Группа пользователей Промоутеры

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Admin, 11 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Admin

Admin Администратор Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +1.229 / -0
    Все те кто хочет развивать криптовалюту Universe и продвигать её на других форумах и сайтах - может вступить в группу пользователей Промоутеры. Данная группа пользователей будет заниматься продвиганием валюты Universe в массы.

Тот кто реально имеет силы и возможность публиковать ссылку на этот форум с интересной информацией о криптовалюте. Кто может публиковать ссылки на YouTube канал и т.п. Может подать заявку на вступление в группу пользователей Промоутеры.

Это не просто приятное звание и надпись под ником - это реальная возможность заработать UNI. Для пользователей Промоутеры уже создан специальный раздел Развитие. В нём написаны правила работы.

Нужно публиковать ссылки на сторонних ресурсах, писать информацию о Universe и стараться как можно больше её рекламировать. Каждое сообщение нужно будет скринить и выкладывать в соответсвующей теме с ссылкой и скрином. За каждое такое сообщение вы будете получать 0.2 UNI как все пользователи + 10 UNI.

Цены потом рассмотрим. Работу оптимизируем. Это только старт кампании. Надеюсь это принесёт свои плоды.

Пишите свои предложения в этой теме. И пишите те, кто хочет стать Промоутером криптовалюты Universe.

Последнее редактирование: 3 янв 2019
  2. RobotPlay

RobotPlay Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +129 / -0
    заявка на вступление в группу пользователей Промоутеры-можно ссылку на специальный раздел Развитие- правила работы

3. Admin

Рейтинг:
    +1.229 / -0
    Заявку приму. Но нужно сначала продумать схему.
    Может мне в том разделе создать подразделы:
    Соц сети
    -Вконтакте
    -FaceBook
    -Twitter
    ....
    Форумы
    -Bitalk
    -BitcoinTalk
    ...
    Сайты
    -Golos
    ...

Нужно продумать идеально схему, потом создать необходимые темы в которых будут пользователи отчитываться. Написать строгие правила и назначит модераторов. Думаю это уже будет к понедельнику реализовано.

4. RobotPlay

RobotPlay Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +129 / -0
    способ разместить ссылки очень много вот нашёл статью только основные(можно использовать-отредактировать как правила -инструкцию) http://loleknbolek.com/kachestvenny...osobov-kak-poluchit-ssylki-na-sajt-besplatno/ я вижу два пути или создавать отдельный раздел под каждый проект-сервис где размещается ссылка (это очень сложно будет контролировать-чистить и много подразделов будет) или создать правила размещения, основной текст или банер или ссылку -минимальной информации обязательный к публикации в идеале ссылку на ролик-презентацию в ютуб (а то такого напишут ради завлечения и рекламы запахаетесь оправдываться новым пользователям - наказание за не правдивую информацию) создать один раздел "ссылки на наш проект-монету-форум" и там собирать все ссылки, скрины - так может быть удобней и Вам и пользователям (потом можно рекламировать опять же ссылку на этот раздел где всё в одном месте -по думайте! (ссылки можно в разных местах и не стоит думаю ограничивать где можно - при транзакции-переводе ведь тоже можно отправить сообщение или ссылку или метку-многие об этом не знают просто)

Последнее редактирование: 11 май 2018
  5. Admin

Рейтинг:
    +1.229 / -0
    Я создал категории и разделы. Сейчас создам исключительно для промоутеров раздел для обсуждений работы системы
    Можно уже начинать работать.

6. Admin

Рейтинг:
    +1.229 / -0
    Стоимость награды за размещение рекламной ссылки для Промоутеров выросло до 3 UNI.

7. Paukdonetsk

Paukdonetsk Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +45 / -0
    Прошу включить меня в группу Промоутеры

8. myrliska1313

myrliska1313 Пользователь

Рейтинг:
    +9 / -0
    Здравствуйте, я тоже хочу попробовать и принять участие. Какие мои дальнейшие действия? Интересует сам текст, какого он характера должен быть, количество символов и прочие мелкие моменты касаемо самой системы работы. На бтт, к примеру, думаю вряд ли захотят ставить подпись или аватар за 3 юни, там баунтисты имеют поболее, кто выше мембера, хотя возможно я не права.

