Скрыть объявление
Зарабатывайте общаясь!!!
А за каждый ответ в теме - 0.2 UNI
За привлечённого реферала - 10 UNI
Каждый новичок сразу получает на свой счёт - 5 UNI
Награда если кто-то ответил в вашей теме - 0.02 UNI

Админ - предложение!

Тема в разделе "Предложения по улучшению", создана пользователем Алексей1986, 9 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алексей1986

Алексей1986 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +109 / -30
    Админ - ты сам видишь левые люди просто и кран выкачивают и идея продвижения монеты в этом плане ушла не в ту сторону. Надо либо кран привязать к форуму, либо как то ограничить доступ "халявщикам" со стороны. Я много думаю над этим - но это тебе с разрабами надо обсуждать! Если к форму грамотно привяжешь кран - я как копеечный спонсор все туда залью - за продвижение! Подумай над моим предложением!

2. satosi

satosi Разработчик Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +110 / -1
    Перенёс тему в более подходящий раздел.

3. Алексей1986

Рейтинг:
    +109 / -30
    Спасибо большое - просто появилась идея сразу на общее обозрение выложил! Идеи еще есть, но их надо непосредственно с админом решать! Еще раз спасибо!

4. Admin

Admin Администратор Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +1.171 / -0
    Краном я не владею и я не знаю как привязать его к форуму. Им занимаются другие люди. Скорее всего их надо просить об этом.

5. barbarbar

barbarbar Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +108 / -2
    а ты по кранам форок ходишь?ну вот и представь-что их все к своим форумам и прочим злачным местам привяжут)))мало каптча крови пьет,еще проблем хочешь?

6. Алексей1986

Рейтинг:
    +109 / -30
    ты думаешь мне яблоко на голову упало или с похмелья проснулся и дай думаю предложу - подобная фишка уже давно практикуется. Если ты только на этом форуме залипаешь - то я много где!

7. Алексей1986

Рейтинг:
    +109 / -30
    Ты же админ - пофурычь с разрабами - иначе его просто растащат. Ну или будешь богачей тогда форума раскулачивать)))o_O

8. barbarbar

Рейтинг:
    +108 / -2
    хозяину крана желательно больше посетителей,админу желательно ,чтобы больше людей имели эту монету-в чем проблема?-форум продвигать?

9. BEN&BEN

BEN&BEN Пользователь

Рейтинг:
    +10 / -0
    Как это понять левые люди?)) К каким людям вы себя относите? Главное чтобы UNI с каждым днем становилась популярнее метод раздачи не особо важен.

10. Admin

Рейтинг:
    +1.171 / -0
    Ну вообще-то они как только получают свои UNI сразу бегут их сливать))) Сосальщики кранов они такие. Хотя может есть те, кому понравится монетка UNI.

11. RobotPlay

RobotPlay Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +140 / -0
    ограничивать только для участников форума нет смысла кран для рекламы монеты чем больше собирают тем больше людей узнаёт о монете

12. Натали

Натали Пользователь

Рейтинг:
    +8 / -0
    Я смотрю пишут о каком то кране ,где его найти подскажите ?

13. RobotPlay

Рейтинг:
    +140 / -0
  14. barbarbar

Рейтинг:
    +108 / -2
    а какая разница-оставит сосальщик себе монету или сольет?монета же никуда не исчезнет

15. Натали

Натали Пользователь

Рейтинг:
    +8 / -0
    Спасибо посмотрю ,это один кран этой монеты .

16. Натали

Натали Пользователь

Рейтинг:
    +8 / -0
    Или есть еще краники что бы пособирать монетку

17. Kembriy

Kembriy Пользователь

Рейтинг:
    +48 / -3
    Если кто то готов спонсировать могу еще 10 кранов открыть
    Проблема в пополнении - его пополняют только Admin и Prometheus

Я готов разместить Вашу рекламу на кране - за оплату в Юни, и ее увидят все пользователи крана, и 70% от вашего вложения уйдет на кран

Или можете просто его проспонсировать - кошель установленный на сервере крана - Пополнить баланс крана - UjtSQRApMvao5TEoSqHDfQAk9K1AkLL8f9

18. RobotPlay

Рейтинг:
    +140 / -0
    возможен ли вариант добавления других монет на проект (от вас добавление монеты - дев монеты пополняет баланс своей добавленной монеты? )

19. Натали

Натали Пользователь

Рейтинг:
    +8 / -0
    Где можно монету заработать ?

