Биржа HitBTC заморозила счета пользователей

Тема в разделе "Новости рынка", создана пользователем Алексей1986, 4 янв 2019.

1. Алексей1986

Алексей1986 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +121 / -30
    Криптовалютная биржа HitBTC заморозила вывод пользовательских средств. Об этом сообщили пользовали площадки.

Это произошло это в преддверии назначенной на 3 января акции Proof of Keys, в рамках которой пользователям предлагается вывести биткоины с торговых платформ и тем самым удостовериться, что именно они, а не третьи стороны, являются владельцами своих средств.

31 декабря один из пользователей Reddit обвинил биржу в том, что она игнорирует его запросы на вывод средств. При этом, отметил PEDXS, ранее он должным образом прошел процедуру KYC, прождав шесть месяцев доступа к своему аккаунту. Большую часть средств он, правда, уже успел вывести, оставив небольшую сумму для ежедневного трейдинга.

2. Admin

Admin Администратор Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +1.226 / -0
    И всё равно все будут торговать на этой бирже как и все торгуют на ёбите

3. Алексей1986

Рейтинг:
    +121 / -30
    Конечно будут - а куда спекулянтам деваться - сколько подобных ЕДИНИЧНЫХ случаев было на ёбите. Ну пожаловались - скоро про них всё равно забудут.

4. Алексей1986

Рейтинг:
    +121 / -30
    Некоторым пользователям всё таки разблокировали псле предоставления документов - просто как предполагают вот причина - приближается дата “доказательства ключей”

5. Andrei1990bitt

Andrei1990bitt Пользователь

Рейтинг:
    +4 / -0
    А вот такую новость видел - оказывается это не единственная биржа:

"HitBTC оказалась не единственной крипто-биржей, активность которой вызвала подозрения сообщества на фоне мероприятия Proof of Keys или «доказательства ключей» 3 января, проводящегося в десятую годовщину запуска блокчейна биткоина. Организаторы Proof of Keys призывают пользователей выводить свои биткоины с бирж и прочих сервисов на кошельки, приватные ключи от которых они контролируют сами.

Биржа Bitfinex вечером 3 января сообщила о «некоторых проблемах» на своей платформе, которые были устранены в течение часа. «Будьте уверены в том, что ваши деньги в безопасности», – написала компания.

Один из пользователей Poloniex в своём Twitter написал, что на протяжении последних четырёх дней биржа чинила ему различные преграды при попытке перевода средств, из-за чего каждый раз операция откладывалась на день. «#1 Им не понравился мой компьютер, а ответ у них занял целый день. #2 Им не понравился адрес моего кошелька. Они хотели, чтобы я прислал фото с типом и суммой транзакции, последними шестью цифрами кошелька и датой. #3 Этого оказалось недостаточно, и они попросили записать видео через их приложение, которое мне нужно было установить, – пишет он. – Никогда не испытывал проблем с ними в прошлом».

6. Admin

Admin Администратор Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +1.226 / -0
    Вот и показали топовые биржи своё истинное лицо. Надеюсь когда они соскамятся, никто не будет переживать

7. Andrei1990bitt

Andrei1990bitt Пользователь

Рейтинг:
    +4 / -0

Просто я биткоины на вебмани держу - думаю у них там всяких заморочек не начнется

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)