Судьба новостного канала Universe

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Admin, 12 авг 2018.

?

Судьба новостного канала Universe на YouTube

Голосование закрыто 19 авг 2018.
  1. Закрыть

4 голосов
    57,1%
  2. Готов инвестировать в каждый выпуск

3 голосов
    42,9%
  1. Admin

Admin Администратор Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +1.229 / -0
    Уже как пол года существует новостной YouTube канал криптовалюты Universe. Там выкладываются видео с новостными выпусками про криптомир и про криптовалюту Universe.
    Видео старались делать качественными с юмором, чтобы было интересно смотреть. В итоге за пол года на видео выходит около 100 просмотров. Следовательно канал себя не оправдал. Даже сообществу криптовалюты Universe не интересно смотреть эти новости, не говоря уже о посторонних людях.

Хочу провести голосование и принять решение. Есть два пути развития:
    1) Закрытие канала. Больше на нём не будут публиковаться новости. В редких случаях, если у меня наберутся новости и редактор с ведущим снова захотят сделать видео - я смогу выпустить новости. Но это будет в редких случаях, примерно 1 раз в 2 месяца.

2) Народное инвестирование. Оплачивать работу редактору и ведущему будет сообщество криптовалюты Universe. В среднем стоимость выпуска 7000 UNI. Будем переводить всем миром средства на указанный кошелёк. Там будет видно в блокчейне, когда набралось 7000 UNI. И заказываем новостной выпуск.

Участвуйте в голосовании и пишите свои предложения. Сейчас средства нужны на другие проекты. Новостной канал был исключительно для вас, но смотреть вам его всё равно не захотелось)

Голосование продлится 7 дней

2. TheCos163

TheCos163 Пользователь

Рейтинг:
    +4 / -0
    Учитывая сколько просмотров, набираться 7000 будут очень долго, думаю даже если в итоге выберут спонсорство, один фиг выпусков не будет(( А жаль, я всегда их смотрю.

3. brillock

brillock Пользователь

Рейтинг:
    +28 / -0
    1) пусть реже но длительнее и качественнее, + больше новостей вероятно и устаревших но все же, может какую то рубрику еще добавить там в целях развлекаловки или что-то в этом роде... ну то уже так по обстоятельствам вообщем то, новости они должны быть тогда когда есть новости а не еженедельно из пустого в порожнего лить воду =)

4. pishite

pishite Модератор Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +159 / -6
    Я думаю стоит задуматься о более важных вещах и выпуски если и выпускать то с новостями о юнивесе, а так новостей нет и рассказываем о всем криптомире. Пусть будут реже, но с новостями о нашей валюте и только о ней. Так же хотелось бы мне больше увидеть новый рекламный ролик о Universe.

Последнее редактирование: 14 авг 2018

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)