Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
А за каждый ответ в теме - 0.2 UNI
За привлечённого реферала - 10 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 5 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.02 UNI

Дорожная карта Universe

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Admin, 4 июл 2017.

1. MikeParker

MikeParker Пользователь

Рейтинг:
    +5 / -0
    Лично для меня порталы не так важны, более интересно для меня онлайн кошелек и портирование на телефон.

2. Siliava

Siliava Пользователь

Рейтинг:
    +6 / -0
    Как по мне портал очень важен, но сам жду больше онлайн кошель и мобильный. С учетом, того что моя лопата как второй ПК. Было бы оочень круто.

3. satosi

satosi Разработчик Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +118 / -3
    Мобильный кошелёк пока не планируется, но онлайн-кошелёк будет адаптирован под мобильные устройства.

4. MikeParker

MikeParker Пользователь

Рейтинг:
    +5 / -0
    Он наверное имел ввиду не мобильный кошелек а портирование игры на телефон.

5. Admin

Admin Администратор Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +1.204 / -0
    Будет удобный интерфейс кошелька через браузер. Приложение пока не собираемся делать.

6. Siliava

Siliava Пользователь

Рейтинг:
    +6 / -0
    Тоже нормально, а то многие брезгуют адаптацией интерфейса под мобильники.

7. MikeParker

MikeParker Пользователь

Рейтинг:
    +5 / -0
    Ноябрь 2017 - Начало масштабной работы над игрой Kosmos. Переписывание всего кода игры с интеграцией функционала для мобильных устройств - как будет происходить интеграция? Она также и останется браузерной? Или это будет полноценное приложение для телефона?

8. Admin

Рейтинг:
    +1.204 / -0
    Так и останется браузерной. Но адаптирована под мобильные устройства.

9. MikeParker

MikeParker Пользователь

Рейтинг:
    +5 / -0
    Так а почему бы не сделать про приложение? Так же профита больше будет, так как в браузере в игры не так много играют а на телефоне юзают прям во всю.

10. Kembriy

Kembriy Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +55 / -3
    Потому что разработка приложения это
    во первых Дорого и долго!Во вторых надо где то еще найти нормальную команду разработчиков, что бы не получилось как с игровым порталом/серверами игр. Все это очень сильно отвлечет от текущих задач, которые прописаны в дорожной карте .

Если есть кто в состоянии написать профессионально необходимые приложения, предлагнайте свои кандидатуры и цены.

Я от себя могу лишь сказать - что как только разгребусь со своими основными проектами, подумаю как помочь админам по разработке с этим проектом для андроида

11. Coinlector

Coinlector Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +60 / -0
    Если сильно не запариваться, то можно просто с помощью генератора (типа PhoneGap, Hermit, или ещё какого) превратить сайт в приложение.

12. MikeParker

MikeParker Пользователь

Рейтинг:
    +5 / -0
    У меня есть пару идей как это сделать. Попытаюсь чуток разобраться, если что напишу. Мне знакомый говорил что в принципе если есть готовая игра то ее не трудно на андроид перенести. Грубо говоря приложение будет как терминал.

13. satosi

Рейтинг:
    +118 / -3
    Если немного углубиться, "приложение как терминал" подразумевает что приложение будет посылать запросы к серверу. Это было бы легко с новыми играми, где всё через AJAX, однако в Kosmos "server rendering". К тому же, мало посылать запросы, нужно еще правильно обработать данные и сделать нормальный интерфейс. В общем, это не так просто как кажется на первый взгляд.
    Адаптировать под мобильный интерфейс всё же проще. И, в случае с браузерной игрой и с точки зрения пользователя, ничем не будет отличаться от приложения для Android. Только устанавливать не нужно будет (при наличии браузера).

14. MikeParker

MikeParker Пользователь

Рейтинг:
    +5 / -0
    Так то да, вроде бы проще, но я думаю ты сам понимаешь что браузерная вряд ли будет иметь такой успех как приложение (+ сам PlayMarket будет тебя продвигать показывая похожие игры и т.п.). Не зря всякие YouTube, Twitch и тп делают именно приложения. Для меня лично лучше скачать приложение и когда нужно - заходить. Чем держать в закладках ссылку и заходить. Тип конечно это лично мое мнение и я не хочу никому указывать но вот так я думаю.

