Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
А за каждый ответ в теме - 0.25 UNI
За привлечённого реферала - 10 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 5 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.05 UNI

Онлайн кошелёк UNI

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Admin, 27 июн 2017.

1. Admin

Admin Администратор Команда форума

Блогов:
    0
    Ratings:
    +976 / -0
    Началась работа над онлайн кошельком для UNI. Приблизительные сроки 3 месяца. Функционал кошелька:
    1) Регистрация своего аккаунта
    2) Создание адреса кошелька Universe
    3) Возможность пополнения и переводов
    4) Если Вам не интересен PoS майнинг, то можно будет сделать вклад на месяц под 5% годовых. Вклад будет сроком 1 месяц. Снять раньше можно будет, но без процентов.
    5) UNI-коды. Можно будет создавать UNI-коды или активировать их. Это будет удобно для тех, кто не хочет торговать на бирже. Можно будет купить код у представителя Universe или на специальных площадках, и просто активировать его. Так же будут проводиться различные конкурсы на игровых площадках.

Данный кошелёк будет развиваться и со временем будет обладать API, чтобы сторонние разработчики могли использовать криптовалюту Universe в своих проектах.

Universe развивается благодаря не только работе команды разработчиков, но и благодаря сообществу. Многие функции кошелька были предложены участниками сообщества Universe. Все вместе мы развиваем успешную криптовалюту для игровой индустрии.

Оставляйте свои комментария и пожелания. Буду рад выслушать.

2. NKA

NKA Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +144 / -0
    маленький срок что-то как для вклады. тестовый, поди?!
    я уже видел такие "онлайн-кошельки" и знаете чем заканчивалось? - инфляцией, причем именно на тот %, который был премайном. каждый месяц снижалась цена на Х% (*Х% - месячный % премайна.) от предыдущего месяца. Каждый только и считал дни когда сбросит, смотря на график. Ну а биржевые трейдеры были всегда рядом) они тоже календарь вели с самого начала. потому за день или за два занижали цену еще ниже.
    У вас есть кто-то кто будет поднимать цену вверх и не устанет ли он?

3. Admin

Admin Администратор Команда форума

Блогов:
    0
    Ratings:
    +976 / -0
    У монеты и так PoS есть. Думаю бояться нечего

4. id_0.05

id_0.05 Уважаемый

Блогов:
    0
    Ratings:
    +704 / -0
    Давайте закончим работу над кошельком, а потом будем говорить о трейдерах и обо всех остальных.

5. NKA

NKA Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +144 / -0
    ну так и хватило бы его. Или вы желаете уйти с программного кошелька? практика показала - не вариант. Доги тому пример для всех.
    P.S. за выше оставленный комментарий нет начисления.
    --- Сообщение обновлено ---
    я только рад таким изменениям, мне они будут по карману.
    Не буду, наверное, как лучше желать. Остановлюсь на этом комментарии. Не просят совет и нечего его давать. виноватым будешь.

Последнее редактирование: 27 июн 2017
  6. id_0.05

id_0.05 Уважаемый

Блогов:
    0
    Ratings:
    +704 / -0
    Клиентский кошелек ни куда не денется. Онлайн кошелек нацелен на усиление игровой направленности Universe и в первую очередь рассчитан на игровую аудиторию, хотя естественно может использоваться любым желающим.

7. meridian

meridian Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +28 / -0
    От меня пожелание такое. Чтобы онлайн версия ни в чем не уступала обычному кошельку, предлагаю и в ней сохранить ПОС майнинг. Пусть начисления процентов будут одинаковыми во всех кошельках независимо от вида. Мне например не совсем удобно скачивать стационарный кошелек, полноценная онлайн версия как раз бы могла полностью его заменить.
    --- Сообщение обновлено ---
    Кстати, подтверждаю, начислений за это сообщение на баланс форума у меня тоже нет. Похоже, что или в этой теме, или во всем разделе "Новости" отключили оплату за комментарии, в общем чтоб вы знали и не удивлялись пост фактум

8. crymin

crymin Нежелательные

Блогов:
    0
    Ratings:
    +104 / -0
    Движок свой будете разрабатывать с нуля или известный с github перерабатывать? Я бы БлокЧейн ещё свой внедрил бы, придает престижности монете и уверенности, а так же могут биржи некоторые начать рассматривать вас серьезней и без всяких голосований пары открывать.

