Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
А за каждый ответ в теме - 0.25 UNI
За привлечённого реферала - 10 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 5 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.05 UNI

Дорожная карта Universe

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Admin, 4 июл 2017.

1. Admin

Admin Администратор Команда форума

Блогов:
    0
    Ratings:
    +976 / -0
    Дорожная карта криптовалюты Universe
    1. Июль 2017 - Тестовый запуск игрового портала http://unigames.pw (19.07.2017 Выполнено)
    2. Август 2017 - Запуск игрового сервера World of Warcraft 3.3.5a на игровом портале http://wow.unigames.pw с интеграцией Universe и торговой площадки (03.09.2017 выполнено частично)
    3. Август 2017 - Запуск серверов CS:GO, CS 1.6, GTA:SA, MineCraft с интеграцией Universe и торговой площадки (03.09.2017 выполнено частично)
    4. Сентябрь 2017 - Тестирование онлайн кошелька для криптовалюты Universe (30.09.2017 Выполнено)
    5. Октябрь 2017 - Интегрирование UNI в игру World of Warcraft на сервере UNIGAMES (Перенесено на месяц)
    6. Октябрь 2017 - Интегрирование UNI в игру CS:GO на сервере UNIGAMES (Перенесено на месяц)
    7. Октябрь 2017 - Запуск онлайн кошелька для криптовалюты Universe
    8. Ноябрь 2017 - Начало масштабной работы над игрой Kosmos. Переписывание всего кода игры с интеграцией функционала для мобильных устройств
    9. Декабрь 2017 - Разработка API для криптовалюты Universe
    10. Февраль 2018 - Интеграция UNI в проект Beleme с целью создания видео хостинга с оплатой за просмотры криптовалютой Universe
    11. Май 2018 - Тестирование нового функционала игры Kosmos
    12. Июнь 2018 - Релиз версии 2.0 игры Kosmos
    Данный список будет обновляться и пополняться. Команда разработчиков криптовалюты Universe будет всеми силами придерживаться заданного графика.

Последнее редактирование: 6 окт 2017
    • Лайк Лайк x 12
    • List
  2. Mikhail73

Mikhail73 Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +18 / -0
    А можно по подробнее про онлайн кошелек узнать? Это будет что то на подобие кошелька блокчейн?

3. Admin

Блогов:
    0
    Ratings:
    +976 / -0
  4. Svoyak90

Svoyak90 Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +2 / -0
    А обещанная игра на смартфоны когда выйдет?

5. Admin

Блогов:
    0
    Ratings:
    +976 / -0
    Создание игры для смартфонов отложено из-за онлайн кошелька. Возможно если кошелёк даст нужный результат, то получится куда-то вставить разработку игры.

6. AlexMay

AlexMay Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +30 / -0
    Я так полагаю, в версии 2.0 игры Kosmos не сохранятся игровые аккаунты от текущей версии? Новый вариант заменит нынешний или они будут существовать параллельно? И естественно адрес UNI будет другим в новой игре и придётся переводить средства?

7. id_0.05

id_0.05 Уважаемый

Блогов:
    0
    Ratings:
    +704 / -0
    Во первых давайте доживем до Ноября, а во вторых вопросы относящиеся игры Kosmos задавайте здесь http://forum.unicoin.pw/index.php?threads/kosmos-Задать-вопрос.848/

О переносе данных и тем более средств, говорить преждевременно.

ПС
    Просьба не забивать топик лишними вопросами. Он служит для информирования сообщества о ходе разработки и развития проектов, а не для дебатов.

8. alexrums

alexrums Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +50 / -0
    Отличные новости!!! Рад что проект развивается.

9. Admin

Блогов:
    0
    Ratings:
    +976 / -0
    Первый пункт выполнен. Запущен игровой портал в тестовом режиме.

10. Larsonserg

Larsonserg Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +7 / -0
    Отлично ребята, развития вам и неиссякаемой энтузиазма!