9. Admin

Рейтинг:
    +1.229 / -0
    Вы новичок. Изучите форум и крипту. Сделаю потом промоутером

10. myrliska1313

Рейтинг:
    +9 / -0
    Окей, форум изучаю и смотрю Ваш канал на ютуб, также активно комментирую:p, в отличии от большинства.
    с криптой знакома (проблем не будет) мне просто нужна конкретика.

11. Paukdonetsk

Рейтинг:
    +45 / -0
    Сложного ничего нет, просто нужно о монете на разных форумах рассказать. Рекламные ссылки есть, перечень форумов тоже. А вот люди, которые будут продвигать монету всегда нужны)

12. myrliska1313

Рейтинг:
    +9 / -0
    Это понятное дело, просто я новичок на форуме, наверное надо пройти боевое крещение, чтобы взяли в команду)).

Последнее редактирование: 22 май 2018
  13. Paukdonetsk

Рейтинг:
    +45 / -0
    Это нормально. Я тоже считаю, что к новому человеку сначало нужно присмотреться, ввести в общий курс дела, а только потом что-то ему доверять. Думаю, скоро Вас примут в группу.

14. myrliska1313

Рейтинг:
    +9 / -0
    Полностью с Вами согласна. Я всего-то первый день и мне все нравится, удобно, некоторых моментов конечно непонятно, но это не критично, думаю за недельку я его прочитаю, по мере возможности))). Печалит тот факт, что к неким то присматриваются, а в итоге эти товарищи создают мультиакки, как по мне, лучше небольшое количество участников, которые будут вкладывать силы и душу в развитие монеты, форума, инвестировать, а таких персонажей нужно гнать палками, не давая второго шанса, чтобы в команде оставались только те, кому действительно это нужно все.-

Последнее редактирование: 22 май 2018
  15. Admin

Рейтинг:
    +1.229 / -0
    Это Ихтиандры. У нас тут их целая группа

16. Paukdonetsk

Рейтинг:
    +45 / -0
    Я думаю, что мультиакки - это временно. Когда форум и монета разовьеться - их почистят. А вот люди, которым действительно интересен проект все равно остануться.

17. myrliska1313

Рейтинг:
    +9 / -0
    хотелось бы в это верить, но когда монета станет более популярна, соответственно и людей будет больше, а как показывает практика, мультиводы есть везде до поры до времени, главное, чтобы не началась тупая продажа аккаунтов, как на всеми нам известном форуме...где мультиводвство не запрещали, но и не приветствовали, хотя сейчас вроде чистят и блокируют

18. Paukdonetsk

Рейтинг:
    +45 / -0
    Сначала нужно максимум усилий приложить для раскрутки монеты, а потом уже нерадивых мультоводов отлавливать.

19. evgen1977

evgen1977 Пользователь

Рейтинг:
    +2 / -0
    Здравствуйте прошу включить меня в группу промоутеры

20. myrliska1313

Рейтинг:
    +9 / -0
    новичков не берут))). А Вы только зарегистрировались, изучайте форум.:cool:

21. Admin

Рейтинг:
    +1.229 / -0
    Там в новом разделе нужно будет с правилами сначала ознакомиться и посмотреть примеры работ как работают другие промоутеры. А не то я замучаюсь чистить раздел и в итоге разжалую до пользователя нарушителей. Сейчас вас двоих переведу в промоутеры

22. Admin

Рейтинг:
    +1.229 / -0
    Награда для тех кто хочет развивать Universe довольно сильно поднялась. Присоединяйтесь к раскрутке приватолюты Universe и зарабатывайте!!!
    В верхнем топике я поменял награды

Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)