Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
А за каждый ответ в теме - 0.2 UNI
За привлечённого реферала - 10 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 5 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.02 UNI

Полеты в Калимдоре и Восточных

Тема в разделе "Предложения по улучшению", создана пользователем Kembriy, 10 сен 2018.

1. Kembriy

Kembriy Пользователь Уважаемый

Рейтинг:
    +50 / -3
    Мучаешься , мучаешься - копишь 6500 золота на летающего маунта.... А летать можно только в Запределье... Версии игры в которую я играл этот момент не ограничивали. Поэтому рекомендую эту функцию(возможность) дописать...

2. satosi

satosi Разработчик Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +117 / -1
    Полёты по всему Азероту добавили в версии "Катаклизм", если память не изменяет. В WotLK вроде в только в Нордсколе можно летать. Другие же локации для этого непригодны. Одной из целей команды разработчиков ВоВ на момент выхода катаклизма как раз и было создание условий для применения т. н. "флай-маунтов" на переделанных материках. Так что тут ничего не сделаешь, в остальном Азероте "флаек" не может быть.

3. Kembriy

Рейтинг:
    +50 / -3
    Ну тут же предложения по улучшению, вот я и предлагаю) Дописав эту функцию мы выделимся на фоне 1000+ вов серверов не только валютой, но и возможностями

4. Admin

Admin Администратор Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +1.195 / -0
    Я думал это приведёт к некоторым багам и лазейкам. Будет орда постоянно залетать с тыла и чистить город или наоборот. В последних версиях стража воздушная была для того, чтобы не облетали. Так что сам сервер переделывать не будем. Будет классический сервер с UNI. Возможно крафт уникальных вещей добавим, и то если это не будет вредить балансу.

5. Kembriy

Рейтинг:
    +50 / -3
    Ну тогда надо цену пофиксить до божеской - 5 000 голды + 1000 за нордскол + 100 на летающего юнита - и все это для полета на 2х континентах?
    Хотя бы тогда ускорение лошадей до 280 % сделайте при раскачке этого навыка.
    Я сейчас на х20 скорости 6000 голды 7 дней собирал.... и блин ради чего....

6. satosi

Рейтинг:
    +117 / -1
    А разве это не просто ускорит получение крутой возможности? Как бы, смысла ускорять игру нет, она рассчитана на "лонгплей", а если её ускорить, будет как валюта-однодневка. Игра быстро всем наскучит и не будет игроков.

7. Kembriy

Рейтинг:
    +50 / -3
    А в чем крутая возможность ? Если летать можно и на 50 уровне с первым навыком полетов. Это не ускорение, это просто приведение к логике - можно не фиксить цену, но тогда ускорить наземные средства передвижения. Просто вроде это супер крутая возможность, но работает только на 2х островах

8. satosi

Рейтинг:
    +117 / -1
    Так в игре изначально задумывалось. Чтобы сделать полёты в Калимдоре и Восточных королевствах, нужно перекраивать карту, как это сделано в Катаклизме. Не говоря уже о том, что баланс в текущей версии игры рассчитан, что нельзя летать по старым материкам, ибо они относятся к классику.
    Ускорять средства передвижения тоже не вижу смысла, они задумывались именно с такой скоростью разработчиками WoW.

9. Kembriy

Рейтинг:
    +50 / -3
    Я тобой согласен, просто у нас далеко не новая версия сервера, и скорость 1х и тд. У нас единственная плюшка это UNI аукцион. А народ то как то надо притягивать. Надо все равно какие то плюхи внедрять которые либо есть у других серваков, либо что то свое добавлять)

А то мои предложения все раскритиковали, а больше никто ничего не предлагает(((

10. satosi

Рейтинг:
    +117 / -1
    Я с этим согласен, однако у нас острый дефицит кадров, а соответственно и нехватка человекоресурсов на реализацию подобных плюшек, которые почти не дадут никакого выхлопа, а по трудозатратам сравнимы с разработкой какой-нибудь инди-игры. А полёты по старым материкам как раз одна из таких плюшек.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)