11. SkripkOFF

SkripkOFF Модератор Команда форума

Блогов:
    0
    Ratings:
    +126 / -0
    Дев, перечитав еще раз дорожную карту я лично не увидел одного важного момента - выход на другие биржи. Подобный шаг в далекой перспективе или вообще не планируется?
    Потому как было бы неплохо выйти на туже криптопию, например. Про полынь и прочие даже не говорю.

12. Uniman

Uniman Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +19 / -0
    Где можно узнать больше о релизе 2.0? Нередко встречаю критику игры от потенциальных игроков и пользователей Uni - хочу иметь еще аргументы для привлечения людей в проекты.

13. crymin

crymin Нежелательные

Блогов:
    0
    Ratings:
    +104 / -0
    Что то сайт не работает :(

14. Admin

Блогов:
    0
    Ratings:
    +976 / -0
    Сейчас на другой домен переезжаем.
    wow.unigames.pw

15. Uniman

Uniman Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +19 / -0
    Можно ли регистрироваться? Форму входа нашел, но ссылку на регистрацию - нет. Понимаю, что это еще "болванка" (наполнения мало и объявления о вакансиях). Но, если нужно, могу начинать участие в тестировании и умеренном наполнении сайта (форум, комментарии и т.п.).

16. Admin

Блогов:
    0
    Ratings:
    +976 / -0
    Сейчас пока настраиваем связь сайта с сервером. Скоро буду людей набирать для работы и тестирования

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

17. Yevgeniy23

Yevgeniy23 Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +2 / -0
    На Нове еще уни торгуется.

18. konctantin101

konctantin101 Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +23 / -0
    Хорошо бы, если бы сделали создание и активацию кодов в онлайн кошельке.

19. Admin

Блогов:
    0
    Ratings:
    +976 / -0
    Это сделаем

20. West475

West475 Пользователь

Блогов:
    1
    Ratings:
    +2 / -0
    "Выполнен частично" - насколько частично?
    Интересует КСго и Майнкрафт

21. Tamer34

Tamer34 Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +20 / -1
    А это зачем ?Я просто не особо понимаю пока во всем этом

22. Prometheus

Prometheus Модератор Команда форума

Блогов:
    7
    Ratings:
    +269 / -0
    Что бы обмениваться кодами с номиналом монет, дабы активировать их прямо в кошельке, а не вводить на биржу и там поворачивать все манипуляции и ждать пока наберётся хорошая сумма что б хватило на хороший профит, ибо Комса на бирже влиятельная (в сатошах) ну а Юни конечно приемлема. Короче коды внутри кошеля нужны для того что бы миновать всю волокиту с обменом и выводом внутри биржи, вместо этого все средства сразу начислять на кошелёк Universe

23. Tamer34

Tamer34 Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +20 / -1
    А зачем обмениваться кодами с номиналами че то вообше темный лес!!!Извиняюсь за тупые вопросы

24. id_0.05

id_0.05 Уважаемый

Блогов:
    0
    Ratings:
    +704 / -0
    Принцип работы этой системы аналогичен принципу пополнения баланса мобильного телефона скретч-картой.

25. Tamer34

Tamer34 Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +20 / -1
    Аааа теперь понял))Спасибо а то еще столько всего нового надо узнать недавно только в крипте но Pos почему то больше всего заинтересовал

26. Admin

Блогов:
    0
    Ratings:
    +976 / -0
    Решил немного рассказать о Игрвом портале.
    Не с теми исполнителями я связался. Дизайн рисовать не умеют - всё очень убого и скорее всего воровано с каких-то других сайтов. Только зря потратил деньги. Но ещё большая проблема - это сервера. Обещали интегрировать Universe на сервер WoW. Говорили, что всё это просто и за 3 дня будет готово. Уже прошло 3 месяца - до сих пор ничего не готово. Уверяют, что продолжают работать над эти, но что-то мне уже не верится. Сервера других игр до сих пор толком не запущены и сайты для них нарисованы очень криво. Разочаровался я в исполнителе, а это уже второй исполнитель. Первый вообще просто так протянул резину, но предоплату взял.

