Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
А за каждый ответ в теме - 0.25 UNI
За привлечённого реферала - 10 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 5 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.05 UNI

Наши увлечения.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем sandrauyy, 13 янв 2018.

?

Есть ли у Вас хобби?

1. Да,есть

80,0%
  2. Нет,мне не до ерунды

0 голосов
    0,0%
  3. Нет времени на развлечения.

20,0%
  4. Никогда не задумывался(-ась) над этим

0 голосов
    0,0%
  1. sandrauyy

sandrauyy Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +3 / -0
    Чем старше становится человек,тем труднее ему назвать свои увлечения. Дом,работа,семейные хлопоты занимают большую часть времени. И,кажется, что на себя то времени совсем нет. И изо дня в день приходится делать только то что надо,а так иногда хочется заняться чем-то ещё,тем,чем хочется.

2. sandrauyy

sandrauyy Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +3 / -0
    Моё хобби-посткроссинг. Посткроссинг-это обмен почтовыми открытками между рандомными адресами. Каждый раз,когда я вытягиваю адрес,то я не знаю кому я буду отправлять свой почтовый привет:немке,американцу,китайцу,а может открытка пойдет в соседнюю область.. И это затягивает. Сегодня в моей коллекции около 500 полученных и столько же отправленных открыток и это ещё не конец. Я могу часами стоять в очереди на почте чтобы купить марки-а ведь раньше я и не знала что они все разные,что помимо стандартных "кремлей" есть и художественные,от которых глаз трудно отвести,я ничего не знала о тарифах. Но сейчас я в этих вопросах разбираюсь лучше некоторых работников почты. А ещё это хобби достаточно затратное. Среди посткроссеров ходит шутка:" На средства,потраченные на отправку можно было купить автомобиль" Автомобиль бы я пока не купила,а вот классный велосипед это точно.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)