20. pishite

pishite Модератор Команда форума Проверенный

Рейтинг:
    +140 / -3
    1. Общаться на форуме
    2. Участвовать в конкурсах

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

21. Натали

Натали Пользователь

Рейтинг:
    +8 / -0
    А как конкурсы найти подскажите

22. Bas

Bas Пользователь Проверенный

Рейтинг:
    +34 / -0
    В разделе баунти и дальше в подразделах смотрите.
    Вот например 5 января закончился конкурс снеговиков, объявленный форумчанином pishite. Там только за участие можно было получить 50 uni.

23. Натали

Натали Пользователь

Рейтинг:
    +8 / -0
    Ок посмотрю а вывод от 100 монет да

24. Topmain

Topmain Пользователь

Рейтинг:
    +5 / -0
    Хорошая идея. И спрос появиться больше

25. for2na

for2na Пользователь Уважаемый

Рейтинг:
    +29 / -0
    Да, вывод только от 100 монет можно осуществить.

26. RobotPlay

Рейтинг:
    +140 / -0
    с тем что сейчас многие маркеты скамятся и не вызывают доверия предложил бы разраб добавить на форум функцию ввод и вывод монет - сделать инвест план (банк) и предложить для держателей монет использовать этот форум для хранения монет и его гарантии - а для игроков желающих заработать на разнице курса использовать биржи на свой страх и риск - это дало бы монете больше инвесторов и надёжности (можно это всё реализовать в ручном режиме для начала)

27. Xaxa

Xaxa Пользователь Уважаемый

Рейтинг:
    +12 / -0
    раньше такое тут было, но лавачка почему-то прикрылась.

28. Tamer34

Tamer34 Пользователь Проверенный Уважаемый

Рейтинг:
    +89 / -1
    Да очень жаль было бы не плохо )))

29. RobotPlay

Рейтинг:
    +140 / -0
    для меня лично просто хранить много денег на ёбите - альфе или коинсмаркете как то стрёмно -на форум можно было бы инвестировать -здесь всё прозрачно и команда хорошая - думаю многие так думают

30. Xaxa

Рейтинг:
    +12 / -0
    Не храни все в одной корзине. Поддерживаю было бы очень круто если начислялся процент от суммы и времени

31. satosi

Рейтинг:
    +110 / -1
    А чем онлайн-кошелёк или стационарный для этих целей не подходят?

32. Xaxa

Рейтинг:
    +12 / -0
    К примеру есть у тебя 100 юни, что бы еще вывести тут необходимо потратить ресурсы, чтобы набрать еще 100 юней на вывод)) А так приятно тикает и капает на баланс и выводить не захочеться)

33. satosi

Рейтинг:
    +110 / -1
    Ограничения на вывод сделаны чтобы всё честно было. А то было много мультиводов, спамеров и т. п. После введения ограничений их кол-во поубавилось.

34. Xaxa

Рейтинг:
    +12 / -0
    С вашей стороны я бы предложил делать ограничения на перевод внутри форума к примеру 20 сообщений)

35. satosi

Рейтинг:
    +110 / -1
    Не вижу в этом особого смысла. Основное ограничение - попадание в категорию "Уважаемые". Что означает ручную модерацию. Т. е. вывод осуществить могут только те, кого админ посчитает честными. Этого более, чем достаточно.
    А что с моей стороны - то правила здесь не я устанавливаю :)

36. RobotPlay

Рейтинг:
    +140 / -0
    онлайн кошелек для заработка должен работать в сети и это личный кошелек и проблемы каждого инвестора - при создании права депозита и вывода на форуме и инвест плана (монеты переходят на кошелек дева монеты) инвестор передаёт свои монеты в управление деву монеты - который есть гарантом монеты- как вы думаете крупные инвесторы хотят сидеть в сети или доверять свои монеты сомнительным маркетам или инвестировать непосредственно в монету и доверять на прямую деву - это мысли в слух для привлечения крупных инвесторов - лично меня всё устраивает - я зарабатываю на других монетах -а UNI пока как хобби! ( нет выхода на крупные маркеты )

37. Xaxa

Рейтинг:
    +12 / -0
    Для UNI которой не еще и года 4-5 бирж уже круто! Скоро и на крупных биржах будут торги)

38. satosi

Рейтинг:
    +110 / -1
    Лично моё мнение - форум не для хранения монет. Монеты хранят в кошельке.
    Да и хранение и инвестиции - разные вещи. Если инвестор хочет сделать вклад в развитие монеты, он может купить монету на бирже и перевести в кошелёк. Зачем тут еще форум?)