Понял я, что в интернете мошенноков немерено и никто не хочет нрмально зарабатывать деньги. Сейчас игровой портал вроде бы как функционирует, но над ним ещё очень много работы. Я сейчас буду искать новых исполнителей, естественно предоплату платить никому больше не буду - следовательно искать исполнителей буду тоже долго, так как все хотят деньги сразу.

Если у кого-то есть хорошие знакомые, кто хорошо разбирается в сборках серверов WoW, CS:GO, Minecraft, L4D2 и т.д. то предложите им работу. Я оплачу всё по факты выполненных работ. С оплатой у меня всё строго и я никогда не кидал тех кто качественно работает. Это может подтвердить программист с которм я уже много лет работаю.

Добавился новый пункт в дорожную карту. Пункт связанный с сайтом Beleme.ru
    Я решил этот проект доработать в внести несколько удобных функций для конечного пользователя (сейчас там не очень удобно загружать видео и превьюшки). Будет стараться всё успеть сделать во время и получится у нас свой видео хостинг с оплатой за просмотры в криптовалюте Universe. Будем создавать конкуренцию YouTube XD

27. Prometheus

Блогов:
    7
    Ratings:
    +269 / -0
    Давай давай Админ, Мы с тобой.

28. Uniman

Uniman Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +19 / -0
    Есть оптимальный вариант оплат, когда работа разбивается на участки, после каждого из которых идет выплата части суммы. Так и разработчик спокоен и заказчик получает результат.
    Вопрос по WoW - есть ли смысл продолжать прокачку персонажа? Сохранится ли прогресс или всё будет удалено?

29. Admin

Блогов:
    0
    Ratings:
    +976 / -0
    Прогресс сохранится. За этим я слежу. Даже если персонажа удалят, то будет компенсация.

30. id_0.05

id_0.05 Уважаемый

Блогов:
    0
    Ratings:
    +704 / -0
    Админ попробуй поискать исполнителя не на временную работу а предложи постоянную, может повезет больше. Нужна команда и на её формирование а вернее расширение, нужно время. Важна ведь не спешка а собрать людей которым бы было интересно вместе работать и развивать проект

31. Herro

Herro Уважаемый

Блогов:
    0
    Ratings:
    +86 / -0
    Если вы искали на фрилансе , то там таких людей очень много ) Жаль конечно что так вышло , ничего подождем)

Последнее редактирование: 18 сен 2017
  32. West475

West475 Пользователь

Блогов:
    1
    Ratings:
    +2 / -0
    Админ. Скинь сюда задание по дизайну.

33. vitvert

vitvert Уважаемый

Блогов:
    0
    Ratings:
    +239 / -0
    Честно говоря, я бы сделал бесплатно, но даже не знаю, как создать в фотошопе или корелдроу какой нибудь рисунок, даже не знаю, какая последняя версия у этих программ. Вообще - на "вы" с графикой и дизайном всегда был...

34. West475

West475 Пользователь

Блогов:
    1
    Ratings:
    +2 / -0
    Задание скинет - посмотрим что там.

35. Admin

Блогов:
    0
    Ratings:
    +976 / -0
    http://unigames.pw - вот для этого сайта нужен хороший дизайн. Это титульная страница сайта, где выбираются поддомены игры. И для каждой игры нужно будет сделать сайт, где будут отображаться статистика и параметры сервера. Пока это всё сделано не очень качественно.

