Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
А за каждый ответ в теме - 0.2 UNI
За привлечённого реферала - 10 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 5 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.02 UNI

Цена биткоина: будут ли новые «прорывы» до ноября?

Тема в разделе "Новости криптомира", создана пользователем Prometheus, 28 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Prometheus

Prometheus Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +283 / -1
    «SegWit — это старые новости для рынка», — говорит аналитик криптовалют Петар Зивковский, и похоже, трейдеры во многом с ним согласны. Несмотря на завершение самого значительного технического обновления сети биткоина, его цена упала чуть меньше 1% за последние 24 часа торговли.

Зивковский считает, что обновление биткоина, независимо от результата, было для трейдеров классическим событием. Он предполагает, что значительная часть ценовой активности в последние месяцы была связана именно с обновлением, т.к. до того, как станет ясно, что SegWit будет активирован (тем самым увеличивая пропускную способность сети), биткоин торговался ниже $2000.

Однакоо прежде чем сеть примет платёжные сети верхнего уровня и другие новые функции, предоставляемые SegWit, Зивковский ожидает «прорыв» в прибыли.

Другие аналитики менее уверены в этом. Например, Артур Хейс, исполнительный директор подразделения биткоин деривативов BitMEX, говорит, что в ближайшее время цена, скорее всего, немного снизится, а затем «увеличится как следствие активации [SegWit]».

«Моя ожидаемая верхняя цена — $4500, а затем и $5000», — написал он в письме сайту Coindesk.

Другие комментаторы говорят, что трейдеры только начинают понимать, как криптовалютные активы широко реагируют на проблемы, связанные с их технологиями.

Чарльз Хейтер, основатель биржи CryptoCompare, например, решил рассматривать активацию как «последнее частное значение» в текущем эксперименте. По его словам, это даст «положительный катализатор в долгосрочной перспективе», однако на ближайшие дни у него неопределенный прогноз:

«Мы видели падение цены лайткоина после вступления SegWit, но с bitcoin cash мы увидели рост цен из-за 8 МБ блоков, которые были добыты».

Будущие изменения
    Среди аналитиков также витает чувство, что цены могут быть заблокированы в текущем диапазоне до ноября, когда ожидаются другие технические изменения для сети.

Учитывая противоречия вокруг плана развития сети, Хейс предполагает, что курс биткоина может подняться выше $5000, но вряд ли намного.

Разработчик и трейдер Якоб Элиософф также согласился с тем, что впереди, скорее всего, будет неопределенность, поскольку рынок смотрит на цену в связи с предстоящими изменениями.

А как считаете вы, друзья?
    На данный момент цена Биткоина = 4376.85$ (падает [​IMG]) +1.3% (за сутки)
    Объем торгов = 1,502,520,083$ или 343,288 BTC

2. Евгений Симон

Евгений Симон Пользователь

Рейтинг:
    +3 / -0
    А как считаете вы, друзья?
    На данный момент цена Биткоина = 4376.85$ (падает ) +1.3% (за сутки)
    Объем торгов = 1,502,520,083$ или 343,288 BTC

Доброе утро! Даже если сейчас биткоин и просядет на какое-то время, то втечении осени в любом случае перешагнет за 5к зеленных, то что пророчат до конца года, что перепрыгнет за 10-ку, это врядли, но 5-ку должен осилить.

3. victoria1

victoria1 Пользователь

Рейтинг:
    +6 / -0
    Думаю, что в этом году Биткоин вырастет, но, не на много до 5500 долларов максимум. В начале следующего года, скорее всего будет немного колеблется. И до середины года, может до 7000-9000 долларов дойдет. И скорее всего до конца года, стоимость в 10000 долларов вполне реальной будет. А при хорошем раскладе, может уже к концу 2018 года, тысяч 15000 стоит. Все зависит от спроса на эту криптовалюту.