15. MikeParker

MikeParker Пользователь

Рейтинг:
    +5 / -0
    Конечно, я уверен что это не легко, но всеже возможно результат того стоит. Мне самому очень понравился проект, я играл еще давно в эту игру когда браузерные игры были популярны, она тогда Квазары называлась (на Spaces была). И лично я заинтересован в том чтобы проект жил. И лично я бы хотел чтобы игра была именно приложением. Опять же это лично моя прихоть, не заставляющая кого-то что-то делать :D

16. Admin

Рейтинг:
    +1.204 / -0
    Давно не отчитаывался по дорожно карте. Думаю сейчас самое время это сделать.

Разработка игровых серверов очень сильно затянулась. Сервер WoW 3.3.5a версии довольно сильно устарел. Его можно использовать только для фанатов этой игры. Было принято решение запускать сервер WoW самой последней версии. Теперь идёт полномасштабная работа над этим патчем. Релиз сервера будет сразу же с интеграцией криптовалюты Universe.
    MineCraft сервер получится запустить гораздо раньше. В ближайшее время планируем запустить открытое бета тестирование. Сейчас идут работы над дизайном сайта, над сайтом и возможностью торговать игровыми ресурсами прямо с самого сайта, ну и самая сложная работа - это работа над самим ядром игры. Игра получается кникальнейшей. Даже если бы в ней не было UNI этот сервер набрал бы популярность за 2-3 месяца.

Наконец-то уже начал работать оналйн кошелёк. Большинство доработок сделаны. Сейчас кошелёк всё правильно отображает и идеально начисляет PoS. Над кошельком ещё много работы. Нужно сделать авторизацию 2fa так как работа идёт с финансами и безопасность превыше всего.

Некоторые пункты Дорожной карты я убрал, так как они дублировались. В планах есть масштабная работа над игрой Kosmos. Придётся полностью переписывать весь игровой скрипт и перерисовывать весь дизайн. Работа сложная и дорогостоящая, но я думаю криптовалюта Universe уже себя хорошо зарекомендовала. Сил и финансов нам должно хватить на реализацию всех задуманных проектов.

17. Xaxa

Xaxa Пользователь Уважаемый

Рейтинг:
    +13 / -0
    Уважаемая администрация хотел бы у вас узнать те аккаунты в игре сохраняться при переходе на мобильную платформу. А то вкладывал в развитие Uni и было бы очень жаль начинать все заново. А игра у вас крутая зацепила. Спасибо.

18. Admin

Рейтинг:
    +1.204 / -0
    Мобильной платформы не будет. Будет так же браузерная игра с адаптивным дизайном для телефонов. Все аккаунты сохранятся.

19. Пантелеймон

Пантелеймон Пользователь

Рейтинг:
    +6 / -0
    хотел уточнить один момент, не уверен просто, что правильно понял...

предположим, в силу тех или иных причин, цена uni будет снижаться - вы располагаете средствами для продолжения работы над проектом(игры, кошельки и все прочее) или все же финансирование зависит от цен, так как они поступают от реализации монет от того же поса?

20. Admin

Рейтинг:
    +1.204 / -0
    Финансирование проекта идёт исключительно от продажи премайна. Цена на UNI может расти, а может снижаться. Я цену валюты не регулирую.

21. elenaS154

elenaS154 Пользователь

Рейтинг:
    +3 / -0
    Да, да, меня это тоже интересует, кошелек Universe. Как поподробнее о нем узнать, как происходит регистрация, ну и все что с ним связано? Кто знает, ответьте, пожалуйста. Спасибо. Очень интересуюсь.

