Доход пользователей от "Авто DogeCoin" сейчас составляет 0.03-0.04 doge .. это не много, но со временем увеличиваться доход. Есть план. - При достижении 500 участников они увеличат доход до 0.04-0.04 doge за 10 мин.
    - При достижении 1000 участников увеличат доход до 0.04-0.05 doge за 10 мин.
    - При достижении 2500 участников они увеличат доход до 0.05-0.05 doge за 10 мин. И так далее.
    регистрация бесплатна за нее вам сразу дарят 20 Doge на вывод

Есть партнерская программа вывод на кошелек – 300 Doge

Приглашаю вас моя реф . ссылка http://doge-miner.ru/?i=15 2017-11-15_23-42-05.png

6. Ucrypto

Ucrypto Пользователь

Рейтинг:
    +4 / -0
    у них там своя атмосфера...:D

7. sandrauyy

sandrauyy Пользователь

Рейтинг:
    +5 / -0
    А я до сих пор с неким недоверием отношусь к крипте,так как в руках подержать не могу. Для меня это не больше чем игрушка.

8. Coinlector

Coinlector Пользователь

Рейтинг:
    +55 / -0
    Можно бумажный кошелёк сделать.
    Я так некоторым друзьям по 2018 DOGE дарил на НГ :D

9. barbarbar

barbarbar Пользователь

Рейтинг:
    +74 / -2
    выведи к примеру на киви,обналичь-и держииииииииииии

10. Натали

Натали Пользователь

Рейтинг:
    +8 / -0
    Да биткоин супер криптовалюта

11. FDdragon

FDdragon Пользователь

Рейтинг:
    +5 / -0
    Биткоин мертв. Он теперь не более чем игрушка для инвестиции. Крипты которой смогут пользоватся обыватели еще долго не завезут. Но Дуров например что-то делает так что будем ждать)

Sent from my Lenovo A316i using Tapatalk

12. for2na

for2na Пользователь

Рейтинг:
    +29 / -0
    Я верю в криптовалюту. У нас в одной деревне паренек, простой до делов, работал охранником за 10 000 рублей в месяц. А сейчас у него денег как у дурака махорки и только благодаря крипте.
    --- добавлено: 26 янв 2018 ---
    Это поезд, в который нужно вовремя заскочить но и выпрыгнуть успеть.

13. elenaS154

elenaS154 Пользователь

Рейтинг:
    +1 / -0
    Биткоину как криптовалюте я доверяю, вот только добывать ее сложновато. Если бы ее можно было чуть полегче зарабатывать то удовлетворения она приносила бы больше. Я обычно пользуюсь биткоин-кранами для ее добычи, а они либо дают маловато и слишком долго надо собирать чтобы что-то накопить к минималке для вывода, либо вообще краны липовые, может я не тот вид заработка этой криптовалюты ищу, как Вы думаете?

14. barbarbar

barbarbar Пользователь

Рейтинг:
    +74 / -2
    если собирать с кранов-то проще собирать не сатоши а другую крипту,а потом уже менять на сатоши-cryptochat,crypto4free итд,на форуме тут есть тема такая-каптча попроще и все выплачивается

15. elenaS154

elenaS154 Пользователь

Рейтинг:
    +1 / -0
    Интересно, а почему проще собирать другую крипту, а не сатоши, разве в этом есть какая-то разница? Я кроме сатошей ничего не знаю. Но похоже люди разбираются во многих видах криптовалют. А полный профан. Но с Вами так интересно, Вы столько знаете, про критовалюту, что и меня немного просветите. А можно я Вас тогда еще спрошу? А что это за криптовалюта UNI? Это тоже ведь криптовалюта, да?

16. SlavaSlavaBit

SlavaSlavaBit Пользователь

Рейтинг:
    +7 / -2
    Не интересно. тема не несет новой информации. к тому же не оформлена нормально.
    один тезис и все.

17. barbarbar

barbarbar Пользователь

Рейтинг:
    +74 / -2
    "криптовалюта uni - это тоже криптовалюта?"-в вашем вопросе ответ уже есть))) проще собирать другую крипту по многим причинам,для начала-просто каптча там попроще..зарегистрируйтесь на бирже cryptopia.io ,затем зайдите в раздел "халява">краны с выводом на криптопию-с этого,может быть,и начнется ваше знакомство с разными криптовалютами

18. SlavaSlavaBit

SlavaSlavaBit Пользователь

Рейтинг:
    +7 / -2
    Подскажите пожалуйста, где на криптопии находится раздел "халява"? а то я не нашел

19. barbarbar

barbarbar Пользователь

Рейтинг:
    +74 / -2
    блин,раздел халява здесь

20. barbarbar

barbarbar Пользователь

Рейтинг:
    +74 / -2
    кстати сразу вот еще что-на криптопии есть минималка для покупок и продаж-50к сатош или 500догов..поэтому какбы сразу полученное с кранов поменять не получится,некоторые валюты сможете вывести на другие биржи с меньшей минималкой...начинайте потихоньку,в процессе будет понятнее

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)