Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
А за каждый ответ в теме - 0.2 UNI
За привлечённого реферала - 10 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 5 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.02 UNI

Дорожная карта Universe (обсуждение)

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Pasha, 18 сен 2017.

1. Pasha

Pasha Пользователь

Рейтинг:
    +1 / -0
    Нет, давайте смотреть объективно. Человек который в бизнесе, знает что за качественные услуги нужно платить. А здесь я не пойму, то ли юниверс это компания, то ли это чел который сидит дома и делает монету из воздуха, то не так, это. Сервера запилить, опять таки нужно в нормальную контору. По поводу WOT и прочих игр не понятно, есть ли какие договернности с варгейминг, потмоу что они должны быть и т д
    --- Сообщение обновлено ---
    в общем ждемс, разития

2. Артем

Артем Пользователь Уважаемый

Рейтинг:
    +14 / -0
    Ребята, а что мы тут все фигней маемся, давайте сразу свой STEAM создадим :D
    :mad:а где страница для Counter-Strike Source ???
    :mad: а где League of Legends??? А дота где? o_O

3. vitvert

vitvert Пользователь Уважаемый

Рейтинг:
    +244 / -0
    Внесу свои 5 копеек в Вашу мысль. Дизайн не важно кто будет делать, главное, чтобы он был сделан качественно и вел к достижению цели, т.е. исполнял свои функции на отлично. У меня был знакомый в другом городе (сейчас к сожалению потерял с ним связь и контакты) - так он был талантливым художником, весь город (компании и просто богатые люди) приглашали его к себе. Потом он освоил дизайнерские программы и стал крутым фрилансером, причем первые клиенты к нему пришли не с сайта фриланса, а из реальной жизни, его же знакомые, клиенты и т.д. Поэтому тут судить может каждый по своему опыту...
    И еще, честно говоря, когда я слышу, что "серьезная компания должна заказывать услуги только у юридического лица (дизанерской компании со своим расчетным счетом, бухгалтерией, директором и всем штатом из n-дцать человек, которых надо кормить и налоги за них платить) - мне сразу приходит на ум наш Российский распил бюджета. Да, схем с "откатами" уже не будет, если обратиться к обычному дизайнеру-одиночке, но в нужной мере талантливому.

4. Herro

Herro Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +105 / -1
    Игры те , которые в дорожной карте )

5. Herro

Рейтинг:
    +105 / -1
    Поверь в дизайн их добавить не сложно , эти игры :) , если надо то добавлю)

6. West475

West475 Пользователь

Рейтинг:
    +3 / -0
    Вот это уже кул!
    Информативно, приятно глазу.

Говорю как пользователь, этот интерфейс удобнее, чем сейчас стоит на http://unigames.pw
    Там по картинкам хер поймёшь что за игра. Только майнкрафт угадывается пользователям уже знакомым с игрой.
    Можно запилить голосование и туда перенести здешний флуд.

7. Herro

Рейтинг:
    +105 / -1
    Не обязательно контора - нужен человек - который умеет ( совестный ) , то и будет все огонь , а так людей в наше время мало , большинство любит щас только нажиться )
    А если бы человек не хотел развивать проект - то ты(вы) бы щас на этом форуме не писал(и) , он бы быстренько ICO проверил и слился ( в лучшем случае )
    монета Universe - это монета которая будет развивать игровую индустрию ) и в ней минусов нету )

8. West475

West475 Пользователь

Рейтинг:
    +3 / -0
    Слепая вера, тоже не есть хорошо.
    Вот крепанут "думцы" биржи по налогам и получится у них(бирж), что платить налоги с торгов слабеньких монет невыгодно.
    Вот тогда руки и опустятся.

9. Herro

Рейтинг:
    +105 / -1
    Давай не будем тут продолжать , тут тема для другого , го в чат)

10. Prometheus

Prometheus Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +283 / -1
    Саня, края вшитой "рамки/поля" сделай размытыми по всему периметру и дай сюда.

11. Herro

Рейтинг:
    +105 / -1
    Если ты про центральный блок , там от него идет тень , на фоне космоса ее почти не видно :) Она там есть)) Размытие - вещь такая , вообще не хорошая ) только в некоторых случаях ее лучше применять)

12. Prometheus

Рейтинг:
    +283 / -1
    Убери тень оставь размытие. А лучше, скругли углы. Затем вокруг блока сделай рамку синевато-бирюзового цвета и на нее примени такое же размытие/рассеивание

13. Herro

Рейтинг:
    +105 / -1
    Будет гадость , тем более если сделать обводку тех же 2-3 px , потеряется стиль , уже смотрел , и эти цвета не пойдут сюда которые ты посоветовал )

14. Prometheus

Рейтинг:
    +283 / -1
    Ну, мне например сильно напрягает глаз - красный правый верхний угол.

15. Herro

Рейтинг:
    +105 / -1
    Не любишь красный цвет ? ну угодить я всем не могу , как бы не старался , вот хоть " лезь через 5 точку " , не угажу , тебе угажу - другим не будет нравится , угажу им - тебе не будет нравится - золотую середину сложно найти - поверь ;) Хорошо Паш , я по пробую не много смегчить там цвета , чтоб не так ярко было )

16. Prometheus

Рейтинг:
    +283 / -1
    Я не заставляю тебя их убирать и уж тем более что то менять. Не мне решать каким будет дизайн, какой утвердит Админимтрация, с тем и будем работать и я не против красного цвета, но он слишком яркий, нет палитры цвета просто черно-серо-сине-бирюзоватый фон и тут хренак красный угол. Ну, для меня этот феншуй как хай тэк.
    Мне было б намного привычней если б тот же самый угол был ну например таким (космос же) т.е сбалансированный цвет.
    4af5a5e5ef0b2d8ff48dd7d0e40c995d.jpg
    Или такой, что бы вохранить и красный цвет и не разобрать палитру по литру))
    41-oboi-kosmos-1920x1080.jpg

17. Herro

Рейтинг:
    +105 / -1
    Я могу обыграть эти две картинки в " подложке " центра сайта - легко )

Просто пойми - если я нагружу сайт кучей всякой графики и тех цветом радуги , он будет долго грузится - если с пк будет не заметно , то с планшета и телефона - будут ругаться )
    Я старался выдержать стиль ( я его не потерял ) , если хотите я сделаю другой вариант , там будет вагон графики , куча всего - но меня потом " Админ , а тем более верстала - пошлют отдыхать на юга " - спорить не буду , это буду - это будет круто красиво , но .... вес сайта увеличится в 5 раз , от от сюда пойдет негатив - за то что не могут нормально оптимизировать сайт , а если сжать картинки в "Low" качество - то глаза вылезут наружу только от того что загрузилось, и будет еще больше негатива )

18. Prometheus

Рейтинг:
    +283 / -1
    Не кипи, чайничек. Просто сделай 1 вариант еще и всё и выкинь туда же, можешь даже подписать что я заказал такой (что б в меня яйца летели если что)

19. Herro

Рейтинг:
    +105 / -1
    Ну Паш я тебе скажу так , Админ одобрил его , там пару нюансов доделываю ) - Так что не влетит , а подставлять - кого-то из выгоды не буду- не комильфо)

Доделаю сегодня - отправлю в ту тему - там уже сами решайте )

Я понимаю все придирки людей , но мы с вами и не на базаре - я вам диз отдаю бесплатно - для развития , будь бы это за деньги - другие вопросы ) - но то что по просили я добавлю )

Думаю суть понятно страницы со скринами,описанием игры и видео :) - просто не хотелось менять везде картинки - думаю все понятно :) - Профит )

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)