4. Артем

Артем Пользователь Уважаемый

Рейтинг:
    +14 / -0
    Хорошие у вас прогнозы, а главное, что позитивные, а я думаю так, в скором времени возможна коррекция курса примерно до 3-х тысяч, потом взлет до 6-7 тысяч, а там будет видно, а что касается курса в 10000$ в этом году, хм... все может быть, но я в этом очень сильно сомневаюсь, да... курс в 10000$ возможен и даже в 20000$, но я думаю, что это будет еще не очень скоро, не спорю, в этом году биткоин всех порадовал своим ростом, но нужно не забывать про то, что этот рост был в основном из-за очередного крупного вливания $, возможно я немного не прав, но вы вспомните как все было, легализация криптовалюты в японии, разрешения на торги криптой в китае, на мой взгляд это только 2 основных фактора, сейчас мы все можем заметить небольшой застой во всей крипте, курсы особо не изменяются, это говорит о том, что новые инвесторы еще не пришли.
    P.S.
    Это только моё мнение, быть может оно ошибочно, прошу не судить меня строго.

5. RenTesla

RenTesla Пользователь Уважаемый

Рейтинг:
    +76 / -0
    Не знаю, пока вроде биток устаканился на 4700, после неудачной попытки штурма в 5 тысяч. Соколовский отталкивался от каких то данных, ожидая коррекции до 2200, но мне кажется тут обычные физлица уже не дадут ему завалиться - после таких геройских "гималайских" восхождений, банально все будут тариться оным впрок.

6. CryptoMAX

CryptoMAX Пользователь

Рейтинг:
    +1 / -0
    С наступлением осени и окончанием сезона отпусков активизируются трейлеры, инвесторы, оживают биржевые площадки. Биткоин как инструмент торговли добавляют все больше брокеров. Это все приведет к росту интереса к монете, к росту объемов торгов, капитализации и, конечно, цены. Биткоин будет расти, это очевидно. Но будут и значительные ценовые откаты. Это естественные движения рынка. Не надо этому удивляться и искать какие-то сверх причины.

7. RenTesla

Рейтинг:
    +76 / -0
    наверное, все-таки трейдеры.

А вот за сегодня "батя" снова прошелся по нервам - опасные скачки в районе 4300-4400. А уж как резиденту России, так и вообще страшно думать о пертурбациях - прыжки в 20-30 тысяч за день.
    Никак затяжная реакция на неординарные решение Китайского народного банка на запрет ICO.

8. nommaner

nommaner Пользователь

Рейтинг:
    +9 / -0
    кстати на разных биржах сейчас довольно серьезный разброс по ценам.
    народ бросился выводить в фиат и тем самым способствовал и без того начавшейся коррекции.
    был сильный рост - и медвежий тренд намечался со дня на день.
    китай лишь подогрел. итог все видим.
    на конец года будет влиять куча новостей, а так же, развитие других валют.
    лайткойн забыт- но скорее всего выстрелит.
    эфир - темная лошадка. переманила кучу внимания но по ряду факторов остается крайне нестабильной монетой.

9. RenTesla

Рейтинг:
    +76 / -0
    ну не без разброса - все таки, прометеус неспроста советует оригинальную политику переброски крипты со счета на счет, играя на разнице в курсах различных бирж.
    лайткоин - вряд ли забыт, он пампился очень активно последние несколько дней, буквально за неделю взлетел на 100%, а теперь, как гласит цитата "тем больнее падать", но даже после дампа не обвалится до первоначальных 2500-2700.

10. Артем

Рейтинг:
    +14 / -0
    ох... позитивные вы мои, найдите мой пост выше и почитайте что я там предсказывал... :D
    --- Сообщение обновлено ---
    И да... советую вам начать потихоньку закупаться BTC, корректировка почти закончилась и скоро BTC пойдет в рост
    Но стоит сначала присмотреться, если будет опять застой в крипте, то возможно будет еще один обвал, но я думаю, что это маловероятно.

11. BERKUTcryp

BERKUTcryp Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +70 / -0
    Полностью с вами согласен, до ноября все еще можем поболтаться, думаю даже разок вниз сходить, но вот к новому году я думаю перешагнем за 5 к долларов. Ну а к цена в 10 долларов я думаю народ еще не готов, при повышении до 5 к сразу многие будут лить.

