Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
А за каждый ответ в теме - 0.25 UNI
За привлечённого реферала - 10 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 5 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.05 UNI

Дорожная карта Universe

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Admin, 4 июл 2017.

1. MikeParker

MikeParker Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +3 / -0
    Лично для меня порталы не так важны, более интересно для меня онлайн кошелек и портирование на телефон.

2. Siliava

Siliava Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +4 / -0
    Как по мне портал очень важен, но сам жду больше онлайн кошель и мобильный. С учетом, того что моя лопата как второй ПК. Было бы оочень круто.

3. satosi

satosi Разработчик Команда форума

Блогов:
    0
    Ratings:
    +45 / -0
    Мобильный кошелёк пока не планируется, но онлайн-кошелёк будет адаптирован под мобильные устройства.

4. MikeParker

MikeParker Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +3 / -0
    Он наверное имел ввиду не мобильный кошелек а портирование игры на телефон.

5. Admin

Admin Администратор Команда форума

Блогов:
    0
    Ratings:
    +976 / -0
    Будет удобный интерфейс кошелька через браузер. Приложение пока не собираемся делать.

6. Siliava

Siliava Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +4 / -0
    Тоже нормально, а то многие брезгуют адаптацией интерфейса под мобильники.

7. MikeParker

MikeParker Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +3 / -0
    Ноябрь 2017 - Начало масштабной работы над игрой Kosmos. Переписывание всего кода игры с интеграцией функционала для мобильных устройств - как будет происходить интеграция? Она также и останется браузерной? Или это будет полноценное приложение для телефона?

8. Admin

Admin Администратор Команда форума

Блогов:
    0
    Ratings:
    +976 / -0
    Так и останется браузерной. Но адаптирована под мобильные устройства.

9. MikeParker

MikeParker Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +3 / -0
    Так а почему бы не сделать про приложение? Так же профита больше будет, так как в браузере в игры не так много играют а на телефоне юзают прям во всю.

10. Kembriy

Kembriy Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +25 / -2
    Потому что разработка приложения это
    во первых Дорого и долго!Во вторых надо где то еще найти нормальную команду разработчиков, что бы не получилось как с игровым порталом/серверами игр. Все это очень сильно отвлечет от текущих задач, которые прописаны в дорожной карте .

Если есть кто в состоянии написать профессионально необходимые приложения, предлагнайте свои кандидатуры и цены.

Я от себя могу лишь сказать - что как только разгребусь со своими основными проектами, подумаю как помочь админам по разработке с этим проектом для андроида

11. Coinlector

Coinlector Уважаемый

Блогов:
    0
    Ratings:
    +40 / -0
    Если сильно не запариваться, то можно просто с помощью генератора (типа PhoneGap, Hermit, или ещё какого) превратить сайт в приложение.

12. MikeParker

MikeParker Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +3 / -0
    У меня есть пару идей как это сделать. Попытаюсь чуток разобраться, если что напишу. Мне знакомый говорил что в принципе если есть готовая игра то ее не трудно на андроид перенести. Грубо говоря приложение будет как терминал.

13. satosi

satosi Разработчик Команда форума

Блогов:
    0
    Ratings:
    +45 / -0
    Если немного углубиться, "приложение как терминал" подразумевает что приложение будет посылать запросы к серверу. Это было бы легко с новыми играми, где всё через AJAX, однако в Kosmos "server rendering". К тому же, мало посылать запросы, нужно еще правильно обработать данные и сделать нормальный интерфейс. В общем, это не так просто как кажется на первый взгляд.
    Адаптировать под мобильный интерфейс всё же проще. И, в случае с браузерной игрой и с точки зрения пользователя, ничем не будет отличаться от приложения для Android. Только устанавливать не нужно будет (при наличии браузера).

14. MikeParker

MikeParker Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +3 / -0
    Так то да, вроде бы проще, но я думаю ты сам понимаешь что браузерная вряд ли будет иметь такой успех как приложение (+ сам PlayMarket будет тебя продвигать показывая похожие игры и т.п.). Не зря всякие YouTube, Twitch и тп делают именно приложения. Для меня лично лучше скачать приложение и когда нужно - заходить. Чем держать в закладках ссылку и заходить. Тип конечно это лично мое мнение и я не хочу никому указывать но вот так я думаю.

15. MikeParker

MikeParker Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +3 / -0
    Конечно, я уверен что это не легко, но всеже возможно результат того стоит. Мне самому очень понравился проект, я играл еще давно в эту игру когда браузерные игры были популярны, она тогда Квазары называлась (на Spaces была). И лично я заинтересован в том чтобы проект жил. И лично я бы хотел чтобы игра была именно приложением. Опять же это лично моя прихоть, не заставляющая кого-то что-то делать :D

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)