Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
А за каждый ответ в теме - 0.2 UNI
За привлечённого реферала - 10 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 5 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.02 UNI

Проект от проверенного админа !!!Без вложений Mining Cloud

Тема в разделе "Хайпы", создана пользователем Tamer34, 2 окт 2017.

1. Tamer34

Tamer34 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +89 / -1
    Заработок в интернете!

С нами это очень просто.

Нажмите кнопку "регистрация" на этой странице в нижней части, заполните небольшую форму, без всяких подтверждений войдите в свой личный кабинет и на вкладке "БОНУС" получите свою первую мощность (процедуру с получением бонуса можно повторять раз в 4 часа).

Накопив определенную сумму выведите средства любым удобным для вас способом доступным на нашем сайте.

ВЫПЛАТЫ ПРОХОДЯТ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ В ТЕЧЕНИИ 2-5 минут

В честь открытия также проходит АКЦИЯ! Всем зарегистрировавшимся до 06.10.2017. Будут начисленны бонусы на внутренний счет!
    https://miningcloud.pro/site/partner/12027

• Дизлайк Дизлайк x 1
    • List
  2. pozvolitel

pozvolitel Пользователь

Рейтинг:
    +6 / -0
    я точно таких же проектов еще сто штук назову. При чем именно таких же: с вступительным бонусом и получением бонуса за просмотр рекламы каждые 4 часа. Ну ясно же, что лохотрон и без разветвленной сети активных рефералов оттуда не вывести ни дога

Upd. А здесь даже обещанный бонус за регистрацию не пришел

3. Tamer34

Рейтинг:
    +89 / -1
    За регистрацию бонус и не дают его буду давать после розыгрыша!!!А насчет ни дога не вывести вы ошибаетесь я с таких проектов вывожу и причем без рефералов все зависит от жадности человека каждый хочет побольше накопить и не успевает забрать хотя бы что то!!Да и какой риск если туда вы ничего не вкладываете!!!Я например без вложений в сумме из четырех таких проектов 3-4 к догов вывел)))Не много но все же ничего не делая
    --- Сообщение обновлено ---
    Сегодня узнал что это проект не от админов Cloud mine и rally coin!! Так что средства лучше не вкладывать пробовать на бонусах выводить!!!Все может быть может и начинающий админ отработает нормально

4. pozvolitel

pozvolitel Пользователь

Рейтинг:
    +6 / -0
    Более того, клоуд майнеры прислали сообщение, в котором открестились от проекта, со словами "возможно, это копия нашего сайта создана для воровства логинов и паролей." И со строгой рекомендацией хотя бы не ставить те же пары логин-пароль, что и на официальных сайтах. Вот только что им даст мои логин и пароль? Пинкода они не знают, кошельки привязаны намертво. И даже если они отвяжут кошельки, то будут ли они брутить 10к вариантов пинкода ради 5 центов? Не думаю

5. Алексей1986

Алексей1986 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +111 / -30

А вы уверены, что вам дадут вывести без вложений? Поэтому эта тема должна быть ни в этом разделе! Где вы видели чтобы в краны предлагали вложиться или я так устарел.

6. Tamer34

Рейтинг:
    +89 / -1
    Так никто и не предлагает влаживаться работайте как на кране!!И когда вы входите на накопительный кран вы уверены что вам дадут вывести!!А по поводу вывода наберу минималку и сразу же отпишусь
    Кран платит только что вывел 51 доги на Yobit была небольшая задержка наверно с час нов итоге все пришло !!Да и я не советую вкладывать и сам не вкладывал просто использую как кран!!!
    https://prnt.sc/gti1x2
    неполучаеться скрин вставить((

7. Prometheus

Prometheus Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +283 / -1
    Сделайте скрин, сохраните его на компе, затем нажмите кнопку "загрузить файл" здесь в редакторе сообщений.
    2 вариант залйте скрин на любой хостинг или соц, сеть, нажмите на изображение пр.кн.мыши "копировать картинку" и вставьте сюда в редактор.