12. Артем

Рейтинг:
    +14 / -0
    да, согласен, лить будут, а насчет цены в 10к usd... ну тут я уже устал всем говорить, что в этом году это маловероятно, я даю 10% не больше, на то что btc поднимиться до 10к usd, слишком много коррекций еще будет курса btc к usd, а каждая коррекция и рост, занимают какое то время и что бы дойти до 10к usd это еще долго придется ждать. Хотя... с чем черт не шутит, может и выстрелит до 10к usd... :)
    Был один момент, когда btc пошел врост и дошел до 3-х к usd и тогда начали писать сначала, что к середине лета btc будет 10к usd, потом, стали писать, что осенью, btc будет стоять 10к usd, на мой взгляд, это писали люди, которые не знаю или не до конца от чего зависит рост и в какие моменты и когда нужно ждать коррекцию курса и на сколько будет коррекция, одним словом, я таких называю "пустозвоны". когда курс пошел вверх btc и появились первые статью про то что btc в этом году уже летом будет стоять 10к usd, я тогда сразу сказал "нифига у btc это не получится" я думал, что в концу года btc может дойти до 10к usd , тогда я был как то по середине и давал 50% на то что btc так круто вырастет, так как делать прогнозы чуть ли не на год вперед это может только глупый ничего не понимающий человек, так как все туманно и очень мало конкретики.

13. shpicz

shpicz Пользователь

Рейтинг:
    +2 / -0
    Год назад Минфин России собирался внести в Госдуму предложение об уголовной ответственности за пользование биткоинами и обменные операции с ними, как за оборот денежных суррогатов. Такого мнения придерживался и Следственный комитет РФ. Центральный банк также высказался против криптовалюты, назвав действия с нею сомнительными операциями, которые можно квалифицировать, как отмывание денег.

Однако ее легализацию поддержал президент Сбербанка РФ. Он считает, что появление криптоэкономики в России может стать интересным и перспективным экспериментом, имеющим большое значение в плане технологического развития страны.

Для того, чтобы разработать правильную стратегию в отношении биткоинов, важно понять их свойства, как товара, платежного средства или ценных бумаг. Сейчас в мире уже существуют биржи для множества видов криптовалют, имеющих различный курс по отношению к доллару. Япония первой приняла криптовалюту в качестве платежного средства – биткоины получили статус ценных бумаг с возможностью оплаты покупок или услуг.

Если криптовалюты войдут в Россию её рост пойдет вверх. Я считаю что ещё не время продавать свои биткоины. Криптовалюта росла и будет рости.

14. Игореша

Игореша Пользователь

Рейтинг:
    +8 / -0
    Недавно наткнулся на сервис аналитики криптовалюты cryptowave.ru, там поговаривают, что биток спокойно за 7000 может перевалить

15. Артем

Рейтинг:
    +14 / -0
    да, биткоин 100% перевалит за 7000USD, вот только тут возникают вопросы, когда он перевали, насколько максимально его цена вообще может подняться в ближайшее время и сколько он продержится на пике.

16. Andrei1990bit

Andrei1990bit Пользователь

Рейтинг:
    +13 / -0
    тоже сколько с народом общаюсь до 7 то наверняка поднимется, а прикиньте тогда чего к НГ ожидать!

17. Игореша

Игореша Пользователь

Рейтинг:
    +8 / -0
    Продержится на пике столько, пока инвесторы и трейдеры не станут фиксировать прибыль, тогда и пойдет откат

18. Ucrypto

Ucrypto Пользователь

Рейтинг:
    +6 / -0
    К НГ обычно до пика поднимается)думаю еще расти будет неплохо, до 10к дойдет))

19. Артем

Рейтинг:
    +14 / -0
    Сегодня заметил небольшой обвал, на данный момент BTC стоит 6874$, возможно, что его могут добить до 6500$ или еще ниже, ну а затем должен быть рост которые переплюнет его прошлые рекорды, не знаю рост как до 10 000$ и выше, но 8000$ и даже 9000$ до НГ вполне возможно.

