Уважаемые пользователи

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Admin, 7 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Admin

Admin Администратор Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +1.226 / -0
    Создана группа "Уважаемые пользователи"
    Чтобы попасть в данную группу нужно, чтобы админстрация проекта вам доверяла. Сейчас слишком много развелось мультиводов (для них тоже появилась своя группа).
    Уважаемые пользователи могут создавать сообщения с тегом HIDE, обычные пользователи нет. Уважаемые пользователя всегда видят сообщения HIDE, обычным пользователям нужно будет набрать определённое количество сообщений.

Для того чтобы попасть в группу пользователей "Уважаемый" нужно тут написать, что вы желаете туда попасть. И если этот пользователь у меня на слуху или кто-то за него может поручиться, то я переведу его в состав Уважаемых.

Мультиводов теперь жестоко отлавливаем и делаем из них Теонов Грейджоев. Они не смогут больше пользоваться платёжной системой внутри форума. Наград больше не получат. Форум для них станет уже не интересен.

Последнее редактирование модератором: 7 сен 2017
  2. vitvert

vitvert Пользователь Уважаемый

Рейтинг:
    +244 / -0
    Прошу внести меня в список. Лично я доверяю администрации с первого дня моего участия в проекте.

3. kazakkas8

kazakkas8 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +122 / -0
    Прошу внести меня в список.

4. Herro

Herro Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +105 / -1
    Прошу внести меня в список )

5. Admin

Рейтинг:
    +1.226 / -0
    Готово
    Готово
    Готово

6. КриптоНьюби

КриптоНьюби Пользователь Уважаемый

Рейтинг:
    +14 / -0
    И меня туда возьмите. Ты меня уважаешь? :)

7. Herro

Herro Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +105 / -1
    Большое спасибо)

8. Admin

Рейтинг:
    +1.226 / -0
    Готово

9. barbarbar

barbarbar Пользователь Ихтиандр

Рейтинг:
    +143 / -2
    прошу внести в список

10. Coinlector

Coinlector Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +60 / -0
    И я тоже хочу в список :)

11. Admin

Рейтинг:
    +1.226 / -0
    Готово
    Готово

12. barbarbar

Рейтинг:
    +143 / -2
    хорошо,я уже и уни затарился,и еще собираюсь

13. RenTesla

RenTesla Пользователь Уважаемый

Рейтинг:
    +76 / -0
    Прошу провернуть операцию по внедрению в эту категорию.

14. Admin

Рейтинг:
    +1.226 / -0
    Готово

15. Prometheus

Prometheus Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +284 / -1
    Интересно, а я попадаю под влияние сих чар?

16. Admin

Рейтинг:
    +1.226 / -0
    Модератор это почти админ

17. Xalex

Xalex Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +53 / -1
    Не отказался бы попасть в сонм таких пользователей и я, если можно ;)

18. Casio

Casio Ихтиандр Ихтиандр Проверенный

Рейтинг:
    +514 / -0
    Ну и меня запишите. Вот я правда не могу понять куда все мои деньги с форума делись. Тупо они почему то не отображаются.

19. pishite

pishite Модератор Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +158 / -5
    И меня добавьте

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

20. den782

den782 Пользователь

Рейтинг:
    +12 / -0
    Я ещё не уважаемый,если возможно не откажусь.Спасибо.

21. Petr1971

Petr1971 Пользователь

Рейтинг:
    +7 / -0
    Вот только пришел сюда и уже интересно ) сразу куча вопросов, а зачем делиться на привилегированных и что там раздают? А нужно ли это? Я сам я хочу туда? Или тоже как-то утром не так посмотрят на IP и расстроят на всю жизть, что ты вдруг стал крысой из-за моментов сети...или локации...
    А чем привлекательна ваша монета? Пока не нашел... Правда уже вечер... Не сочтите за труд, ткинте пальцем, куда сразу посмотреть, чтобы понятно было всё и сразу... Скажу сразу, алчность - это не порок, хочу естественно заработать...

22. magoldnew

magoldnew Пользователь

Рейтинг:
    +3 / -0
    А какой величины должен быть баланс чтобы попасть в данную категорию?:)

23. Petr1971

Petr1971 Пользователь

Рейтинг:
    +7 / -0
    Так а я пока вообще не был в тех моментах... Увы...
    Далее цитирую :
    Ту вообще неразбериха получилась... Всех остальных в "Уважаемые"? Откуда тогда простые Пользователи? Или по просьбе?