39. RobotPlay

Рейтинг:
    +140 / -0
    речь не о том что бы хранить монеты на форуме (монеты будут храниться на кошельке дева) - а том что бы открыть на форуме право депозита и вывода и инвест планы и с помощью форума (как гаранта) привлечь больше инвесторов в монету (а дев получит возможность больше контроля цены против пампом и дампов ёбита) - я вот о чём - как вы думаете если форум предложит на форуме перевести средства инвесторов с ёбита (допустим -у которого проблема за проблемой) на кошелек дева - 99% (кроме 1% бота биржи) уйдут на форум - что увеличит посещаемость форума (3-6 человек) и даст толчёк монете!

40. RobotPlay

Рейтинг:
    +140 / -0
    для выхода на крупные биржи и нужен мой вариант -что бы дев смог акамулировать более 51% монет и хоть как то контролировать монету иначе крупные трейдеры при выходе монеты на крупную биржу просто изнасилуют монету в своих целях

41. for2na

Рейтинг:
    +29 / -0
    Сейчас все заинтересованы выводом монет с форума на кошелек чтобы проценты шли. Можно же ограничить количество хранения на форуме и установить проценты, пусть это будет не 8 а 6 %, все равно очень приятно включить комп и увидеть что ты пару UNI за ночь заработал.

42. for2na

Рейтинг:
    +29 / -0
    У меня предложение по поводу форума. Может введем такую функцию как "Добавить в друзья"??? По форуму много людей попадается которые подсказывают и помогают. Да и просто с кем интересно общаться на разные темы. а ники не запоминаешь...

43. satosi

Рейтинг:
    +110 / -1
    Можно подписаться на пользователя. Кликаете на ник и во вплывающем окне есть "Подписаться".

44. for2na

Рейтинг:
    +29 / -0
    Ясно. Спасибо. Но это все таки маленько другое.

45. Admin

Рейтинг:
    +1.171 / -0
    Добавлять функционал социальной сети на форум?
    Наверно стоит для этого создать отдельную тему и описать плюсы этого.

46. for2na

Рейтинг:
    +29 / -0
    Согласен. Есть что обсудить в данном направлении.

47. krot666

krot666 Пользователь

Рейтинг:
    +17 / -0
    Подобное было с монетой POST, конкурсы всякие были, и монета даже 1 рубль не стоила, потом ребрендинг, ещё пару плюшек и теперь всё убрали и полностью план поменяли.
    И курс около 2 рублей стоит и пампить стали, это уже что-то. Кто год назад вложился уже в 100% плюсах.
    А UNI только на Йобите есть, который нифига не идеален.

Я бы вложился в эту монету только потому, что кошелёк можно ставить на Рапсберри, а многие монеты на PoS не могут этим похвалиться.
    А держать на компе постоянно открытые кошельки, не комильфо.
    У меня много времени свободного, если реально пересмотреть концепцию монеты, рассказать на форумах и поднять курс не проблема.

А общей монеты про майнинг и крипту в целом, уже валом везде.

48. Admin

Рейтинг:
    +1.171 / -0
    POST уже не вытянет. Он как говно в проруби плавает.
    У нас не только поддержка малины есть, но и UniWallet - и на нём PoS 8%, и не нужно что-то держать включенным.

Биржи:
    Если много свободного времени и есть возможность развивать монету, то пиши мне в ЛС или в Телеграм. Все возможные варианты можно обсудить. Много людей работает по развитию монеты и получает деньги.

49. SlavaSlavaBit

SlavaSlavaBit Пользователь

Рейтинг:
    +8 / -2
    Что получает от монеты обыватель? кроме того, что положить ее под подушку и ждать, когда выстрелит...
    Оплата игрового инвентаря? мало.

Как минимум стоит разместить место для рекламы на странице форума. и продавать его за UNI
    Стоит подумать насчет буксов - монета будет покупаться, зарабатываться и тратиться.

Будет так же классно, если хайперы станут работать с монетой...

Далее, нужно за монету продавать какие-либо услуги. Опять же: и распространение информации о ней и востребованность в количестве.

А, да. если область действия монеты игровая индустрия, нужен хотя бы dice, работающий с этой монетой. Да и другие азартные игры.

Кран, который в начале статьи приведен - не работает.
    Опустошают... Может тогда внедрить обязательный просмотр рекламы? тогда будет на что выкупать на бирже розданные монеты.

50. satosi

Рейтинг:
    +110 / -1
    Кран делали сторонние разработчики, которые не входили в команду разработчиков Universe.
    А у нас пока нет в планах кран делать.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)