Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
А за каждый ответ в теме - 0.25 UNI
За привлечённого реферала - 10 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 5 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.05 UNI

Биржа услуг.

Тема в разделе "Работа", создана пользователем nimogsm, 21 май 2017.

Метки:
  1. nimogsm

nimogsm Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +69 / -0
    В этой ветке можно оставлять запрос на услугу и цену за это.
    Например: подписаться на Твиттер,зарегистрироватся где либо,поставить лайк за 0,5 Уни. итд

Тоесть каждый может создавать задания и платить либо внутренней монеткой либо любой другой.
    Кто за ставим лукас)

2. Admin

Admin Администратор Команда форума

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +1.015 / -0
    Кстати рассчитываться можно прямо внутри форума. Комиссии за перевод внутри форума нет.

3. alexrums

alexrums Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +50 / -0
    Как именно расчет происходит внутри форума. Чего то не понял, есть функция перевод UNI между пользователями форума?

4. id_0.05

id_0.05 Уважаемый

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +707 / -0
    Да в меню "Деньги", есть опция "Перевод", указываете пользователя и сумму

5. alexrums

alexrums Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +50 / -0
    Не знал. Спасибо, что сказали. Да тогда действительно можно на базе UNI замутить букс, пока только на базе форума, но со временем, как у админа дел будет по меньше, может и займется реальным буксом. Кстати, букс тоже весьма прибыльная тема, как и игруха.

6. nimogsm

nimogsm Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +69 / -0
    Есть задание.
    - Нужно 200 подписчиков в твиттер,кто умеет накручивать или знает как накрутить по другому.
    Главное что бы не совсем пустые акки добавлялись.
    Цена за задание 400 Уни.

7. alexrums

alexrums Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +50 / -0
    Если здесь никто не найдется, можете сделать с помощью TVE. Только надо наверное, что бы админ туда нашу монету добавил

8. be.open

be.open Нежелательные

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +655 / -0
    Я расскажу как я раскачивал твитор.
    Есть тема на биткойнтолке, https://bitcointalk.org/index.php?topic=1173637.0
    Там надо отметиться и добавиться в список, а также пробежаться по таблице с конца списка и зафоловить народ у кого боле менее оформлены аккаунты, лично я избегаю фоловить арабов. Затем все просто, раз в день заглядываете в твитор, тынцкаете на читателей и подписываетесь на них, меньше чем за месяц набивается рабочий аккаунт, который годится в баунти и проходит твитор-аудит.

Вложения:

9. alexrums

alexrums Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +50 / -0
    Ну да я так же делал, только потом половина отписалась, в том числе и вы

10. be.open

be.open Нежелательные

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +655 / -0
    Поди арабской вязью там пишете или гомосятину какую нибудь постите, не люблю я этого)

11. alexrums

alexrums Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +50 / -0
    Причем здесь арабы и гомосеки :D вы чет перепутали форумы наверное, не туда зашли, бывает :p

Прокачивал акаунт под баунти, в общем список с талка г...но не рекомендую
    Лучше поискать в твитере схожие акки по вашей теме и немного порепостить их, выхлоп больше, чем со списка.
    К тому же участие в списке талка это палево, в некоторые баунти не пустят вас

12. be.open

be.open Нежелательные

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +655 / -0
    Да чо палево то, твитор аудит проходит и ладно.
    Кто вас там будет в локальной ветке в разном искать?

13. alexrums

alexrums Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +50 / -0
    Твитер аудит проходит если, то 1 раз бесплатно, потом эта ссылка на аудит не канает, нужно покупать про за 4 бакса.
    А если аудит старый то девы начинаю изберательно проверять участников. Повезло вам если выбор выпал не на вас :)
    Меня так вытурили с баунти с одной. После этого удалился со списка и подписки на список

14. be.open

be.open Нежелательные

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +655 / -0
    Если вытурят да и пофиг, новый сделаю или забью на твитор.

15. alexrums

alexrums Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +50 / -0
    Ну если ранг позволяет поставить подпись и аватар повесить, то конечно твиттер - это как приятный бонус, без которого можно и обойтись.

16. be.open

be.open Нежелательные

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +655 / -0
    Вы про ранг на биткойнтолке?
    Я не воспринимаю побочный заработок на подписи серьёзно, для меня важнее разобраться в теме криптовалют в целом, выявить в тысячах однотипных форков оригинальные, перспективные и интересные.

17. alexrums

alexrums Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +50 / -0
    Ну тоже хорошо, а разобравшись, что делаете? Инвестируете?

18. nimogsm

nimogsm Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +69 / -0
    Спасибо всем за ответы,нотемы эти все перепробывал,на 1300 застрял и дальне не ползет.
    У кого есть лишние виралы был бы рад,кто подкрутит и приложит скрин отдаю ебит кодом за работу.
    Мой твиттер : https://twitter.com/Cryptohelp_xyz

19. be.open

be.open Нежелательные

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +655 / -0
    Зависит от монеты)
    Если вас утешит - я на вас подписан.

20. NKA

NKA Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +136 / -0
    есть виралы. 150 где-то. давайте обсудим в переписке личной
    + одна подписка от меня @infotopcomua

21. FanatMonet

FanatMonet Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +5 / -0
    Ну и я отпишу на всякий случай:
    Twitter Like-0.1 UNI
    Twitter Retweet-0.5 UNI
    Youtube Like-0.1 UNI

22. NKA

NKA Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +136 / -0
    СОЗДАЮ:
    - ПРОДАЮЩИЕ лендинги (Landing Page) и сайты для предпринимателей любого уровня.
    - КОРПОРАТИВНЫЙ сайт с широким набором функций: каталог, фотогалерея, новости и другое.
    • PHP HTML CSS js Ajax с бутстрапом под все экраны, универсальная админпанель вообщем любой сложности сайт.
    • все это вывести на телефон андроид или iOS сайт + приложение и вся админка в интернете которая обслуживает телефон и сайт.
    - ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН (могу прикрутить под крипту).

