Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
А за каждый ответ в теме - 0.2 UNI
За привлечённого реферала - 10 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 5 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.02 UNI

Запуск сервера World of Warcraft

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Admin, 3 сен 2017.

1. Admin

Admin Администратор Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +1.171 / -0
    Наконец-то сервер WoW 3.3.5 запущен. Теперь каждый пользователь может зарегистрироваться во вселенной World of Warcraft.

Сайт основного игрового портала:
    http://unigames.pw

Сайт сервера WoW:
    http://wow.unigames.pw

Ну и приятный бонус для всех пользователей игрового поортала. Форумы всех игр будут располагаться на форуме криптовалюты Universe. Следовательно за общение тут вы будете получать UNI на счёт форума.

2. Артем

Артем Пользователь Уважаемый

Рейтинг:
    +14 / -0
    Не сочтите меня тупым! Я зарегистрировался но не пойму что там нужно делать?o_O

3. Calal

Calal Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +124 / -0
    Сервер еще не на полном режиме вроде :oops:

4. Admin

Рейтинг:
    +1.171 / -0
    Теперь нужно скачать клиент игры на RuTracker и прописать реалм сервера. И можно играть.

5. Prometheus

Prometheus Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +283 / -0
    И прямую ссыль на Рутрекер на клиент тоже желательно б закрепить в теме (для тех кто не найдет или найдет не то) ну бывает и такое.

6. Uniman

Uniman Пользователь

Рейтинг:
    +26 / -0
    Приятная новость. Я уж было думал, что придется ноября ждать для игры WoW (согласно плана развития Uni). Но что-то муляло меня, проверил эту тему и получил приятный сюрприз. :) Хотелось бы высказать пожелание - подпишите, пожалуйста, картинки. Не все они узнаваемы и пока их 4 клацнуть не сложно. Но со временем это немного снизит юзабельность.
    В закрепленном сабже можно даже список дать других ресурсов. Там ведь не только клиент, но еще и плагинов масса интересных бывает. Не все они могут быть совместимы. Собственно, думаю, для этого вообще нужна отдельная ветка, где люди могут поделиться "полезностями" и опытом настройки програмного обеспечения для WoW.

7. kazakkas8

kazakkas8 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +115 / -0
    Подскажите где брать реалм сервера? как прописать его в игре?

8. id_0.05

id_0.05 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +722 / -0
    Насколько я понял нужно патчить клиент. Вообще было бы хорошо разместить на сервере Universe уже готовый к употреблению клиент, чтоб только установил зарегистрировался и играй.

9. Admin

Рейтинг:
    +1.171 / -0
    Стараюсь сделать без патча. Но если не получится, то загружу в какое-то хранилище готовый клиент. Пока можно играть на стантартном клиенте.

10. nommaner

nommaner Пользователь

Рейтинг:
    +9 / -0
    версия клиента 3.3.5 ? wow.unigames.pw ?

11. Admin

Рейтинг:
    +1.171 / -0
    Да

12. nommaner

nommaner Пользователь

Рейтинг:
    +9 / -0
    в идеале выложить ссылки на клиента..
    хм WoW_3.3.5_12340 что то не подключается SET realmList "login.unigames.pw"
    правильно?

13. Admin

Рейтинг:
    +1.171 / -0
    Logon

14. nommaner

nommaner Пользователь

Рейтинг:
    +9 / -0
    в кабинете на сайте wow.unigames.pw
    указана следующая информация - set realmlist logon.unigames.ru (прямо над надписью Вход в личный кабинет)
    насколько я понимаю - правильное содержимое файла будет set realmlist logon.unigames.pw

кстати так и не смог подключится к вашему серверу ))) он точно работает ?

15. Admin

Рейтинг:
    +1.171 / -0
    Вот прямо только что проверил и всё работает.
    Какое сообщение об ошибке пишет?

16. nommaner

nommaner Пользователь

Рейтинг:
    +9 / -0
    дак правильно set realmlist logon.unigames.ru
    или
    set realmlist logon.unigames.pw
    у меня зараза обновляться хочет. хотя я в файлик прописал руками
    WoW_3.3.5_12340\Data\ruRU\realmlist.wtf
    удалив кэш и втф папку что бы пересоздались конфиги... может версия не та?
    запускаю конечно же wow.exe а не лаунчер.

17. Admin

Рейтинг:
    +1.171 / -0
    set realmlist logon.unigames.pw
    Ещё один камень в огород исполнителей заказа на игровой портал.