Мне больше интересно, а сколько нужно постов, чтобы Скрытое стало явным для меня? Вроде как про это тоже указано, или я снова ошибся?

24. Prometheus

Prometheus Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +284 / -1
    Вы сейчас и так Пользователь.

25. Petr1971

Petr1971 Пользователь

Рейтинг:
    +7 / -0
    В той ссылке, которой Вы со мной поделились, там указано ЧТО ВСЕ пользователи делятся на Две категории: Уважаемые и Крысы...
    Отсюда и произошел вопрос про обычных смертных обывателей ) Извините за флуд )

26. Admin

Рейтинг:
    +1.226 / -0
    При регистрации ты обычный пользователь.
    Если администрация одобрит, то станешь Уважаемым
    А если начнёшь исктаь лазийки, чтоыб украсть бонусы для новичков или ещё какие-то пути, то станешь крысой
    --- Сообщение обновлено ---
    Новички Уважаемыми сразу после регистрации не могут стать. Пусть сначала хотя бы профиль оформят и пол года проведут на форуме

27. konctantin101

konctantin101 Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +57 / -0
    Борьба с Мультами =) Так их, а то все умными и хитрыми стали.

28. Admin

Рейтинг:
    +1.226 / -0
    Сейчас скулят на другом форуме. Типа UNI это скам. Крысы они и в африке крысы. Поведение крысиное. Надеюсь их и на том форуме погонят.
    Готово
    Нужно чуть дольше находиться на форуме. Предлагать какие-то идеи для развития. Участвовать в общении на форуме. И стараться развивать валюту Universe. Новичкам рано попадать в Уважаемые

29. vitvert

vitvert Пользователь Уважаемый

Рейтинг:
    +244 / -0
    Я тоже считаю, что заниматься мультоводством, особенно если это просто рега с целью по быстрому урвать, перевести себе на баланс UNI за выдуманный день рождения и т.д и снова регаться уже новым мультом и так по кругу много раз - это уже не развитие форума... здесь целью является чисто нажива. Причем UNI - они же не бесконечны, у нас же нет печатного станка для всех желающих.. И чем дальше, тем меньше становится монет. Через полгода и биржевой курс совсем другим будет, и монет станет меньше, потому как приходят новые участники, начинают PoS-ить, увеличивать свой баланс на кошельке, кто-то покупает на бирже, тем самым увеличивая свой ежемесячный пассивный доход от PoS.
    Ведь никто не запрещает зарабатывать UNI, это даже поощряется! Но не таким тупым способом, которым можно только наплодить мультов, здесь надо участвовать в общении в первую очередь, помогать проекту стать лучше, только все вместе, всем сообществом мы сможем поднять проект на новый уровень. Здесь не только от разработчика все зависит. Без активного сообщества эта монета и все сервисы, которые на ней будут завязаны - никому будет неизвестна, а значит будет жить своей жизнью, но любое дело должно приносить в первую очередь пользу для общества.

30. Алексей1986

Алексей1986 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +121 / -30

Мне лично очень сильно этот статус "Уважаемые" не нужен - есть он или нет не расстраиваюсь пока, но если честно я не думаю что у кого из пользователей в целом на этом форуме есть такой стаж и опыт, и даже среди тех кто попал в эту группу на данный момент!

31. Admin

Рейтинг:
    +1.226 / -0
    У всех тех кто попал в эту группу есть цель развивать проект. Обычные пользователи не могут делать переводы внутри форума. Ну и HIDE могут проссматривать только если у них хватает необходимого количества сообщений на счету. По сути дела быть обычным пользователем нормально. До этого все были обычными пользователями.

32. konctantin101

konctantin101 Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +57 / -0
    Насколько я понял, ничего страшного не случилось, если я пока просто Пользователь и могу свободно общаться на форуме в разных темах.

Последнее редактирование: 8 сен 2017
  33. Алексей1986

Алексей1986 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +121 / -30

Просто у тебя действуют некоторые ограничения - это нормально) Это давно уже практикуется на многих форумов. Просто если хотите еще больше убить мультиков - срежьте реффералку - кому надо он итак подтянется.

Я много повидал разных способов: создают элементарно 2 акка на разных компах и разных IP, второй по реф. ссылке прокачивают, а на первом копят бонусы от второго акка как рефферские.

Последнее редактирование: 8 сен 2017
  34. BERKUTcryp

BERKUTcryp Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +70 / -0
    Теонов Грейджоев )) сразу видно поклонников игры престолов, кстати а что за группа Нежелательные появилась на форуме и как туда попадают? Это все мультиводы или просто нарушившие какие то правила ?

