Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
А за каждый ответ в теме - 0.2 UNI
За привлечённого реферала - 10 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 5 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.02 UNI

В Telegram обнаружен бот-обманщик, обещающий бесплатные биткоины

Тема в разделе "Новости криптомира", создана пользователем Александра, 26 июн 2018.

Метки:
  1. Александра

Александра Пользователь

Рейтинг:
    +5 / -0

В мессенджере Telegram, был обнаружен бот, обещающий пользователям BTC в подарок.Сотрудники компании ESET нашли вирус, с помощью которого злоумышленники воруют данные c устройств на платформе Android. Атака вирусом происходит в тот момент, когда устанавливаются приложения для получения бесплатных биткоинов, после чего злоумышленники успешно могут украсть конфиденциальные данные пользователя.

Так как в последнее время всевозможных ботов в Telegram развелось великое множество, старайтесь изначально найти свежую информацию в сети о их работе, и только после этого приступайте к загрузке и работе с ними. Как говорится, кто предупрежден, тот вооружен.

2. barbarbar

barbarbar Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +108 / -2
    юридически не имею права-для этого надо их все проверить,но моральное право имею-все телеграммные боты ,раздающие крипту-скамы

3. Александра

Александра Пользователь

Рейтинг:
    +5 / -0
    Это не моральное право, а огромнейший минус себе в карму. Так как нельзя путем обмана отбирать заработанные деньги другим человеком. Тогда в твоей семье постоянно будут сплошные потери, как минимум. Как вы считаете, где более правдивую информацию можно найти в сети относительно Телеграмм ботов?

4. barbarbar

Рейтинг:
    +108 / -2
    на разных форумах читал,везде пишут,что телеграммные боты-не платят...а установка приложений для получения бесплатных сатох-это старый развод,только раньше под виндой работали,сейчас и до андроида видимо добрались...бесплатные сатохи только альтруисты вроде меня раздают..могу подкинуть-скиньте номер кошелька и пароль(((

5. Александра

Александра Пользователь

Рейтинг:
    +5 / -0
    Шутник)) Еще й с паролем)) Большое вам спасибо, но я как-то обойдусь.
    Всяким установкам я не доверяю. Один раз пробовала майнить при помощи приложения, так ничего и не получила. Больше я уже на всякие скачивания приложений не ведусь. Считаю, что это пустая трата времени.

6. barbarbar

Рейтинг:
    +108 / -2
    ну конечно шутка,смысл которой вот в чем-мы не знакомы,но хоть както пересекаемся на форумах-и то почему то пароль от кошелька давать не хочется(((а находятся люди,которые дают адреса и пароли непонятно каким программам и ботам

7. Paukdonetsk

Paukdonetsk Пользователь Проверенный Промоутер

Рейтинг:
    +50 / -0
    С удовольствием скину! Могу в личку выслать. Только вот интернет пополнить нужно, а денег нет((( Скиньте пож 0,005 битка, я быстро инет пополню и сразу вышлю номер кошелька и пароль...

8. barbarbar

Рейтинг:
    +108 / -2
    так вот нам то с тобой никто ничего не скинет,а непонятным ботам и программа скидывают!!!помню примерно год назад тема с фантастическими напонениями кошельков была очень популярна!и было много людей,которые пытались проверить это

9. Paukdonetsk

Paukdonetsk Пользователь Проверенный Промоутер

Рейтинг:
    +50 / -0
    Тут большую роль играет хорошо предложенная замануха и конечно правильно организованная реклама. Когда человек постоянно натыкается на предлагаемую халяву устоять неискушенному человеку нелегко.

10. Александра

Александра Пользователь

Рейтинг:
    +5 / -0
    Еще и пароли нужно давать этим ботам?)) Ну тогда такие боты в Телеграмм - однозначно развод. Тут и размышлять не над чем. Неужели все же находятся такие пользователи в сети, которые скидывают ботам столь ценную информацию?

11. barbarbar

Рейтинг:
    +108 / -2
    нет,телеграммные боты пароли не просят,а всевозможные программы да,+просят,чтобы на кошельке была энная сумма...примерно год назад была популярная тема,на cryptoff.org если покопаться,то можно найти и почитать

12. Александра

Александра Пользователь

Рейтинг:
    +5 / -0
    Еще и энная сумма. Это типа программа будет начислять проценты на этот депозит? Приблизительно сколько должно было быть монет на счету?

13. barbarbar

Рейтинг:
    +108 / -2
    нет,там просто какбы начисление шло каждую минуту при условии что в кошельке должен быть какойто минимум-500к ,миллион,два-аппетиты у всех разные-и в какойто момент кошелек опустошался безвозвратно...сейчас тоже можно часто встретить объявления с разными программами,которые будут майнить вам на светлое будущее,причем раздают бесплатно,благодетели(((

14. Александра

Александра Пользователь

Рейтинг:
    +5 / -0
    Что касается Телграма, то, похоже, там даже рублевые боты не дают возможность набрать минималку. Мне знакомая рассказывала об одном таком. Оплата шла за то, что подписываешься в группы. За каждую подпись 50 рублей начисляли. Минималка - 800 рублей. Она 350 рублей набрала, и все, уже неделю заданий больше нет.

15. Игореша

Игореша Пользователь

Рейтинг:
    +6 / -0
    В телеграме есть и бот Врубль, где раскручивают сервис и уже на нем разработчики за рекламу зарабатывают, а по факту все это ерунда и никто тебе денег не выведет.

16. victoria1

victoria1 Пользователь

Рейтинг:
    +4 / -0
    Данный вирус рассчитан на доверчивых пользователей, которые привыкли собирать халяву в интернете. Человек ради того, что бы забрать бонусные деньги, готов выложить свои данные в открытый доступ, не задумываясь о их безопасности. Если собирать, вот такого рода халяву, то нужно отдельный кошелек заводить, а не жалеть потом о потерях.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)