Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
А за каждый ответ в теме - 0.2 UNI
За привлечённого реферала - 10 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 5 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.02 UNI

Пулы для Pos монет!!!

Тема в разделе "Пулы", создана пользователем Tamer34, 18 ноя 2017.

1. Tamer34

Tamer34 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +89 / -1
    Ребят такой вопрос для многих монет с Pos майнингом существуют пулы !!Если кто то знает или уже участвует в пулах подскажите поподробней как туда добавлять монеты и как потом получать с этого награду?

2. Xalex

Xalex Пользователь

Рейтинг:
    +53 / -1
    Очень интересная тема. Присоединяюсь к вопросу. Хотелось бы подробнее узнать, с чем "едят" эти пулы ;) Или ссылки можно где почитать.

3. Tamer34

Рейтинг:
    +89 / -1
    Очень было бы удобно так как кошельки держать открытыми постоянно возможности нет а это хороший выход))

4. RobotPlay

RobotPlay Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +141 / -0
    держать для каждой монеты открытый кошелек не вариант (комп не вытянет) но пул тоже есть свои минусы многие биржи не принимают монеты с пула и часто биржи меняют кошельки и наши монеты на пуле просто пропадут (куда вы их переведёте если биржа сменит кошелек а пул не даёт сменить) по этой причине большие суммы заводить на пул опасно или следить на биржах за изменениями но имея 30+ монет на пулах устанем открывать пулы и следить по этой причине сейчас все монеты POS перевожу на https://coinsmarkets.com/ раньше poswallet (они пытались такой же проект сделать )

5. barbarbar

barbarbar Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +114 / -2
    наверное,имеется ввиду такие проекты как ,например,этот - investposmining.com...здесь посят 4 монеты-uni , bitb ,ok ,putin...просто закидываете монеты туда на кошелек и получаете прибыль,здесь обещают выплачивать раз в месяц,потом чаще...сам этот проект не проверял-просто пришло на почту

6. barbarbar

Рейтинг:
    +114 / -2
    хочется узнать,это только у меня такие проблемы или система работы этой биржи..уже несколько раз исчезали монеты-причем отовсюду сразу-и из ордеров и из всей истории..пару раз промолчал и ничего не вернулось,сегодня ввиду крупной суммы написал в поддержку-через секунд 5 все сразу вернулось на свои места-а до этого исчезло все,что могло напомнить об этой монете..возникают подозрения-биржа потихоньку умыкает монетки,историю стирает-монет на счетах много,за всем не уследишь

7. Xalex

Xalex Пользователь

Рейтинг:
    +53 / -1
    Около года на бирже, ни разу не замечал за ними такого.

8. id_0.05

id_0.05 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +723 / -0
    Если на бирже есть 2ФА установить обязательно. Ну и как вариант, делайте скрин когда делаете депозит, чтоб потом хоть пруф предъявить что вы делали вливание Ну а там если что исчезнет, то это их забота показать куда что вышло

9. barbarbar

Рейтинг:
    +114 / -2
    честно говоря непонятно,я уже думаю что это системный сбой,потом разобрался-левая колонка вообще исчезла и ордера заново ,как я понял,всем пришлось ставить...общем нечего на зеркало пенять...
    --- добавлено: 20 ноя 2017 ---
    все таки сейчас думаю,что погорячился с подозрениями

10. Xalex

Xalex Пользователь

Рейтинг:
    +53 / -1
    Там нет двухфакторки. Там просто при входе к паролю добавили четырёхзначный ПИН-код.

11. RobotPlay

Рейтинг:
    +141 / -0
    видимо были ошибки вчера были тех работы сегодня тоже CORE меняли биржа начала быстрее работать и ордера не зависают на 5-10 секунд скорее всего чем больше популярность биржи больше людей и система не справляется ( особенно заметил когда идут скачки резкие биткоинта начинается большое купи-продай и начинает подвисать)

12. Tamer34

Рейтинг:
    +89 / -1
    Да на бирже сижу этой все нравиться в принципе а по пулам незнал такой беды что биржы не принимают спасибо
    --- добавлено: 20 ноя 2017 ---
    Да мне тоже пришло такое письмо но я думаю это че то мутно как то либо официальный пул какой либо монеты это еще не так стремно а тут как то все напрягает и минималки у них я так смотрю внушительные да и там вроде как идет речь о том что вам монеты не будут возврашать при вашем запросе а на пулах как я читал можно в любое время запросить свои монеты обратно

13. RobotPlay

Рейтинг:
    +141 / -0
    вопрос - а зачем искать себе сложности и инвестируя ждать месяц и думать заплатит или нет есть yobit инвест план админа монеты 0,2% в сутки и коинмаркет с выплатой каждые 24 часа

14. Tamer34

Рейтинг:
    +89 / -1
    Ну на Yobite в инвесте не все монеты есть а инвестировать в сомнительные проекты да согласен не стоит лучше на биржу закинуть

15. Coinlector

Coinlector Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +60 / -0
    А ещё там часто заканчиваются монеты..
    Как, например, в инвест-плане DOGE день назад :-(

16. Tamer34

Рейтинг:
    +89 / -1
    Да тоже заметил уже два дня пишет нет монет так что как замена пулам ебит не подходит))

17. BEN&BEN

BEN&BEN Пользователь

Рейтинг:
    +10 / -0
    если завести монеты на сoinsmarkets будут начисляться %?

18. Tamer34

Рейтинг:
    +89 / -1
    Да если эта монета посится конечно будут!!Там есть раздел stake там по монетам все выплаты и за какие числа

19. barbarbar

Рейтинг:
    +114 / -2
    зайди там в wallet status-там видно какие монеты посятся и под какой %,не помешает на форуме посмотреть количество выпущенных монет и торгутся ли они на других биржах-и вперед

20. Xalex

Xalex Пользователь

Рейтинг:
    +53 / -1
    Да уж, как хорошо начиналась тема - узнать инфу о пулах для PoS-монет. И как херово закончилось в итоге - Маркеты, Йобиты-хуёбиты :mad: Был же задан конкретный вопрос. Ну, не знаешь, что ответить - не пиши типа, на хер тебе пулы, лучше на биржи и т.д. Никто не спрашивал совета, пользоваться пулами или нет. Конкретный вопрос - что такое пулы и как с ними работать? А в итоге что?
    P.S. Сорри за маты.

21. Tamer34

Рейтинг:
    +89 / -1
    Да ниче оно в итоге в любой теме этим заканчиваеться;)Узнал про пул монеты B3coin немного но сейчас там какой то хард форк так что туда лезть не стоит пока

22. barbarbar

Рейтинг:
    +114 / -2
    cryptohub.online - server error(500)..Когда нибудь это прекратится?

Последнее редактирование модератором: 10 мар 2018
  23. barbarbar

Рейтинг:
    +114 / -2
    все заработало,временные технические трудности

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)