9. satosi

satosi Разработчик Команда форума

Блогов:
    0
    Ratings:
    +45 / -0
    Движок на базе собственных разработок. Просмотр блокчейна и так сейчас есть, правда через сторонний ресурс.

10. crymin

crymin Нежелательные

Блогов:
    0
    Ratings:
    +104 / -0
    Вот это сейчас и монету не выделяет среди тысячи и ее больше рассматривают как сегодня есть - завтра нет, когда монета имеет все свое она придает уверенности. Если бы монета не имела внедрения в игру автоматическим платежом то я бы ни когда бы на нее внимание не обратил бы

11. satosi

Блогов:
    0
    Ratings:
    +45 / -0
    В разрезе онлайн кошелька обзорщика блокчейна не будет. Возможно уже после запуска кошелька...

12. id_0.05

id_0.05 Уважаемый

Блогов:
    0
    Ratings:
    +704 / -0
    Чтоб писали исключительно по делу. Например есть есть идеи о каком то функционале который бы был полезен и т.п., а не о том кто там на бирже курс будет крутить. Пишем в рамках темы, предлагаем идеи по существу если таковые имеются.

13. SkripkOFF

SkripkOFF Модератор Команда форума

Блогов:
    0
    Ratings:
    +126 / -0
    devы, рассмотрите во второй очереди реализации онлайн кошелька возможность экспорта/импорта адреса кошелька, как это реализовано в postcoin.
    Не хочется иметь множество адресов. Лучше сохранить принцип "в одно окно".

14. Mikhail73

Mikhail73 Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +18 / -0
    Я тоже поддерживаю предложение по поводу PoS майнинга на онлайн версии кошелька. Если это будет внедрено я думаю многие заинтересуются им так как не у всех есть возможность установить кошелек на свой пк и оставлять его включенным 24 часа в сутки.

15. Uniman

Uniman Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +19 / -0
    Процент на остаток? Иначе говоря можно ли будет снять часть суммы, а процент получить на ту часть, которая была нетронутой в течение месяца?

16. Coinlector

Coinlector Уважаемый

Блогов:
    0
    Ratings:
    +40 / -0
    Имхо, онлайн-PoS - это читерство какое-то)

17. Uniman

Uniman Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +19 / -0
    Почему бы и нет. PoS - это подтверждение владением. А оналайн кошелек - это все равно, что деньги в банке - деньги твои, но распоряжается им банк на основании договора. А договор тут, подобен банковскому. В банке есть множество счетов с разными условиями и, соответственно, депозитными ставками. Тут, в моем понимании, нечто подобное.

18. AlexMay

AlexMay Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +30 / -0
    А не сделать ли он-лайн кошелёк мультивалютным, сPoS-майнингом? Первооткрыватель этого направления - PoSWallet, стремительно нынче загибается, не выдержав испытания дампом своей переоценённой монеты. Ниша на рынке станет пустой. Англоязычный интерфейс и встроенный обменник (но все торговые пары только с UNI) - и спрос на Universe по всему миру!

19. pishite

pishite Уважаемый

Блогов:
    5
    Ratings:
    +40 / -3
    Я думаю нужно делать android кошелек, а если в нем реализовать постмайнинг для андроид приставок цены ему не будет.

20. satosi

Блогов:
    0
    Ratings:
    +45 / -0
    Мультивалютность онлайн-кошелька пока не планируется, но, возможно, будет в будущем.
    PoS скорее всего будет.
    Кошелёк на android пока не планируется.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)