35. Admin

Рейтинг:
    +1.226 / -0
    Туда попадают те, кто не захотел развивать проект, а захотели обмануть администрацию. Регистрировали левые ааканту, ставили левые даты рождения, чтобы получить бонусы и сразу переводили всё на один аккаунт и выводили. Таким тут не место, поэтому у них группа Нежелательные. Они смогут выбраться из этой группы, если реабилитируются. Но я думаю они по своей сути такие люди, так что скорее эта группа будет просто для того, чтобы другие смотрели и презирали их.

36. Larsonserg

Larsonserg Пользователь

Рейтинг:
    +8 / -0
    Админ, просьба меня добавить в Уважаемые.

37. Mikhail73

Mikhail73 Пользователь

Рейтинг:
    +20 / -0
    Я бы тоже не отказался быть в их числе)))))

38. Admin

Рейтинг:
    +1.226 / -0
    100 сообщений нужно набрать. Потом я буду разбираться кого добавить. Сейчас пока форум кишит людьми, которые не хотят развивать валюту, а хотят любыми путями просто получить бонусы для привлечения новичков.
    100 сообщений нужно набрать

39. Doms30

Doms30 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +65 / -0
    Попытка не пытка - а меня возьмете? Мультиакками вроде не балуюсь, на йобите монетой торгую более менее регулярно, в игру играю на досуге.

40. Mikhail73

Mikhail73 Пользователь

Рейтинг:
    +20 / -0
    Хорошо спасибо

41. Alex Black

Alex Black Пользователь Уважаемый

Рейтинг:
    +30 / -0
    Доброго вам! Не будите ли так любезны и меня принять в круг избранных и уважаемых форумчан. Я хоть и не особо активный пользователь форума, времени на это не так много, но в развитии монеты хотел бы участвовать по мере своих сил. Да и аккаунт у меня был и будит всегда один

42. elenaS154

elenaS154 Пользователь

Рейтинг:
    +3 / -0
    Я еще совсем недавно на проекте. И наверное еще пока этого статуса не заслужила. И поэтому пока не смею просить. Но буду стараться, тем более что форум мне очень понравился. И криптовалюта UNI меня тоже очень заинтересовала. А кто такие мультиводы? И что они делают плохого, ответьте мне , пожалуйста, кто знает.

43. barbarbar

Рейтинг:
    +143 / -2
    мультиводы-создают мультиаккаунты(то есть много аккаунтов)и собирают бабасики с проектов,обычно с кранов
    --- добавлено: 30 янв 2018 ---
    а что с сайтом?мобильный яндекс ругается,о какомто заражении щебечет,и все красное

44. elenaS154

elenaS154 Пользователь

Рейтинг:
    +3 / -0
    Ага, понятно, спасибо. Нам не грозит, мы стараемся честно трудиться, ни в ущерб никому.

45. Xaxa

Xaxa Пользователь Уважаемый

Рейтинг:
    +13 / -0
    Добрая администрация хотел бы попросить внести меня в список. Активно играю в игру космос и донат соответственно тоже есть. Также не злоупотребляю доверием.

46. Admin

Рейтинг:
    +1.226 / -0
    Готово
    Уважаемые пользователи пишут только по теме и не пустозвонят на форуме

47. for2na

for2na Пользователь Уважаемый

Рейтинг:
    +30 / -0
    Я бы не отказался от статуса "Уважаемый". В список Теонов Грейджоев мене не хочется)))

48. Admin

Рейтинг:
    +1.226 / -0
    Если научитесь писать сообщения строго по темам и создавать темы, чтобы не плодить сообщения и не путать мысли, то тогда будете в списке Уважаемых. А так пока обычный пользователь.
    Теоны Грейджои до сих пор стонут на других форумах как их оскопили на несколько UNI.

Кстати, по Casio скоро целую тему подготовлю. А то он своим поганым ртом гадит много на информационных ресурсах. Нужно раз и навсегда заткнуть его со всеми пруфами. Конечно он будет орать как типичные маргинал, что Ваши доказательства не доказательства. Но больше ему ничего не остаётся.

49. for2na

for2na Пользователь Уважаемый

Рейтинг:
    +30 / -0
    Печально, но не критично.

50. vortex88

vortex88 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +200 / -0
    Прошу внести меня тоже в список. У меня постоянно открыто вкладка форума ) если я не ошибаюсь я всегда пытаюсь писать по теме!

Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)