20. Лилит

Лилит Пользователь

Рейтинг:
    +1 / -1
    На тусовке с друзьями зашла речь о криптовалюте. Один парень сказал, что существуют проекты, в которых можно получать процент от стоимости твоей валюты. Мы сказали, что он свихнулся. Он нам рассказал, что зря мы не верим, потому что в Европе существует проект Mining Now http://miningnow.online/ , где помимо заработка на росте криптовалюты, можно получить 3% от ее стоимости ежемесячно.

• Дизлайк Дизлайк x 1
    • List
  21. Артем

Рейтинг:
    +14 / -0
    :D у меня в день с 10000Doge получается 1200 без моего участия и без Mining Now, и мне твои 3% нафиг не нужны, а еще иногда появляется тариф на юбите в BTC где в сутки получаешь 0,2% :D
    --- добавлено: 12 ноя 2017 ---
    а на сайте cryptopia, можно вообще за день в чате получить от 40000 и до 100000 сатошей за общение )))

22. TonyRed

TonyRed Пользователь

Рейтинг:
    +8 / -0
    разве тут разрешается такая реклама?

23. Артем

Рейтинг:
    +14 / -0
    хм.. неинтересный вопрос ))))

24. Ucrypto

Ucrypto Пользователь

Рейтинг:
    +6 / -0
    :D:D:D

25. Игореша

Игореша Пользователь

Рейтинг:
    +8 / -0
    Я хочу купить биткоин кэш через биржу. Сейчас 900 стоит, мб еще опустят

26. TonyRed

TonyRed Пользователь

Рейтинг:
    +8 / -0
    С кэш непонятная ситуация, он как может рвануть вверх, так и наоборот.

27. Ucrypto

Ucrypto Пользователь

Рейтинг:
    +6 / -0
    сам думаю об этом, но как-то стремновато)по идее улучшенная монетка - должна долго жить и подниматься в цене, но тут тяжело предугадать.

28. vgonta

vgonta Пользователь

Рейтинг:
    +17 / -0
    Да сложно и стремно, но что не говори это форк битка а не альткойна так что даже если будет медвежий удар то через время рванет вверх по любому, вопрос только в времени, сколько ждать?

29. Игореша

Игореша Пользователь

Рейтинг:
    +8 / -0
    Можно попробовать купить эфир классик через АМаркетс с небольшими стопами, либо на бирже пару токенов скупить. Кошель я не знаю стоит ли заводить ради 100 долларов)

30. alex17n

alex17n Пользователь

Рейтинг:
    +6 / -0
    так интересно читать темы месячной и больше давности про курс биткоина:D

31. googlle

googlle Пользователь Уважаемый

Рейтинг:
    +38 / -0
    Как давно это было по ощущениям, а по факту пол года назад. Так что будем ждать к лету 30 000$ за биток.
    keep calm and hodl bitcoin

32. googlle

googlle Пользователь Уважаемый

Рейтинг:
    +38 / -0
    Вот вам к размышлениям: один адрес BTC (3Cbq7aT1tY8kMxWLbitaG7yT6bPbKChq64 - 3-ий в мире по размеру кошелек) в феврале купил 96 000 биткоинов на сумму 900 000 000$ по средней цене ~9 400

33. konctantin101

konctantin101 Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +56 / -0
    Киты закупаются, это как сигнал, что дальше будет что-то интересное с битком ;)
    Скорее всего в этом году его цена будет даже больше 30 000$

34. Rus Borec

Rus Borec Пользователь

Рейтинг:
    +17 / -1
    Хорошая идея))

35. arsengjan

arsengjan Пользователь

Рейтинг:
    +1 / -0
    Все бы не чего. Но вот вы мне скажите вот что: Почему тема в закрепе? Чем эта тема отличается от других? Мне кажется это несправедливым по отношению к другим пользователям.

36. satosi

satosi Разработчик Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +118 / -3
    Закрепил предыдущий модер. Если вас это не устраивало, то можно было бы нажать кнопку "Пожаоваться", как это написано в правилах!