8. Tamer34

Рейтинг:
    +89 / -1
    Все получилось спасибо!!!Как то геморно на форумах добавлять картинки неужели нельзя сделать как в том же контакте кнопка загрузить и сразу вкидывать с компа

9. Prometheus

Рейтинг:
    +283 / -1
    Почему? Ну вот есть же кнопка "загрузить файл"

10. Tamer34

Рейтинг:
    +89 / -1
    Не это скинул вконтак катинку скопировал ее Url и потом вставил где кнопка картинки!!А я имел ввиду чтоб кнопка загрузки на которую нажимаешь и открываеться окно моего компьютера и там уже выбираешь любую картинку !!!Тут такого нет или я просто не знаю где она нуб одним словом))))

11. Xalex

Xalex Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +53 / -1
    Ну, так а в чём проблема-то? Есть средняя кнопка, ниже формы ответа, "Загрузить файл" называется. Нажимаем на неё, появляется окно "Мой компьютер" и можно выбирать любой файл, чего душа пожелает.

12. Tamer34

Рейтинг:
    +89 / -1
    Аааа все спасибо теперь вижу))Извиняюсь за нубство теперь буду знать!!И еще подскажите как правильно в сообшениях на форуме вставлять снизу свою реффссылку на какой либо проект а то че то тоже пока не разобрался?

13. Xalex

Xalex Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +53 / -1
    Переходим по этой ссылке http://forum.unicoin.pw/index.php?account/signature и пишем чего надо. Ну, IMHO, в пределах разумного, конечно ;) Обязательно при переходе по ссылке нужно быть залогиненным на форуме, а то выдаст ошибку.

P.S. Что-то мы тут наоффтопили чересчур. Для таких вопросов есть другие разделы...

14. Tamer34

Рейтинг:
    +89 / -1
    Понял спасибо))

15. Алексей1986

Рейтинг:
    +111 / -30
    КОГДА ПОЯВЯТСЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВЫПЛАТ?

16. Tamer34

Рейтинг:
    +89 / -1
    Как набереться хотя бы 100 догов на выплату!! Я повторяю еще раз я вылаживал проект в темы заработка без вложений и без вложений не так быстро зарабатываеться !!!

17. Алексей1986

Рейтинг:
    +111 / -30

Просто ты пойми без вложений или подтверждений выплат не выкладывается реффералка. По крайней мере мне так модератор как то написал. Даже баном пригрозился. Поэтому и спрашиваю!

18. Tamer34

Рейтинг:
    +89 / -1
    Будет будет все будет!!!Завтра выложу

19. Prometheus

Рейтинг:
    +283 / -1
    Тема не выкладывается без скринов и должного оформления, а не рефералка и проект со скринами и подтверждениями выплат.

20. Алексей1986

Рейтинг:
    +111 / -30

Ничего не понял - то есть я сейчас могу хоть сколько непроверенных хайпов выложить со своей реффералкой грамотно оформив. И какой смысл в этом - если вы даже сами толком не знаете чего можно ожидать от проекта? Ай делайте как хотите, живите как хотите: на форуме есть основные правила, если кому то что-то не понравится будем админа просить переписывать.

21. Prometheus

Рейтинг:
    +283 / -1
    Ответственность только вы несете за тех рефов которых привлекли в хайп ибо вы яаляетесь его автором

22. Алексей1986

Рейтинг:
    +111 / -30

Это не моя тема и я обычно являюсь автором проекта(скрины, вложения,выводы) - тем самым подтверждаю свою заинттересованность в проекте, а выкладка тупо проектов с набором реффералом - это голимый спам без подтверждений. Я таким не занимаюсь и никому не рекомендую и все свои темы я отслеживаю.

23. Tamer34

Рейтинг:
    +89 / -1
    Выплата с проекта 83 дога пришли инстантом проект платит!!Все хорошо но вкладывать ни кому не советую работайте без вложений!!

