Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
За каждую созданную тему пользователь будет получать - 0.75 UNI - не более 10 раз в день
А за каждый ответ в теме - 1 UNI - не более 10 раз в день
За лайк вашего сообщения - 0.01 UNI
За привлечённого реферала - 10 UNI
За ежедневное посещение форума - 1 UNI
Каждый именинник получает на свой день рождения - 10 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 5 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.01 UNI

Биржа EXMO (Обсуждение)

Тема в разделе "Биржи и Торговля", создана пользователем id_0.05, 19 июн 2017.

Метки:
  1. id_0.05

id_0.05 Знатный пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    660
    Эксмо.png
    Торговые пары
    .BTC/USD
    .BTC/EUR
    .BTC/RUB
    .BTC/UAH
    .LTC/RUB
    .ETH/RUB
    .USD/RUB
    .ETH/EUR
    .ETH/USD
    .DASH/USD
    .DASH/RUB

.DASH/BTC
    .ETH/BTC
    .DOGE/BTC
    .LTC/BTC
    .ETH/LTC

Ссылки
    https://exmo.com
    VK
    Twitte
    Facebook

--------------------------------------------------------------------------------------------

2. kassex

kassex Активный пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    75
    Я иногда пользуюсь этой биржей из за возможности вывода фиата в вебмоней.Обналичить киви немного проблематично в нашем городе,а вот с вебмоней проблем нет.Да пар мало,да и объемы не те.Почему так вяло работают по привлечению новых пользователей не понятно.Ликви и лайвкоин появились позже этой биржи(если не ошибаюсь),но по объемам уже ее обогнали.Плюс ликви в последнее время вообще превратилась в поле обкатки почти всех новых монет.

id_0.05 нравится это.
  3. id_0.05

Блогов:
    0
    Симпатии:
    660
    Вот обратил на неё внимание именно потому что есть выбор фиатных пар по больше чем у других бирж. Сама биржа не новая а причина не большой аудитории наверное вызвана тем что в свое время у биржи были проблемы и думали она уйдет в скам. В общем что то подобное тому что сейчас происходит с Полоникс

4. mdv5967

mdv5967 Активный пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    36
    Если не ошибаюсь, то по моему единственная относительно удобная биржа для вывода в фиат (Йоба не в счет). Пользуюсь иногда. Да, пар маловато. Но и больших каких то минусов за ней не замечал, хотя проблемы и были, но сейчас вроде все ровно.

5. Karavadjo

Karavadjo Пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    7
    Удобный вывод фиата, пользуюсь примерно 2 года, тех поддержка адекватная. Для крипто трейдинга не подойдет - малое количество валютных пар (хотя сейчас идет обсуждение по добавлению новых валют), можно использовать как мультивалютный кошель (все топовые валюты имеются). Из минусов (может мне не везет) при пампе валюты сложно попасть на сайт, так как не приходит смс с паролем для входа, возможно их сервер не справляется с отправкой смс...

6. id_0.05

Блогов:
    0
    Симпатии:
    660
    Ну вот...А вы советуете биржу использовать как мультивалютный кошелек. Здесь же явно видно что биржа манипулирует с доступом средств в определенный момент. Это уже подобная практика как на Юбит, там тоже как только памп так сразу кошельки на тех работе, а здесь тупо смс "застревают"

7. Karavadjo

Karavadjo Пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    7
    но я не пробовал 2хфакторку :) думаю с ней проблем нет, а смс не доходят потому что сеть перегружена (я надеюсь на честность эксмо) как кошель можно, как торговую площадку думаю полынь битрикс криптопия (из-за количества торговых пар)

8. id_0.05

Блогов:
    0
    Симпатии:
    660
    А там смс или кодовое подтверждение через электронную почту? Да если подтверждение можно перевести на тот же Гугловский аутентификатор тогда да, проблем с вводом быть не должно. Если конечно у них в таком случаи другой преграды нет, ну например 20 подтверждений после чего только средства зачисляются и т.п.

9. Karavadjo

Karavadjo Пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    7
    Я просто в аккаунт войти не мог, там на входе (авторизации аккаунта) можно настроить по смс или по аутентификатору, проблемы только с смс (опираюсь на другие форумы и на свой опыт). Когда был папм эфира мне смс для входа на биржу пол дня не приходило. Аутентификатором не пользуюсь - думаю с ним проблем нет, тк не нравится он мне, проще по смс да и симку легче восстановить в случае утери.

id_0.05 нравится это.
  10. Interstellar

Interstellar Активный пользователь

Блогов:
    0
    Симпатии:
    47
    Я ЕХМО юзаю как обменник, весьма все шустро работает. Как кошелек тоже особо не задействую так как боюсь потерять доступ к деньгам, да я их и не накапливаю так чтоб много, как толлько сумма позволяет, вывожу в фиат и все. ПОльзуюсь около года, все стабильно и без нареканий

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)