37. Александра

Александра Пользователь

Рейтинг:
    +5 / -0
    Цену биткоина существенно сможет поднять хорошая важная новость. К примеру, начало торговли опционами на биткоины. Только после ее выхода курс может достичь отметки 10 тыс. долларов. А если реально криптотрейдеры смогут купить эти опционы, то до 15 тысяч долларов цена биткоина легко долетит.

38. CRYPTOWOLF_BOT

CRYPTOWOLF_BOT Пользователь

Рейтинг:
    +2 / -0
    Или окончание закупок крупных инвесторов, которые сейчас панику наводят, заставляя неофитов скидывать то, что они закупили с прошлого года.

39. RobotPlay

RobotPlay Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +142 / -0
    сейчас все альты пошли на верх значит биткоинт просто держат такое уже было перед резким скачком биткоинта через пару дней ждите рывок биткоинта

40. Александра

Александра Пользователь

Рейтинг:
    +5 / -0
    Верно. Сама удивилась, что два дня подряд активно токены в рост идут. Один только DOGE сегодня на 19% в стоимости поднялся.

41. hryam

hryam Пользователь

Рейтинг:
    +7 / -0
    И по телеку последние пару дней сюжетов про крипту много (он у меня фоном постоянно работает). Похоже что-то будет, интерес подогревают.

42. Александра

Александра Пользователь

Рейтинг:
    +5 / -0
    Ой, нет, по телевизору и по радио с первого месяца этого года стали ненавязчиво обращать внимание зрителей и слушателей к рынку криптовалют. Даже в "мыльных операх" (фильмах ни о чем) проскакивают фразы, типа "Нужно было год назад биткоин закупать".

43. CRYPTOWOLF_BOT

CRYPTOWOLF_BOT Пользователь

Рейтинг:
    +2 / -0
    Это потому что crypto is here to stay, как говорится.
    Сам блокчейн никуда не денется, потому что у технологии как таковой масса имплементаций.

44. RobotPlay

Рейтинг:
    +142 / -0
    вот прогноз и сбылся биткоинт уже +12% на сегодня и тянет на верх все альты за собой хочется верить что рынок пошёл по нарастающий и время падения закончилось

45. RobotPlay

Рейтинг:
    +142 / -0
    сейчас аналитики высказывают две основные версии резкого роста рынка
    -ввод санкций против России и перевод активов из российского рынка и рублёвой зоны в криптовалюты
    -обычный сговор группы крупных игроков и спекулятивный рост рынка
    если биткоинт удержится на 8000 это будет означать перелом рынка и вход криторынка в растущий тренд
    откат будет нужно только успеть продать на потолке и перезакупиться на откате

46. anderc

anderc Пользователь

Рейтинг:
    +1 / -0
    Какой то финансовый аналитик одного форекс брокера обещал 30к за биткоин. Верить ли?

47. hryam

hryam Пользователь

Рейтинг:
    +7 / -0
    Можно, конечно, и верить. Я видел прогнозы и по 100$, и по 250к. Все прогнозы хороши, выбирай на вкус))

48. RobotPlay

Рейтинг:
    +142 / -0
    курс будет расти это факт - это заложено в самом биткоинте чем больше будет признание тем меньше и реже будут большие скачки наступит стабильность плавно 1-2% на вершину в 1 000 000$

49. Bobrik

Bobrik Пользователь Уважаемый

Рейтинг:
    +5 / -0
    Про скачки вверх-вниз. Статья о 12 случаях "краха" Биткоина за всё время его существования с наглядным графиком.

Самая большая коррекция в 87% с 1163$ до 152$ на данный момент была с 2013 по 2015 год.

Для сравнения последняя "всего" 70%.

Да и если сказать по совести, то всё что было с повышением цены с 10.000$ до 20.000$ на этот раз, это было сплошным "надувательством".

http://cryptoteh.ru/bitkoin-krax-vprochem-nichego-novogo.html

50. RobotPlay

Рейтинг:
    +142 / -0
    после падения 87% на 152 был скачок-памп-надувательство на 20 000 сейчас падение 70% и очень похожая ситуация значит будет скачок на 100 000 есть шанс заработать

Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)