Разрабатываю:
    прототипы, рисую дизайн, адаптивно верстаю под Grav CMS, Joomla, Open Cart и разрабатываю дополнительный функционал для вышеназванных CMS в виде расширений (плагинов, компонентов и модулей)
    Кроссбраузерная верстка с адаптацией под телефоны и планшеты.
    - Написание продающих текстов и заголовков, слоганов.
    НАСТРОЮ рекламу в Гугл.
    ПРОДВИЖЕНИЕ полного цикла: разработка стратегии, создание/корректировка сайта, настраивание потока трафика, аналитика.

От вас четкое Техническое Задание и желание платить.

23. Miha

Miha Нежелательные

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +32 / -0
    Проше по 2 юни раздать за живую подписку пользователям , чем за не понятно кого, но если вам без разницы кто подписан, могу организовать за 400 юни, если интересно то напиши в ЛС обговорим.
    з.ы. за 400 юни сделаю даже больше

24. NKA

NKA Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +136 / -0
    в разделе Предложения развития форума я указал как можно получить подписчиков реальных для группы (для кого угодно) намного дешевле
    --- Сообщение обновлено ---
    сегодня я сделал репост с указанием хештега UNI и с cсылкой на страницу твиттер аккаунта. Вот отчет (будет виден 1 месяц)
    за 10 репостов или фолловеров выходит 8 UNI. далее решать вам. в наличии на сегодня у меня более 200 viral

25. WhiteShark

WhiteShark Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +1 / -0
    Отмечусь, пожалуй
    Контекстная реклама Яндекс.Директ и Google Adwords
    Аудит, создание и сопровождение кампаний.

26. meridian

meridian Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +28 / -1
    Какая минимально возможная сумма такого перевода внутри форума?
    Вы не возражаете, если появятся услуги по выводу UNI с форума? Например, у пользователя на балансе гораздо меньше 100 UNI и он с помощью данной услуги выводит сколько хочет.

Последнее редактирование: 7 июл 2017
  27. Prometheus

Prometheus Модератор Команда форума

Блогов:
    7
    Рейтинг:
    +273 / -0
    Перевожу тексты с английского на русский, с немецкого, с французского и наоборот. Цена за 1000 символов без пробелов 10р т.е. примерно 2 Юни (не смотрел сегодня куда там курс прыгнул). Кому нужны переводы (что б разместить к примеру на форумах биткоинфо или биталк и подзаработать сатош) обращайтесь. Дело это не быстрое, но качественное. Пример: немецкое комьюнити на Посткоине.
    --- Сообщение обновлено ---
    А так же:

Подключаю корпоративные тарифы билайн (через обычного оператора подключить невозможно, это личные, корпоративные тарифы)
    По всем областям и городам России. Привязка идет 3-4 дня. (оформление документов и договоров, всё по закону)
    Если подаете заявку на выходные то сначала ждем когда пройдут выходные, потому что в выходные никто не работает. А уже потом начинаем подключение.

Тарифы не подключаются через обычного оператора, потому что я работаю в фирме, которая занимается улучшением связи (оптимизацией расходов на связь) в других крупных компаниях (рекламные агентства, инвестиционные фонды, офисы различные и.т.д.)

Что от вас нужно:

1. Титульник паспорта, стр. с пропиской (т.к. все делается на законном уровне и основании, документ нужен для проверки данных абонента т.е. действительно ли он является владельцем номера)
    2. Номер вашего телефона
    3. Выбранный тариф (например Бронза)

Оплата за тариф - единоразовая.
    Оплата происходит напрямую мне на карту Сбербанк (и ни как иначе)

1 Скрин, основной.
    13TpzlfXTwU.jpg

2. Скрин, Исключительно Москва.
    image1.JPG

Пример хода работ. (как мы с вами будем общаться и что вы будете получать, что будете видеть)

Вот человек присылает свои данные (паспорт, телефон)
    Ему от меня приходит ответ (не сразу, примерно через 1-2 дня, после связи с единым центром билайн и проверки действительных личных данных):
    Договор абонента (это то, с чем вы ознакамливаетесь и видите соответственно что все делается как и в обычном салоне Билайн, договор, ваши данные)
    Если симка зарегистрирована не на вас, но вы ею пользуетесь (бывает так-покупала, оформляла на себя мама или отец, друг и.т.д) тогда вы должны предоставить информацию того кто приобрел эту симку. на кого она была зарегистрирована.
    htmlimage.jpg

Далее с этим договором вы можете сделать следующее:
    1. Вам (если хотите и считаете нужным), нужно распечатать это заявление и прочитав его, ознакомившись, поставить свою подпись, сфотографировать и выслать мне.
    2. Вы можете этого не делать и доверить это мне (т.е я за вас ставлю подпись), но прошу обратить внимание на 1 пункт, так как это все же в рамках правил и законодательства.

28. Armangf

Armangf Пользователь

Блогов:
    0
    Рейтинг:
    +1 / -0
    Здравствуйте.

Хочу освоить Битрикс24
    Буду рад волонтером присоединиться к команде,

или даже сам немного криптой(в основном не топ альткоины Yobit, doge, и теперь uni) оплатить.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)