Вложения:

24. Алексей1986

Рейтинг:
    +111 / -30
    Вот и выплату ради интереса заказал - так по мелочи чтоб тебя поддержать как говорится. Просто когда есть подтверждения - это всегда хорошо. Я то знаю что он платит и залив туда в свое время 2000 догов сделал.
    https://chain.so/tx/DOGE/cf30753050372ff5f60f1e1657edb7c93fb4a91838871fd93837989d566bfa94
    Screenshot_10.png

25. Алексей1986

Рейтинг:
    +111 / -30
  26. Алексей1986

Рейтинг:
    +111 / -30
  27. Andrei1990bit

Andrei1990bit Пользователь

Рейтинг:
    +13 / -0
    После регистрации сам решил проверить как работает проект и как происходят выплаты в целом. Все поступило на кошелек довольно быстро - никакик проблем с обменом не было! И комиссия у догов мизерная)
    Screenshot_78.png

28. Tamer34

Рейтинг:
    +89 / -1
    Ребят очередной вывод!!Проект платит!!Причем ничего не вложил!!:)

Вложения:

29. Andrei1990bit

Рейтинг:
    +13 / -0
  30. Andrei1990bit

Рейтинг:
    +13 / -0
  31. Andrei1990bit

Рейтинг:
    +13 / -0
    Платит все нормально и без проблем - причем быстро:
    Screenshot_179.png

32. Алексей1986

Рейтинг:
    +111 / -30
  33. Andrei1990bit

Рейтинг:
    +13 / -0
  34. AndreyS

AndreyS Пользователь

Рейтинг:
    +1 / -0
    Ничего не делая? Вы представляете, сколько времени тратите на эти "краники"?) Прибыльнее на буксах за копейки рекламу кликать и через биржу их в боги заливать:D

35. Andrei1990bit

Рейтинг:
    +13 / -0

Я залил в свое время 500 догов и по 50 спокойно вывожу - а количество их увеличивается - давно уже свое отбил если честно!

36. AndreyS

AndreyS Пользователь

Рейтинг:
    +1 / -0
    Не буду спорить с тем, что это не отбивается, но не всегда игра стоит свеч...

37. Andrei1990bit

Рейтинг:
    +13 / -0

тогда тебе проще идти на завод работать - если тебя это не интересует) Без обид!

38. Tamer34

Рейтинг:
    +89 / -1
    На буксах?Вы серьезно да я лучше капчу буду вводить на краниках чем выполнять задания по 30 копеек на которые уходит по 5 минут))А тут капчу ввел получил бонус и пошел дальше

39. Andrei1990bit

Рейтинг:
    +13 / -0

да парень просто наверно только начал вникать в мир крипто - и начал это с буксов)

40. Tamer34

Рейтинг:
    +89 / -1
    Я пробовал на буксах работать и за день макс зарабатывал 15 рублей а на кранах я в день зарабатываю по 50 -100 рублей в зависимости как потом продал крипту)))Плюс это не занимает столько времени

41. Tamer34

Рейтинг:
    +89 / -1
    Да и как вспомню жесть задания типа подписка на ютуб просмотр 5 видео комментарий и это все за 20 копеек)))Или пройти 25 ссылок капч которые еще и с вирусняком тоже за копейки нее буксы это не то)))

42. Andrei1990bit

Рейтинг:
    +13 / -0

Да пусть человек зарабатывает как хочет - может скоро и 1 000 сатоши насобирает так!;)

43. Tamer34

Рейтинг:
    +89 / -1
    Согласен)) Я не отрицаю что на буксах зарабатывать можно есть умельцы и по 200 -400 поднимают там но это не мое;)Люблю крипту особенно Pos

44. AndreyS

AndreyS Пользователь

Рейтинг:
    +1 / -0
    В плане доходности это гораздо выше:D. Нет, серьезно. Сколько можно накликать на кранах? Любая работа будет профитнее. Если хотите сидеть дома, идите в фриланс. Куда уж больше 6 копеек в 4 часа;)

45. Tamer34

Рейтинг:
    +89 / -1
    Незнаю не пробовал фриланс да и мне кажеться без минимальных умений там делать нечего)))Наоффтопили здесь жесть:D:D

46. Andrei1990bit

Рейтинг:
    +13 / -0

Ситуация еще хуже оказывается( Дружище - краны время прошлого)

47. AndreyS

AndreyS Пользователь

Рейтинг:
    +1 / -0
    Это и есть кран

48. Tamer34

Рейтинг:
    +89 / -1
    Все ребят хорош оффтопить!!Лучше в курилке такие темы обсуждать;)

49. Алексей1986

Рейтинг:
    +111 / -30
  50. Алексей1986

Рейтинг:
    +111 / -30

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)