Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
А за каждый ответ в теме - 0.2 UNI
За привлечённого реферала - 10 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 5 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.02 UNI

Мы на Facebook

Тема в разделе "Новости", создана пользователем pishite, 11 фев 2018.

1. pishite

pishite Модератор Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +151 / -3
    facebook.jpg
    Теперь мы начали работать над страницей в FaceBook. На ней будут публиковаться новости на английском языке и так же дублироваться в Твиттер. Надеемся, что это сможет привлечь новых людей в криптовалюту Universe.
    Подписывайтесь на страницу в FaceBook:
    https://www.facebook.com/universecoin/

2. googlle

googlle Пользователь Уважаемый

Рейтинг:
    +36 / -0
    Т.е. начинается, как я понимаю, выход на международный рынок. Ну что же, это хорошая новость!

3. Doms30

Doms30 Пользователь Уважаемый

Рейтинг:
    +65 / -0
    Настройте параметры публичности страницы, чтобы была видна без ограничений и для тех, кто не висит постоянно в залогиненном состоянии.
    Думаю так будет охват более широкой аудитории.
    На момент без логина в FB страница не отображается, выглядит так:

4. myrliska1313

myrliska1313 Пользователь Промоутер

Рейтинг:
    +16 / -0
    Ребята, а что ж февраля месяца только 30 человек в группе? Понимаю, что у Вас куча других забот, но это не дело, страница просто обязана развиваться и расти везде(фейс, инст, твиттер и т.д), т.е подписчики должны добавляться ежедневно. Я, к примеру, поставила Вам 5 звезд и откомментировала, заняло не больше минуты, блин неужели сложно участникам(каждому) сделать также?!Как так, в телеге около полторы тысячи человек, а тут кот наплакал, сделайте может автоматом, кто в телеграмм, чтобы подписывались, по типу аирдроп или что-то подобное. Найдите может "ведуна" социалок и будет приятнее. Я не наезжаю, а возмущена.
    P.S ночные советы от не равнодушного новичка ;)

Последнее редактирование: 16 май 2018
  5. Paukdonetsk

Paukdonetsk Пользователь Проверенный Промоутер

Рейтинг:
    +53 / -0
    Скорее всего у команды, проекта просто нет на все времени. Разных форумов, соц сетей, видео новостей и т.д. на просторах интернета много, а раскрутка всего этого требует людей и времени.

6. RobotPlay

RobotPlay Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +141 / -0
    сейчас у фейсбук БОЛЬШИЕ проблемы, на днях опять была информация о утечке личных данных они заблокировали более 200 000 приложений, у многих упало доверие к сети я удалил свой ак при первом скандале с утечкой данных,(раньше не мог понять откуда куча рекламного спамма на телефон приходит) так сейчас делают многие, пусть разберутся куда и с кем они идут что блокирую, что создают и тогда можно будет вернуться к этой сети, сейчас все переходят на твит и инстаграм(инстаграм заявил о создании новой сети"свободный интернет" в скором времени, фейсбук и гугл аналитики прогнозируют крах, в гугл массовые увольнения, передел рынка)

Последнее редактирование: 16 май 2018
  7. myrliska1313

Рейтинг:
    +16 / -0
    ой,какие страсти прям), в любом случае нужно заниматься активным развитием соц. сетей, чем больше народа, тем лучше. Я бы сказала, что человек автоматом также обращает внимание на количество следователей и подписавшихся, ну и активность на станицах с комментариями в целом.

8. myrliska1313

Рейтинг:
    +16 / -0
    Ну вот, чтобы не было замкнутого круга и черепашьей скорости, нужно вложить силы конкретно в рекламу, именно соц. сети хорошо разносят информацию крипты, я не только о фб, тв, линкедин к примеру сейчас также стали использовать, а народа там море, в принципе и в инсте поболее. Нужно искать людей, расширять потихоньку горизонты, соответственно и команду.

9. pishite

Рейтинг:
    +151 / -3
    Мы работаем над этим, для ведение Фейсбука нужно хорошее знание английского языка, если есть желания помочь напишите администрации в телеграм.

Последнее редактирование: 17 май 2018
  10. myrliska1313

Рейтинг:
    +16 / -0
    К сожалению, мой английский хромает, я бы с удовольствием, но на форуме или в телеге полюбому есть какой-то "полиглот", которому будет интересно.

11. Paukdonetsk

Рейтинг:
    +53 / -0
    Есть у меня на работе несколько девченок очень неплохо владеющих языками. Попробую с ними поговорить, может чем и помогут. А поконкретнее, в чем должна заключаться помощь и чем можно замотивировать людей?

12. pishite

Рейтинг:
    +151 / -3
    Так как площадка фейсбук ориентированна больше на Европу и Америку, то и новости нужно озвучивать на международном языке, но сейчас пока что нет смысла, так как не внедрен еще английский язык во многие проекты.

13. Paukdonetsk

Рейтинг:
    +53 / -0
    Значит, человек со знанием английского языка все таки будет нужен, но не сейчас, а несколько попозже?

14. pishite

Рейтинг:
    +151 / -3
    Я думаю да, но такие вопросы лучше задавать администрации.

15. evgen1977

evgen1977 Пользователь Промоутер

Рейтинг:
    +3 / -0

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)