22. satosi

Рейтинг:
    +118 / -3
    Если вы говорите за онлайн-кошелёк, то на форуме есть посвященный этому раздел. Вот он:
    http://forum.unicoin.pw/index.php?categories/universe-online-wallet.83/

23. myrliska1313

myrliska1313 Пользователь Промоутер

Рейтинг:
    +16 / -0
    Мне нравится Ваша дорожная карта и что Вы отвечаете четко на поставленные вопросы. Так как я смотрела большинство новостей канала на Ютуб с опозданием, все релизовано в действия, как и планировалось, поэтому - закину на онлайн кошелек юники и буду множить, уже ждусь не дождусь). А вообще, хотелось бы уже попробовать Космос в виде телефонной версии.:cool:

24. Admin

Рейтинг:
    +1.204 / -0
    Долго я не отчитывался по работе. Вот решил немного рассказать, что и как движется.
    Долгожданный сервер MineCraft не вписался в концепцию криптовалюты Universe. В ходе разработки сервера к проекту по мимо основного программиста присоединились макетологи. Изначально проект был под Эгидой Universe. Но потом начали вылазить подводные камни, которые полностью бы уничтожили имя Universe. Это смена домена игры, сокрытие упоминания о Universe как криптовалюты, чтобы тёмными схемами обманывать платёжные системы. Такой расклад Universe не устраивает. Либо основа всего Universe, либо нет!!! Но в дальнейшем сделаем сервер, просто сейчас потратили время и немного ресурсов на всё это.

Сервер WoW 3.3.5a пока в разработке. Особо рекламировать его не буду, а то последнее время всё из рук вон плохо с игровыми проектами. Чтобы не сглазить про WoW помолчим)

Все остальные проекты пришлось сдвинуть чуть ли не на год, так как идёт серьёзная работа над ядром криптовалюты. Перестанем быть форком. Благодаря финансовой поддержке других наших коллег мы сможем реализовать шикарный переворот в криптовалютной индустрии. Но об этом пока рано говорить. Ближе к концу года я скорее всего опубликую целый видеорепортаж с нашим ведущим Universe News.

Пишите свои отзывы и мнения. Думаю возмущений не так много будет)

25. barbarbar

barbarbar Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +122 / -2
    да все хорошо,только не говорите про переворот в крипте..как только это слышу-сразу тоска

26. skaymon

skaymon Пользователь

Рейтинг:
    +3 / -0
    создание крипты, и все, что с ней связано уже и есть переворот. вот только, что с этого получится ??

27. barbarbar

Рейтинг:
    +122 / -2
    меня не переворот смущает..как только появляется новый проект,у которого еще и нет ничего,то сразу,как правило, заявляют-мы сделаем переворот в крипте!надоела такая реклама..uni с довольно приличным процентом поса держится на плаву,держит цену,развивается потихоньку-ей не нужна эта заезженная реклама

28. skaymon

skaymon Пользователь

Рейтинг:
    +3 / -0
    согласен.
    но, не надо забывать, что реклама = двигатель торговли. все хотят быть первыми и захватить как можно больше рынка. реклама, заявления и обещания были и будут. но решать нам, потребителям.
    как вы думаете, много кто знает об UNI ? нет. как и мы о многих других монетах. а если бы знали к примеру в 10-20 раз больше ?? за всем уследить не возможно.

29. Admin

Рейтинг:
    +1.204 / -0
    Ну реально хорошую фишку делаем. Много сил и времени это забирает, но будет интересно в плане технической части. Конечный пользователь может это и не заметит. Хотя сейчас криптовалютой занимаются более менее технически грамотные люди, так что может и заметят)))

30. barbarbar

Рейтинг:
    +122 / -2
    лады,ждем

31. Admin

Рейтинг:
    +1.204 / -0
    Немного новостей по дорожной карте!
    Сайт с мини-играми пришлось заморозить. Так как пока работа кипит над основным сайтом валюты, над сайтом онлайн кошелька и над сайтом для WoW. Как всё этол закончим, то вернёмся в мини-играм.
    Сервер WoW запущен и работает. Исправляются ошибки в процессе работы. Universe интегрирована в игру и работает полностью в автоматическом режиме прямо из самой игры. Осталось только сделать полноценный сайт для WoW и можно запускать активную рекламу сервера.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)