36. Herro

Herro Уважаемый

Блогов:
    0
    Ratings:
    +86 / -0
    Не привлекает титульная страница , вообще никак)

37. Prometheus

Блогов:
    7
    Ratings:
    +269 / -0
    т.к монета у нас называется Вселенная, думаю космических красок можно добавить

38. Pasha

Pasha Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +0 / -0
    Обычно дизайн заказывают в дизайнерских компаниях, а не у фриланса, как не по деловому

39. Herro

Herro Уважаемый

Блогов:
    0
    Ratings:
    +86 / -0
    Многие такие компании нанимают фрилансеров , там не все штатники работают )

40. Pasha

Pasha Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +0 / -0
    В нормальной компании все штатники. Есть исключения когда нанимают фрилансеров. А тут вроде как компания у нас со свноей монетой, даже наш сайт сделан на коленке, таким подходом инвестиции вряд ли найдут этот проект

41. Herro

Herro Уважаемый

Блогов:
    0
    Ratings:
    +86 / -0
    Все придет , часто в компании " якобы крутой " - можно встретить "падаль " еще ту )

42. Admin

Блогов:
    0
    Ratings:
    +976 / -0
    Сейчас делаем очень качественный сайт онлайн кошелька. Потом переделаем главный сайт монеты. Форум вроде бы хорошо сделан - его трогать не будем. Инвестиции я не ищу. Я развиваю проект своими силами. Премайн слил немного в самом начале для начального толчка развития. Сейчас же премайн будет лежать ещё около трёх лет на счетах.

43. Herro

Herro Уважаемый

Блогов:
    0
    Ratings:
    +86 / -0
    Мой косяк , забыл на некоторых скринах убрать " показать еще " ) все равно понятно что да как )

44. Admin

Блогов:
    0
    Ratings:
    +976 / -0
    Нужно сделать именно только главную сраницу. А для каждой игры в отдельности придётся вообще делать CMS сайты, так как там слишком много всякого разного функционала для каждой игры. Но если сделать главную страницу так, то думаю красиво получится. Может сейчас сверстает и загрузит это
    --- Сообщение обновлено ---
    Можно сделать выпадающее меню, где нужно выбирать игру. Потом открывается страница с описание игра и там будет кнопка для перехода на поддомен игры. А на поддомене уже сайт самой игры.

45. Herro

Herro Уважаемый

Блогов:
    0
    Ratings:
    +86 / -0
    Это и есть превью страница :) Просто на ней , два раздела с видео игр и начать играть ) ну к каждой игре слайд ;) . Выпадающее не стоит делать - пользователю удобно будет нажать " играть сейчас " и перед ним открываются страница с выбором игры - а в саму кнопку можно вшить уже переход на отдельный сайт) если надо - psd скину )

46. Артем

Артем Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +6 / -0
    :( ну вы какашки, админа загрызу не достающие игры в дорожной карте :D

47. id_0.05

id_0.05 Уважаемый

Блогов:
    0
    Ratings:
    +704 / -0
    Коллеги давайте не превращать топик в свалку. Увидел тема среди активных, подумал новости о Дорожной карте, а здесь...Так нельзя...

48. Admin

Блогов:
    0
    Ratings:
    +976 / -0
    За сентябрь особо похвастаться не чем. Кошелёк подходит к завершающей стадии. Пока внутренние тесты по переводам и посу идут. В середине октября должен быть публичный тест и выход кошелька, если не будет ошибок.
    Над игровым порталом работают исполнители с очень плохой ответственностью. Скорее всего игровой портал придётся передавать другим исполнителям, и срок выхода портала может задержаться даже больше, чем на 1 месяц.

49. Kembriy

Kembriy Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +25 / -2
    Ну почему же нечем. Кошелек активно делаете, пошла уже завершающая стадия! Тестирование онлайн на ПОС и Переводы - тоже не останавливается! :) Все будет хорошо!!!!

50. Tamer34

Tamer34 Пользователь

Блогов:
    0
    Ratings:
    +20 / -1
    Плавное развитие как по мне самое лучшее а без проб и ошибок не бывает !!!Главное что проектом занимаються и работают над развитием!!Плюс мне Pos нравиться это первая монета которая у меня уже начала размножаться и это не может не радовать а после выхода онлайн кошелька монета покажет очень большой рост ну и соответственно большую заинтересованность инвесторов:)

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)