18. nommaner

nommaner Пользователь

Рейтинг:
    +9 / -0
    пишет загрузка дополнений - но ничего не грузит.
    и не важно какое дополнение выберешь в личном кабинете. по умолчанию WotLK установлено

19. Zerg_MD

Zerg_MD Пользователь

Рейтинг:
    +4 / -0
    Обычно вов пытается загрузить дополнения если заходить в аккаунт вводя почту вместо логина.

20. nommaner

nommaner Пользователь

Рейтинг:
    +9 / -0
    да действительно ... мой косяк.. вовка осталась ... играм много лет назад. просто решил зайти попробовать.. а раньше вроде через почту заходил..
    протестировано все работает )))
    всем спасибо за советы )

21. Admin

Рейтинг:
    +1.171 / -0
    Скоро добавим уже UNI на сервер.
    После добавления UNI нужно будет везде торговых вендоров поставить. Они будут выполнять роль торговой площадки как в игре Kosmos.
    После всего этого начну активно рекламировать этот сервер. Ну и возможно получится сделать реферальную систему и систему голосования.

22. Zerg_MD

Zerg_MD Пользователь

Рейтинг:
    +4 / -0
    А сервер будет всегда с рейтингом x1? Или когда его доделают и начнут рекламировать, то временно увеличат рейтинги на получаемый опыт? Или что вообще будет?

23. Admin

Рейтинг:
    +1.171 / -0
    Над реалмами будем думать. Но думаю сервер х1 будет. Новые реалмы с другим рейтингом будут.

24. Uniman

Uniman Пользователь

Рейтинг:
    +26 / -0
    Играю чуть меньше недели. Особых проблем в игре не нашел. Не без глюков, конечно, но это характерно для пираток (в частности некоторые квесты работают некорректно). Один раз был вылет надолго, один раз ненадолго. Думаю, что можно уже начинать рекламу. Все равно она даст эффект не сразу. Я там практически сам бегаю. Играю за Альянс, отчасти потому что за него по статистике меньше играют. Нужно наполнить игру. У меня знакомые игроманы одним из первых моментов при выборе сервера смотрят на его заселенность (чем больше, тем лучше). Кроме того, пока в рейтинге сервер появится тоже время пройдет.
    P.S.: предпочитаю PvE. Хотелось бы чтобы сервера были по паре (PvE и PvP).

25. Admin

Рейтинг:
    +1.171 / -0
    Все ошибки сервера нужно описывать тут на форуме в соответствующем разделе. Для каждой ошибки своя тема. Все ошибки будет фиксить. Нашедшему ошибку бонус. Ошибки нужно описывать подробно желательно со скринами

26. Uniman

Uniman Пользователь

Рейтинг:
    +26 / -0
    Где именно, в Техподдержке? Новые ошибки буду отслеживать. Кроме того, есть сомнительные моменты, когда ошибку удалось отследить не сразу и нужен тест, для которого нужно снова качать персонаж. Один момент, если можно, опишу тут (как пример). Играю за мага. Прокачал талант уменьшающий потребление маны до 3 уровня (-3%). Чародейские стрелы снизили потребление маны до 65. Глянул и забыл. Но когда через несколько сеансов игры подошел к учителю магии, то обнаружил, что стрелы потребляют 72 ед. маны. Заклинание не прокачивал. В какой момент это произошло не уследил.
    Создайте, пожалуйста, темы, где можно точно выписывать ошибки и варианты, когда сложно понять ошибка это или нет (у меня есть такая ситуация с квестом). Т.к. я впервые играю магом, то могу не знать ньюансов. Может более опытные участники подскажут баг это или нет. И если это баг, то дело можно будет передать специалистам отследив ситуацию возникновения.

27. Admin

Рейтинг:
    +1.171 / -0
    Вот сделал специальный раздел. Каждую возможную ошибку в этом разделе нужно описывать в новой теме. Будем её там обсуждать и решать как её исправить, если это ошибка

http://forum.unicoin.pw/index.php?forums/Отчёты-об-ошибках.65/

28. Zerg_MD

Zerg_MD Пользователь

Рейтинг:
    +4 / -0
    Стоимость заклинаний зависит от базового количества маны, так что если у вас повысился уровень персонажа за эти сеансы игры, то увеличение стоимости заклинания это не баг.

29. JohnWick

JohnWick Пользователь

Рейтинг:
    +9 / -11
    Здравствуйте. Хотел уточнить: сервер WoW пиратский получается? С компанией Blizard никаких договорённостей не было?
    Просто насколько я их знаю: они очень не любят, когда их игры пиратят. В своё время они очень оперативно закрыли пару пиратских серверов Diablo III.
    Не хочу создавать паники, но не постигнет ли этот сервер такая же участь?

