Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
За каждую созданную тему пользователь будет получать - 0.75 UNI - не более 10 раз в день
А за каждый ответ в теме - 1 UNI - не более 10 раз в день
За лайк вашего сообщения - 0.01 UNI
За привлечённого реферала - 10 UNI
За ежедневное посещение форума - 1 UNI
Каждый именинник получает на свой день рождения - 10 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 5 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.01 UNI

Высокодоходный бот для сбора сатоши (с кранов)

Тема в разделе "Скрипты", создана пользователем SkripkOFF, 17 июн 2017.

Метки:
  1. SkripkOFF

SkripkOFF Модератор Команда форума

Блогов:
    0
    Симпатии:
    118
    О проекте
    Проект "Bitcoinauto" представляет новую версию высокодоходного бота для сбора криптовалюты. Заработок биткоинов на автомате становится ещё проще и доступней. Доход от ботов удалось поднять благодаря новому методу решения капчи. И для этого мы используем собственные разработки, которые теперь доступны всем. Пользователь сам выбирает с каких проектов собирать биткоины ботом. И сколько при этом запускать ботов в работу. Главное один раз настроить и проверять иногда работу.

Возможности бота
    • низкая стоимость решения капчи (от 10 руб. за 1000 штук и 10% от стоимости за повторное решение);
    • точный таймер отсчёта для каждого проекта;
    • работает с Bitcoin, Doge, LiteCoin, Dash и Ethereum /*прим. автора: работает в основном с BTC*/;
    • без проблем можно отключить или включить краны;
    • собирает криптовалюту с более 30 проектов;
    • постоянное обновление кранов для сбора;
    • стабильная работа, без вылетов и зависаний;
    • тест на 60 минут каждому.
    Ссылка на сайт: http://www.bitcoinauto.ru/

От себя:
    Бот - это скрипт на imacros для FireFox с привязкой к сервису разгадывания капчи. За 1 полный месяц работы 2х экземпляров и 0.5 месяца 1го экземпляра бота удалось собрать 0.00306937 сатоши (1 BTC = 113078 RUR). Боты не работали в режиме 24/7 т.к. пк периодически выключался на пару часов.

Затраты на обслуживание: 100 рублей на капчу по тарифу 14 руб. за 1000 разгадываний, 10-15 минут в день на обслуживание скрипта (перезапустить тор для рандомизации IP под капчу, перезапуск скриптов, отслеживание работы скрипта).

2. temuroff

temuroff Новичок

Блогов:
    0
    Симпатии:
    2
    Он реально работает или это просто реклама? Я вот сколько проверял различных ботов и программ ни одна пользы не принесла

3. SkripkOFF

Блогов:
    0
    Симпатии:
    118
    Какая реклама? Я не разраб, рефералки не оставлял.
    Я сам с ним работал на домашнем ноуте. Доход указан за месяц со сбора биткоинов, догов и лайтов. Еще 39к пароли вывел вчера с фаусетхаба т.к. Забыл про них.

4. meridian

meridian Активный пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    27
    Как у вас сейчас обстоят дела с размером среднего клейма бота? Так же 80 сатоши, как написано на сайте http://www.bitcoinauto.ru/p/blog-page_32.html ?
    Вам прислали Мануал по установке и настройке и Мануал по обходу защиты, можете дать ссылки на них, откуда их можно скачать, или выложить на файлообменник?

5. SkripkOFF

Блогов:
    0
    Симпатии:
    118
    Все мануалы по настройке и обходу защиты есть на сайте разработчика. Они и присылали только ссылки.
    Бота я не использую с мая текущего года т.к. есть более интересные способы добыть пару тысяч сатоши. Поэтому о размере клейма ничего сказать не могу. Разве что более профитные краны регулярно добавляются в скрипт.

6. Interstellar

Interstellar Активный пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    47
    Да уж, раньше эта тема была очень популярна, а сколько людей на этой фигне погорело...Мозгов нет разбираться в скрипте, качаешь все что угодно, завернутое вроде бы как в ту обертку того что ты ищешь. Но полюбом заработать таки чего то удавалось. ИМХО сейчас пос майнинг рулит, и боты такие просто не нужны, да и рискованые они ИМХО

7. SkripkOFF

Блогов:
    0
    Симпатии:
    118
    Простите, а чем конкретно этот бот рискован?
    Это обычный макрос для фаерфокса. Ребята работают уже не первый месяц.
    Цены на капчу копеечные выходят!
    ВПС отбивалась легко при старых ценах на BTC. Сейчас тем более должно отбиваться и идти в +.
    Для меня это был эксперемент. Крипта - увлечение. И не более.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)