30. Admin

Рейтинг:
    +1.171 / -0
    Ничего не быо согласовано. Не знаю как они смогут закрыть сервер.

31. JohnWick

JohnWick Пользователь

Рейтинг:
    +9 / -11
    Пиратские сервера Diablo III они, если не ошибаюсь, закрывали через суд. Но будем надеяться, что с этим сервером этого не произойдет. Главное, чтобы на их официальном сайте информация не просочилась.

32. Admin

Рейтинг:
    +1.171 / -0
    Сервер слишком маленький. И хорошо если до 500 человек разовьётся. Для Билазра мы вообще незаметны

33. Uniman

Uniman Пользователь

Рейтинг:
    +26 / -0
    Просто какое-то время с Poloniex, Bittrex и другими американскими и европейскими биржами придется повременить (они могут проверить где используется UNI). Но оно и не страшно. Я вообще считаю, что UNI должно быть как можно меньше (в долевом отношении) на биржах, и ка можно больше в играх и специальных приложениях (торговых площадках, специализированных сайтах и т.п.). Это скорее будет способствовать капитализации. А дальше может будут и такие игры, которые можно будет предъявить тому же Poloniex.

34. hammer575

hammer575 Пользователь

Рейтинг:
    +2 / -0
    Всем привет! Я тут новенький, попробую в вовку сыграть))

35. RobotPlay

RobotPlay Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +140 / -0
    то что монета развивается и продвигается это большой плюс!крипто валюты пока не запрещены а вот уже использования пиратских методов наказуемо и не дай Бог это привлечёт внимание к монете или концы приведут к создателям монеты тогда мало не покажется! всем на плевать на крипто монеты и все понимают что большая часть монет обычные пирамиды пока официально разрешенные но вот с пиратством во всём мире очень жёстко (там другие деньги ) и нужно подумать как обезопасить монету! с одной стороны монете нужна реклама и привлечение новых людей а с другой?

36. Yasin

Yasin Пользователь

Рейтинг:
    +1 / -0
    Предлагаю возобновить проект Wordl of Warcraft

37. Игореша

Игореша Пользователь

Рейтинг:
    +5 / -0
    Оооох ВОВ) Раньше как засядешь, так можно просидеть там несколько суток безвылазно. Нужно иметь силу воли чтобы остановить себя от игры) или огромное количество времени потратишь

38. Admin

Рейтинг:
    +1.171 / -0
    Над ним идёт работа. Просто без API кошелька смысла нет в интеграции UNI.

39. Yasin

Yasin Пользователь

Рейтинг:
    +1 / -0
    В начальной стадии не кто не чего покупать не будет и донат (иначе это не как не назвать) только лишь помещает поднять онлайн, нужно запустить сервер, поднимать его, добавлять новые фишки и в конце уже когда будет достаточно людей можно сделать магазин купли продажи за UNI, технически реализовать это не очень то и сложно, в этой игре главное народ, без народа хотя-бы минимум 200-300 человек не сможете поднять, так что задумайтесь.

40. Dellzor

Dellzor Пользователь

Рейтинг:
    +4 / -0
    Когда сервер будет работать?

41. Admin

Рейтинг:
    +1.171 / -0
    Человек работает над сервером. Он и на форуме зарегистрирован. Ждём от него новостей.

42. FDdragon

FDdragon Пользователь

Рейтинг:
    +5 / -0
    Сервер умер? Если на сервер майнкрафта зайти получается и все работает стабильно то вот WoW даже не дает зарегистрироваться.

43. satosi

satosi Разработчик Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +110 / -1
    Насколько мне известно, сейчас немного изменились планы по серверу. Будет Legion с большим кол-вом нововведений. Сейчас это всё в процессе разработки, так что старый сервер скорее всего отключён.

44. Admin

Рейтинг:
    +1.171 / -0
    Старый сервер отключен. Но игровые аккаунты будут сохранены. В крайнем случае если будут какие-то проблемы совместимости, то все люди которые играли - получат хорошую компенсацию на новом сервере.

45. vjvadic

vjvadic Пользователь

Рейтинг:
    +1 / -0
    сервер не всегда стабилен

46. kazakkas8

kazakkas8 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +115 / -0
    Извините, есть вопрос так как я не играл в World of Warcraft можно ли там заработать uni?

47. Admin

Рейтинг:
    +1.171 / -0
    Вопросы у нас принято задавать в соответствующих разделах

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)